Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где познакомиться с мужчиной?

  • А потом дадим полностью исчерпывающий ответ на вопрос: где познакомиться с мужчинами:)))
    статистику соберем, пособие напишем...прославимся, девочки!!!

  • Нравится все, кроме зарплаты
    ------------------------------------------------
    А может, Вам лучше подсказать несколько мест, где можно познакомиться с хорошей зарплатой?

  • а подскажите, пожалуйста)

  • И вопрос о мужчинах отпадёт сам собой?
    Если Вы в этом признаетесь, то торжественно обещаю подсказать.

  • а нельзя ли и про мужчин, и про зарплату?

  • И всё задаром? Без малейших затрат со своей стороны? (уточняю ситуацию)

  • re:ой, уже становится интересно...и куда же разносторонние и неплохо живущие юноши 30 лет ходят в свободное время? )) подскажите, где же их встретить

    увы, это не публичные места. т.е. люди становятся самодостаточными со своим кругом общения, мероприятиями и т.д.
    обычно из круга знакомых общих знакомых вербуются и боевые подруги:улыб:
    ну не знаю я никого в сознательном возрасте, кто бы регулярно посещал публичные развлекательные заведения... кроме профессиональных тусовщиков... о да.... есть у меня такой вьюноша в знакомцах. колоритная внешность, подвязанный язык.....ни царя в голове, ни гроша за душой, хотя уже скоро 40:улыб:не альфонс, ничего, просто смысл жизни тусоваться и иметь женщин с тусовок:улыб:ему удается:улыб:... по моему, основной контингент именрно такой - ну помимо юных прожигателей жизни...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Поясните, пожалуйста, что значит - без затрат? Без денег, или без усилий?

  • В ответ на: увы, это не публичные места. т.е. люди становятся самодостаточными со своим кругом общения, мероприятиями и т.д.
    обычно из круга знакомых общих знакомых вербуются и боевые подруги:улыб:
    ну не знаю я никого в сознательном возрасте, кто бы регулярно посещал публичные развлекательные заведения... кроме профессиональных тусовщиков...
    Честно говоря, у меня сложилось такое же мнение. Решила спросить у народа - может, ошибаюсь.
    Тогда вопрос: почему мужчины после 30 особенно не мучаются, что у них нет пары, не пишут статьи в журналы, не заводят топы на форумах? А для девушек, даже и до 30, это становится тргедией всей жизни и острой потребностью что-то делать, чтобы пара появилась.

  • не рожать нам:улыб:не рожать:улыб:
    поэтому часто и жизненные приоритеты другие. опять же по опыту себя и своих друзей - 4-е из 9 чел моего круга общения ( все за 30 ) - не женаты и особо не ориентрованы на это. у них наука, путешешствия, творчество, бизнес - есть проходящие подруги.... в основном 1 - 2 ребенка растут где-то в иных странах...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • а вообще общее правило - чем старше мужчина ( до каких-то разумных пределов), тем круг его потенциальных пратнерш ( жен, матерец его детей) непрерывно увеличивается.... хорошо сохранившийся (не спившийся, не разбившийся, ни сломавший себе башку по дури) юноша к 40 ( а таких большинство, ибо редко кого из моих товарищей, которые лет на 10 старше меня, не считают моим приблизительно ровестником) нужен и интересен всем: и 18-летним старлеткам, которых колбасит от взрослого и умного (!) мужика, который на 100 голов прекраснее любого из ее ровестников, и "оперившихся" девушек 23 - 30, которым надо понимание, поддержка, какие-то творческие и отдыхательные моменты, и своих ровесниц... ( которые к этому времени заметно постарели и уже не так привлекательны...)
    увы - девушка в этом возрасте, даже великолепная и прекрасная и внешне и внутри..... дальше понятно:хммм:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Риторический вопрос, конечно, но все же...
    Где же справедливость в этой жизни???

  • В ответ на: поэтому часто и жизненные приоритеты другие. опять же по опыту себя и своих друзей - 4-е из 9 чел моего круга общения ( все за 30 ) - не женаты и особо не ориентрованы на это.
    Все известные мне ни разу не женатые далеко за 30 - под 40 мужики, несмотря на на успешную карьеру и множество подруг, какие-то ущербные, что ли...с проблемными характерами или нехилыми психологическими заморочками...

  • Согласна. Замечала то же самое. Если мужчина до 30 ни разу не рискнул жениться, то что-то у него не так. Либо маменький сыночек, либо заморочки пострашнее. imho

  • > Если мужчина до 30 ни разу не рискнул жениться, то что-то у него не так. Либо маменький сыночек, либо заморочки пострашнее.

    Ну ведь это так просто! Станьте ему маменькой, и в жизнь вас двоих войдет счатье!:улыб:

  • В ответ на: так я ж пока и не приставала на улице ни к кому :улыб:теперь тем более не буду :миг:будем ждать судьбы...
    Глупости это. Ко мне приставали несколько раз на улице, очень даже мило болтали потом. Правда, однажды дама оказалась сектанткой, что несколько испортило общее впечатление :ха-ха!: Но в целом, я думаю, такой способ знакомства куда более эффективен, чем ждать свою судьбу. Кстати, может проверить, а? Выделить дней десять на проверку, половину времени активно приставать к мужчинам, вторую половину активно ждать приставаний к себе . А потом подвести итог и обсудить в этом топике :спок: Рискнете?

  • В ответ на: а вообще общее правило - чем старше мужчина ( до каких-то разумных пределов), тем круг его потенциальных пратнерш ( жен, матерец его детей) непрерывно увеличивается....
    Подтверждаю. Чем старше становлюсь (хотя мне всего 26) - тем больше вокруг свободных женщин в поиске. Причем есть весьма привлекательные, без особых заморочек, самостоятельные и интересные...

  • В ответ на: Согласна. Замечала то же самое. Если мужчина до 30 ни разу не рискнул жениться, то что-то у него не так. Либо маменький сыночек, либо заморочки пострашнее. imho
    Либо не встретил свою единственную. Либо не видит смысла в женитьбе. Да много еще каких причин может быть...

  • В ответ на: Риторический вопрос, конечно, но все же...
    Где же справедливость в этой жизни???
    Это смотря что для Вас означает справедливость...

  • > почему мужчины после 30 особенно не мучаются, что у них нет пары, не пишут статьи в журналы, не заводят топы на форумах? А для девушек, даже и до 30, это становится тргедией всей жизни и острой потребностью что-то делать, чтобы пара появилась.

    Понятно, почему.

    Потому что холостяк - это оригинал, даже если катастрофически несостоявшийся по жизни, а незамужняя женщина (пусть даже и убежденная) - неудачница. Хоть каких высот она достигла во всех остальных сферах жизни, исключая семью. Считается, что именно потому и достигла, что неудачница в основном женском предназначении.

    И ничего тут не сделаешь. Общество так считает.

    > А для девушек, даже и до 30, это становится тргедией всей жизни и острой потребностью что-то делать, чтобы пара появилась.

    Что, прямо такая острая потребность?

    Тут только один выход - перестать считать это потребностью. Но это личный выход, а с точки зрения общества дама все равно будет неудачницей. Придется чихать на общество. На его зомбированную часть, во всяком случае. Другого пути нет.

    ... ну разве что носиться, задрав хвост, авось кто-нибудь сзади пристроится... сорри...

  • вторую половину активно ждать

    Это как - активно ждать?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :ха-ха!: Повесить табличку на грудь (и на спину) с надписью "ЖДУ!!!" :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Не, ходить и спрашивать "А не тот ли вы мужчина, которого я жду?" :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: а вообще общее правило - чем старше мужчина ( до каких-то разумных пределов), тем круг его потенциальных пратнерш ( жен, матерец его детей) непрерывно увеличивается....
    Подтверждаю. Чем старше становлюсь (хотя мне всего 26) - тем больше вокруг свободных женщин в поиске. Причем есть весьма привлекательные, без особых заморочек, самостоятельные и интересные...
    Несколько минут для саморекламы :)))
    Верно и обратное. У меня то же самое. Че старше становлюсь, тем больше мужчин обращают внимание, причем как в ту, так и в другую сторону (в смысле, как младше, так и старше)

    Вообще-то топ не про это. Вот расскажите, раз женщины обращают внимание, где они с вами знакомятся.

  • В ответ на: Это как - активно ждать?..:)
    Видимо так же как пассивно искать:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: