Погода: -12°C
  • А Вы не путаете любовь со страстью? Если нет понимания - это не Любовь, а эгоизм.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Madam, если взять крайности, то в приведённом сочинении есть доля истины. Но жизнь - она ведь намного сложнее. В ней всё так заманчиво переплетается. Не следует одно из другого и не вытекает, а именно переплетается.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Длительных отношений должны хотеть оба.Надо уметь ставить себя на место другого человека и пытаться рассматривать ситуацию,вызывающую какие либо недовольства с вашей стороны его глазами.Юмор немаловажен.Хоть какие теплые отношения не останутся таковыми если их постоянно не подогревать.Делать это можно не обязательно ревностью.Есть более приятные вещи.К примеру,назначить свидание мужу/жене встречу и вместо кафе/ресторана/кино привести в заранее снятый номер в гостинице и устроить марафон,не забыв при этом создать там романтическую обстановку.Или,например,принятие совместной ванны дома с огромным количеством пены,свечей,флирта,вино не помешает:-) В общем,уметь приятно удивить.Действия и еще раз действия.Очень важно я считаю-УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ!Это очень важно!Особенно,когда все проблемы в зачатке,то их можно избежать таким образом.

  • кстати. что есть умение говорить?

  • > 6 лет это длительные отношения?

    А черт их знает. Если эти 6 лет пролетели как один день, то может, и нет...

  • Еще один секрет - в ТЕРПЕНИИ.

  • "В чем секрет длительных любовных отношений?"

    В минимизации точек пересечения в остальных областях жизни :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • [цитата
    В минимизации точек пересечения в остальных областях жизни :tease:

    :respect: Меньше знаешь - крепче спишь!

  • В чем секрет длительных любовных отношений?
    В разнообразии. :tease:

  • тяжелый ежесекундный тру
    Ой, кто ж это сказал из мудрых: "любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день" :миг:

  • В ответ на: что есть умение говорить?
    Когда вместо истерик и скандалов вы можете сесть и поговорить о проблеме.Причем ясно,четко и аргументированно выразить свою точку зрения,объяснить почему,выслушать аргументы партнера,его мнение,его объяснение,понять его видение ситуации и если надо,то прийти к компромиссу.Да,разговор может быть трудным,но он должен иметь результат-т.е. решение проблемы.
    Также надо разговаривать по душам,уметь поддержать и словами и действиями.
    Надо чувствовать партнера:улыб:

  • В ответ на: В минимизации точек пересечения в остальных областях жизни
    Т.е. только дом? :шок:

  • Ага, только в пределах одной комнаты.
    И никаких совместных походов, например, на кухню... :tease:

  • :ха-ха!:Доступ туда разрешен только женщине!

  • Да всем разрешен.
    Только по очереди :ха-ха!:
    в общем, всё ,что можно делать раздельно-надо обязательно делать раздельно.И только то, что нельзя делать раздельно - надо делать нераздельно. :tease:

  • В ответ на: в общем, всё ,что можно делать раздельно-надо обязательно делать раздельно.И только то, что нельзя делать раздельно - надо делать нераздельно.
    Как у вас все логично!!!:бебе:

  • да это не у меня.
    Это кто-то другой посоветовал.(тут же в топике)
    Я только перефразировала и извернула :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: