Погода: -12°C
  • Тут другое. Вылизала гланды...через...конечно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да про другое и так все ясно)

    photo с угольком

  • Как работает зеркалка (слоумо):


    Ну и для сравнения - как это делает моя беззеркалка (тоже слоумо):
    Показать скрытый текст
    Ну да, ничего не движется. Это же вообще JPEG. :tease:
    Да и нечему двигаться - большинство снимков я делаю в тихом режиме, с полностью электронным затвором.:миг:
    Скрыть текст

    • Работа затвора Panasonic GX7

  • а у вас с ЭТИМ как?))))

    photo с угольком

  • Итоги года.

  • Камеры победителей World Press Photo Award.

  • ни одной Смены.. позор нам, позор)))

    photo с угольком

  • Зато один айфон!

  • придется брать.. есть шанс попасть в ТОП )) а то там ни одного 6д, прям бядаааа :not_i:

    photo с угольком

  • Какой-то булшит. Например Phase one P45+ это такое древнее амно мамонта.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну может у хозяина нема денег на новый Кэнон 1200 ) вот ваяет шыдевры древностями))

    photo с угольком

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тут спрошу, где фотосинхронизатор прикупить, что б с высоковольтными вспышками работал?

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Обычный синхронизатор + переходник с гальванической развязкой тебя спасут.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Павел Сергеевич еще может спасти. Приделает светоловушку и будет ему счастье.

  • мне б мегабюджетно, в районе тыщи))))

    Павел Сергеевич, поди за ручную работу дороже возьмет

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Так вы у него и спросите. Синхронизатор по-любому не дешевле будет. Если совсем мегабюджетно, то можно купить советскую вспышку ФИЛ-102 или 105 и ею снимать. Она на Авито рублей за 600 продается. В ней встроена светоловушка и светит хорошо. Недостаток, что сетевая.

  • Зачем нужны фотографы, когда есть фотожоп.

    Срамота от РИА новости

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • берем шаблон, делаем наручники, вставляем голову нужного губера - и универсальное фото готово)) как картинки Валледжо с накаченными мегагероями и мордами дядь-вась-соседей))

    photo с угольком

  • вообщем, глянул, буду заказывать из москвы все скопом, что мне нужно....

    у нас фиг найдешь :хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Всякую работу нужно делать качественно, даже работу в фотошопе:улыб:

  • ебей с алиэкспрессом, имхо, лучше )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • нада пазырить портретов... Народ, где фотки смотрите, а..?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Показать скрытый текст
    туть и еще поиском там же по сайту
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • Пасиба за сцыль..
    Пока лазил нашОООл ДиБёрн - мне прям очень ресурс понравилсо... фотаг многа... есть полезные материалы... Короч, не знаю как профи, но любителям - вполне...
    Но, новый день - новый вопрос... :rofl: Кароч, жажду опробовать снижение шумов таким вот спсобом... И вроде все просто, но, по ходу пьесы и не очень...
    Не знаю наскока атуально, но у меня нет возможности выполнить шаг 3 по причине отсутствия пункта "выбрать похожие слои".... Собсна, я в ручную выбираю слои, преобразую в смартОбъект, но, в меню Слой выбрать команду Смарт-объекты – Режим стека – Медиана я тож не могу ибо заморожена паскуда... Небось от того, что комп и не думает что у меня там "похожие слои".... Кароч, люди добрыыыые, памажите чем магЁте...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум