Погода: -12°C
  • В ответ на: если в человека можно что-то вложить, значит, можно и выложить...
    Для начала спрошу, что значит выложить?

  • Наши чувства нередко порождают наши мысли и наоборот наши мысли порождают чувства. Вы не согласны? И что здесь первично? Я скорее соглашусь, что одно не возможно без другого.

  • В ответ на: Для начала спрошу, что значит выложить?
    в самом прямом смысле слова - избавиться от навязанных вам в детстве стереотипов и посмотреть на мир своими глазами...

  • Боюсь, что это невозможно. Откуда вы все это (не буду перечислять, слишком много ) еще можете взять, как не из примера ваших мам, пап и т.д. и т.п. Это уже на столько привычно и близко , что может быть вы даже не замечаете этого. Может вы, что и замечаете , но откуда вам знать, что может быть иначе. К чему продолжать. Не хочу вас пугать.

  • за меня не беспокойтесь, я для себя эту проблему решил...

  • Каким образом, если это не военная тайна.

  • В ответ на: Каким образом, если это не военная тайна.
    способов много, и разным людям подходят разные пути. если в вас говорит не праздное любопытство, то вы вполне способны сами найти информацию об этом...

  • "но откуда вам знать, что может..."
    Кто умеет видеть, слышать, осязать да ещё и чувствовать меняется вместе с жизнью, кипящей вокруг. Возможностей масса - только не ленись.
    Да, свои цели и ценности мы выбираем в зависимости от заложенного воспитания. Наряду с теми, кто живёт ради желудка есть и стремящиеся ввысь. Но не все же Диогены. Даже он кушал и др.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Большой сенкс. :respect:
    Ваши слова вызвали во мне улыбку. Не знаю почему. Просто так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: