Погода: -12°C
  • жена хочет второго ребенка. Я не хочу. по разным причинам. Но, она то хочет! Теперь я не хочу заниматься с ней сексом.На подсознательном уровне сидит страх, что забеременеет.Даже презерватив не помогает. Пропала "тяга" к жене. :а\?:

  • Так поговорите с женой. Объяснените ей свою позицию. И если причины весомые, тогда вам будет легче её переубедить.

  • И сколько Вы уже не хотите? Если два дня, то не страшно.

    Ну ладно, не тянет на жену. А на кого-то тянет?
    Или совсем ни на кого?

    Примерил на себя. Ужас! Ужас, ужас! Может все-таки родить второго, чтобы так не мучаться?

    БЗ-здох

  • Самое главное объяснить истинную причину, даже если это будет обидно или не приятной ей, она поймет. Только не рассказывайте ей сказок.
    Я вот тоже не хочу второго ребенка, но когда не хочет женщина, это несколько другое....

  • Самое лучшее средство решения всех проблем - РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом.Открыто,прямо и максимально ясно,а в такой ситуации еще и аргументированно!
    Вы уже разговаривали на эту тему?

  • ...Я не хочу. по разным причинам...

    Отношения и так "не фонтан", а она решила еще покрепче Вас привязать?

  • Подумайте хорошо, 1 ребенок - не ребенок, 2 ребенка - полребенка, 3 ребенка - ребенок.
    Один может эгоистом вырасти. 2 ребенка - куда лучше! Автоматически эгоисты не получатся!

  • В ответ на: Отношения и так "не фонтан", а она решила еще покрепче Вас привязать
    По-моему про "не фонтан" знает только автор..

  • Ну и хорошо, что пропала тяга. Значит, жена ваша от вас не забеременеет точно.
    Что вас не устраивает?

  • А по-моему он просто разлюбил жену вот и не хочет не ребёнка не секса. Жену жалко!

  • "второго ребенка. Я не хочу"

    Ну так сходите к доктору, пусть кастрирует :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Зачем кастрировать-то, есть более щадящие (и обратимые) методы...

  • А может автор смотрит на "проблему" исключительно с материальной стороны или живут с родителями в квартире,а в одной комнате 4 тесниться не ахти!Может с этой точки зрения?

  • Да-да... перед сексом перетягиваешь член у основания крепкой ниткой.. хорошо так перетягиваешь... и никаких детей... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вопрос к аффтару: а ребёнка совсем не хочешь или пока не хочешь?

    И ты, Брут...

  • Операции такие делают.
    Есть и более современные методики, не перевязка канатиков, а что-то типа герметика вводится.
    Если мужчина действительно не хочет иметь детей, то это самый лучший способ.

    Но поможет ли это восстановить влечение к жене, не факт...
    И мир в семье... Еще более не факт.

  • Какой ужос! я про нитку...

    Жене сказать надо, что вы второго ребенка хотите, но считаете, что сейчас не самое удобное время, а допустим, через год-два. Перестанет жена волноваться и у вас время появиться обдумать свои желания или нежелания. А там глядишь и изменится чего-нить. Это автору...

    Какой ужос!!! :безум: это опять про нитку...

    Трудно избежать будущего...

  • Нитка - фигня, порваться может, думайте лучше про стальную гитарную струну, ту саму, которая первая.

  • Да нет уж, если не хочет, просто честно объяснить почему, проблема через год-два сама не рассосется, а только усугубится обвинениями во лжи - "ты же говорил, что хочешь!"

  • Если ваш муж однажды сказал, что хочет картошки - вы его ей два года кормите?:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • постараюсь ответить всем. Я не импотент :ха-ха!:
    Ребенка второго сейчас не хочу, потому как ни жилья своего, ни чего почти нет.Пока одного хватает ребенка. С женой разговарива, объясняю, она кивает головой. все понимает, но...вижу что хочет ребенка и точка.зная мой характер. может забеременеть и скажет мне об этом когда будет поздно. Отправляю её к гинекологу-не идет,говорит, что не беременная,но мне кажется.что женщинам надо хотя бы раз в квартал ходить проверяться. Может ошибаюсь, но...

  • Еще раз сформулируйте свою проблему, а то не совсем понятно, что обсуждать.

    Если вы не импотент, и жене все объяснили, то я не совсем понимаю, что тут еще нужно делать.

  • В ответ на: Ребенка второго сейчас не хочу, потому как ни жилья своего, ни чего почти нет
    Ну вот,я угадала!:хехе:ОООчень распространенная проблема.А годы-то идут/летят!Не под старость лет же рожать?Слишком большая разница между детьми не всегда их сближает и очень ущемляет старшего ребенка/няньку.А сколько вы ей предлагаете подождать?Конкретика есть?Или что-то вроде "вот когда будет...."?Кстати,попросите ее тест на беременность сделать (для самоуспокоения)-не обязательно к гинекологу бежать сразу:смущ:

  • Вообще не понимаю, при чем тут тесты... ну, успокоится он... на ближайшие две недели...

  • А зачем ее постоянно к гинекологу гонять на предмет беременности? По критическим дням можно судить, не всегда, правда, но в большинстве случаев. Это про беременность.

    Можно тещу подговорить, вот ваши же предыдущего поста аргументы привести в оправдание. Вдруг посоветует дочери подождать со вторым ребенком.

    Трудно избежать будущего...

  • У меня с моей девахой такие же заморочки, чтолько мы не женаты и речь идёт о первом.

    ...правда это и не жена...

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Еще раз сформулируйте свою проблему, а то не совсем понятно, что обсуждать.
    Видимо, как убедить жену не хотеть пополнения :umnik:
    Никак, наверно...

    Трудно избежать будущего...

  • Видимо, предложить более интересную альтернативу.

  • В ответ на: Вообще не понимаю, при чем тут тесты... ну, успокоится он... на ближайшие две недели...
    У него на этой почве появляются сексуальные страхи.Большинство проблем в семьях начинаются с "брачного ложа".Автор хочет,чтобы жена сходила к гинекологу проверилась и это его на время успокоит.Так к чему бегать?Если только наличие беременности волнует?Решением это не является.

  • Это не "заморочки" - это естественное желание стать мамой:бебе:

  • В ответ на: .....С женой разговарива, объясняю, она кивает головой. все понимает, но...вижу что хочет ребенка и точка.зная мой характер. может забеременеть и скажет мне об этом когда будет поздно. Отправляю её к гинекологу-не идет,говорит, что не беременная,но мне кажется.что женщинам надо хотя бы раз в квартал ходить проверяться....
    Может я не права конечно, только странная картина вашей семейной жизни вырисовывается... Она в тайне собирается забеременеть, он постоянно гоняет её к гинекологу.... Пожалуй надо задуматься, а то и до "импотента" так можно докатиться))))))))

  • пережил что то подобное,до сих пор не оправился.тяжко тебе.это такой тип женщин,она любит тебя.ребенка и еще хочет больше любить,следовательно второго надо.Вот еслиб ты с первым ей не помогал и постоянно игнорировал. то на второго она бы не согласилась.(это плохой совет)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот еслиб ты с первым ей не помогал и постоянно игнорировал. то на второго она бы не согласилась.(это плохой совет)
    ----------
    Не всегда так! Бывает, жена боится, что муж её бросит, и поэтому хочет привязать его детьми! (это глупое объяснение)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А дети- это такая радость!
    И если они желанны, то это такое счастье! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • дети-радость! не спорю. Но иногда хочется тишины и покая. хотя все это возрастное, потом снова хочется шума и гама детского.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да кто же спорит... это не у девахи заморочки. Это у меня заморочки... с девахой, которая подумывает стать мамой.

    :чмок:

    :чмок:

  • Очень хорошо по этому поводу один умный человек сказал: "Появление детей в-общем-то не меняет жизнь человека. Единственное, с чем совершенно придется расстаться раз и навсегда - это с покоем. Поверьте: пока живы вы и жив ваш ребенок, покоя у вас не будет НИКОГДА".

    По теме: и жену понимаю, и мотивация ее мне ясна преотлично. Меня лично отрезвил такой, мягко говоря, жесткий вопрос: "А если завтра меня не станет, ну, допустим, машина собьет, или еще что, ты справишься одна с двумя маленькими детьми?". Пришлось от мысли о втором малыше на время отказаться. Но только на время:улыб:

  • А может она уже беременна? Потому и тяга пропала.... И Вас готовит постепенно к мысли, что будет второй? (шутка, хотя может и оказаться правдой).
    Кстати, когда разница между детьми небольшая, то намного легче - где один, там и второй. И в плане содержания, и в плане воспитания (даже при отсутствии своего жилья), - второй всегда тянется за первым. Вам просто надо перестать думать, что второй ребенок создаст много проблем - не больше, чем первый (разве что, когда жена будет с ними гулять через год-два - но это будут уже ее проблемы), и расслабится. Если, конечно, Вы решили надолго связать свою судьбу со своей женой. А так Вы пытаетесь контролировать процесс деторождения вместо жены насколько это получается - отпустите контроль и все будет хорошо.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • "А зачем ее постоянно к гинекологу гонять на предмет беременности? По критическим дням можно судить, не всегда, правда, но в большинстве случаев. Это про беременность."

    Какой-то каменный век, барышня! Даже мне известно, что в наше время тест на беременность может сделать сама себе за 3 минуты практически любая имбицилка :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • если учесть,что месячные "сбиты" в связи с рождением первого, и тест на беременность не даёт 100 результата.

  • В чем ваша проблема-то заключается, скажите уже...

  • Если хотите 100% результат, то явно дешевле будет самому к гинекологу наведаться. Не уверен, что есть 100% женская контрацепция. Хотя в пользу женской - тот факт, что в принципе жена может забеременеть не только от мужа, даже и по независящим от неё обстоятельствам :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: если учесть,что месячные "сбиты" в связи с рождением первого, и тест на беременность не даёт 100 результата.
    Если уж на то пошло, то и гинеколог 100% не скажет на раннем сроке что есть беременность, это что же на узи бедную жену отправлять каждый месяц?! Да и вообще дети это не игрушки, их так просто не стоит заводить, нужно вдвоём (муж+жена) сесть и хорошо всё обдумать и обговорить.. когда заводить, какие должны быть условия для ребёнка и т.п. Взаимопонимание и доверие нужно проявить друг к другу!

  • А я именно второго родила для себя, уже предполагая, что разведусь с мужем. Так хоть с детьми останусь. Лучше, чем одна. Так и получилось. Зато два дружных брата с разницей ровно 2 года. И мне с ними было очень легко. Потому что друг с другом всегда играли - могла домашними делами заняться, на улицу спокойнее было отпускать- друг за другом приглядывали. С одеждой толко у совсем маленьких экономия была, а с года уже всё - активные мальчишки, всё снашивали, коленки-локти протирали, приходилось кожанки нашивать. Я сними на велосипеде везде моталась - одного на детское сиденье садила впереди на раму, второй - на богажнике. Зимой на лыжах бегали. На Ине летом на даче на тракторных шинах плавали. Короче, двое лучше, чем один.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В идеале должно быть взаимное решение иметь детей. К огромному сожалению, жизнь и идилии иногда разрушает.

    Но вот мой муж НЕ хотел ни первого, ни второго. Я их рожала для себя. Зная, что не будет ни помощи, ни понимания. Всю беременность выслушивала нытьё, упрёки, даже свекровь договаривалась о преждевременных родах со знакомой гинекологом, чтобы избавиться от ребёнка. Я через нервы и слёзы и это пережила. Зато сейчас у меня два парня-красавца. А про папашу даже не знаем ничего. И у второго мужа замечательные отношения с моими детьми.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Вот еслиб ты с первым ей не помогал и постоянно игнорировал. то на второго она бы не согласилась
    Я - обратный пример.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: В идеале должно быть взаимное решение иметь детей. К огромному сожалению, жизнь и идилии иногда разрушает.

    Но вот мой муж НЕ хотел ни первого, ни второго. Я их рожала для себя.
    Ваша ситуация конечно исключительная, только согласитесь, если есть возможность родить желанного и папой и мамой ребенка тогда когда для этого будут необходимые условия лучше чем разводиться и оставться одной с двумя детьми без поддержки мужа. Если бы речь шла о первом ребёнке, была бы понятна позиция жены, а со вторым можно и подождать немного.

  • Конечно лучше! Кто же спорит?
    Если в этой семье есть любовь, понимание и уважение, они найдут оптимальное решение.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Она замуж за Вас хочет.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Даже презерватив не помогает. Пропала "тяга" к жене.
    Зачем же так мучится? Есть же сейчас множество простых, надёжных способов: таблетки, пластырь, уколы. Ведь женское предохранение намного удобней и надёжней резинок. Или жена не хочет предохраняться?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • говорит. что при кормлении грудью предохраняться нет средств,химию нельзя. да и врач сказал, что пока кормите только резинка.

  • Сколько первому?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Так она у вас еще первого кормит, и уже второго хочет побыстрей?

  • первому и пока единственному один год! кормит грудью.

  • Так в чем проблема-то, может, скажете?..

    Как сделать так, чтобы жена не забеременела?
    Вы этого так хотите? Ну, так вы и получили это - желание с ней спать у вас отшибло.

    А убедить ее предохраняться с 200%-й гарантией у вас не получится. Хотите гарантий - берите на их себя.

    И спокойнее относитесь к проблеме - это самое главное. А то так желание отшибет, что сами не рады будете. Видимо, вы человек, у которого хорошо получается по части желаний. Где-то вас слышат...

  • А первый ребёнок появился с Вашего согласия?
    Вы помогаете жене? Любите ребёнка, водитесь с ним?
    Есть у Вас , жены брат(сестра)? Вы в принципе больше детей не хотите или пока жизнь наладится, а там возможно?
    Как жене объясняли?
    Она как предполагает двоих поднимать? Только на Вашу зарплату, дедушки-бабушки помогают или сама дома подрабатывает, или на работу хочет выйти и няню нанять?
    Раз уж мужчины позиционируют себя умнее женщин, так и постарайтесь поговорить с женой так, чтобы она поняла Вашу позицию. А Вы постарайтесь понять её. И ещё: ей труднее, чем Вам, потому что у неё- инстинкты. Иногда это сильнее любой логики. Материнский инстинкт он сильнее голода и самосохранения. Поэтому только Ваша любовь, понимание и внимание помогут в данном случае.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да, к сожалению, девушки такие вещи с трудом разделяютЖ хочу детей и потому давай жениться и давай жениться, а потом как-нить детей поназаводим...

    :чмок:

    :чмок:

  • Странно, когда я кормила, мой гинеколог назначила для контрацепции Эксклютон, не гормональное средство рекомендованное для кормящих. Стоит правдо дороговато, но зато не вредит. Посоветуйтесь с гинекологом.

  • ребенка люблю,жене помогаююОна предполагает поднять двоих детей на обну мою зарплату. дедушки-бабущки не помогают. Всё сами. Первый ребенок появился случайно :ха-ха!: но я очень рад тому ,что он есть :ха-ха!:

  • В ответ на: Какой ужос!!! это опять про нитку...
    Да-да... именно ужОс (летящий на крыльях ночи). Вы никогда не читали судебно-криминалистические экспертизы? Нет... правильно, и не советую... спать плохо будете! Так вот, есть оказывается такая вещь как изнасилование мужчины группой женщин... Перетягивают эрегированный член капроновой ниткой... и кончить мужик не может, и член не опадает даже если уже и никакого возбуждения нету... плюс начинается застой крови и омертвение тканей если перетянуто более часа. В общем можно попрощаться с жизнью даже. (Это реальные факты! ... Было и такое в сране победившего социализма...)

    А вообще, это я всё к тому, что оперативное вмещательство в нормально функционирующий организм чревато последствиями даже если вас уверяют что перетягивание семенных канатиков безопасно... уже хотя бы тем, что организм мужчины перестаёт получать нужные ему вещества из семени, плюс нарушается нормальное функционирование яичек... так шта предохранятся лучше традиционными способами...

    И ты, Брут...

  • Вот мне просто интересно что вы имеете ввиду под "традиционным способом"?
    Надеюсь что презерватив потому что пластырь (гормональный на ЖЕНСКой части тела), таблетка ( гормональная для ЖЕНщины) это как бы сказать тоже вмешательство в организм и его естественное течение.
    А про перетягивание канатиков читала недавно ( правда в английском журнале) уже полностью обратимая продцедура.
    Интересно ваше мнение!

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • говорит. что при кормлении грудью предохраняться нет средств,химию нельзя. да и врач сказал, что пока кормите только резинка.
    ----------------------------------

    а ВМС никак?

    моя бывшая поставила примерно через год после рождения дочки и никаких проблем..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ой, ну ты даешь :ха-ха!:
    у нее не 100% гарантия :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • климакс - 100% гарантия

    БЗ-здох

  • > организм мужчины перестаёт получать нужные ему вещества из семени

    Что-что?..

  • полное воздержание тоже :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • С этим сложнее. Незря же в деревне девки мылись в бане до парней, а не после.

    БЗ-здох

  • вы пишете что жена кормит до сих пор. по ночам кормит ребенка? если да то при ночном кормлении вырабатывается гормон имеющий противозачаточный эффект (чем больше кормишь тем больше этого гормона). путсь ребенок до 3 лет сосет и дете здоровее будет и вам спокойнее.:улыб:

  • Вот никогда не могла понять, как это - кормить ребенка грудью до 3-х лет. У него ж зубы вырастают... Это ж, мягко говоря, больно. К тому же непонятно, зачем нужно, т.к. в год-полтора (кажется, уже не помню:)) ребенок вполне уже в состоянии есть нормальную пищу. Да и не наестся он молоком в 3 года... :а\?:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну есть любители сама дольше 1,3 не кормила.
    но тут проблема предохранения. а природа так устроена что пока младшой маму доит то следующий не заведется (организм не готов) вот раньше в деревнях женщины и до 5 кормили. не было тогда другого способа регулировать деторождение

  • вот так и рождаются погодки. Прям как в лесу честное слово.

  • А Вы ей дайте почитать, интересная Статейка в сегодняшних новостях, главное - комментарии.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Меня несколько удивил процент внебрачных детей - и он, оказывается, падает... Какой же, интересно, был его максимальный показатель...

  • Об этом уже говорено-переговорено, что ЧУШЬ это полная. А Вы опять бабкины байки повторяете. Это именно байки. Меня и бабушка, и мать предупреждали, чтобы именно в этот период я особенно осторожна была. И врач тоже предупреждала.

    Я лично забеременела во время кормления грудью и у меня СТОЯЛА СПИРАЛЬ. Кормила я до1,5 первого и второго.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • я писала про ночные кормления. во-первых читала научную статью (только название гормона не помнЮ) во вторых проверила на себе.
    а с первыми детьми именно так и произошло - забеременела вторым кормя грудью первого (но я не кормила ночьЮ, были длительные перерывы между кормлениями (надо не более 4 часов перерыв) так как училась)

  • я писала про ночные кормления.
    ----------------------------------------------
    глупости все это!!!
    моя сестра кормила сына и днем и ночью, максимальный перерыв между кормлениями 4 часа - только одно ГВ без прикорма до 1,5 лет!!! Сын у нее сейчас 2г 4мес, дочке 1г 1мес. И все ждала, когда же месячные начнутся :eek:
    Это уж как природа распорядится...
    гормон, который вырабатывается при кормлении грудью - окситоцин.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • В ответ на: то следующий не заведется (организм не готов)
    абсалютное заблуждение которое потом приводит к аборту! еще как мама кормящая может забеременеть! и ни какие гормоны тут не помогут! Сто процентно знаю,потому как с женой так было(с бывшей)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • читайте НОЧЬ

  • Я кормила НОЧЬЮ.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • да хоть ночь хоть день, вы прямо как маленькая.

  • В ответ на: проверила на себе.
    Это еще не доказывает что всем стоит это попробывать)))) :ха-ха!: Есть женщины, которые с таблетками мазью и презервативом(одновременно!!!) беременеют, сама знаю такую. А вы говорите ночное кормление)))

  • В ответ на: ...интересно что вы имеете ввиду под "традиционным способом"?
    Надеюсь что презерватив...
    Не только презерватив :ухмылка: хотя по статистике это самый действенный метод, но он не единственный... Индейцы в Америке например кору какую-то жрали, и в Египте 5000 лет назад презервативов (резиновых) не было, однако умели предохраняться... Древняя Индия - то же самое... в общем изучайте опыт веков так сказать. :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Что до Индии, то тантристские практики позволяют мужику кончать без семяизвержения вообще, и ничего, никто не говорит, что это для здоровья вредно.

  • вот так и рождаются погодки. Прям как в лесу честное слово.

    Точно-точно. Механизм такой предусмотрен, в принципе... Только работает далеко не всегда и не у всех. Хотите проверить, срботает у вас или нет?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • да хоть ночь хоть день, вы прямо как маленькая.

    Может, автор имела в виду, что если ночью каждые два часа подскакивать кормить, в перерывах подскакивать менять пеленки, да и еще и выспаться пытаться, то на секс уже не времени, ни сил не останется... Соответственно, и ребенка второго не будет..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: вот так и рождаются погодки. Прям как в лесу честное слово.

    Точно-точно. Механизм такой предусмотрен, в принципе... Только работает далеко не всегда и не у всех. Хотите проверить, срботает у вас или нет?
    Проверять не хочу, мне современный средства контрацепции очень нравятся, а бегать кажный месяц за тестом в аптеку и постоянно думать: беременна или нет? лично мне не хочется. одного ребенка пока хватает,

  • В ответ на: да хоть ночь хоть день, вы прямо как маленькая.

    Может, автор имела в виду, что если ночью каждые два часа подскакивать кормить, в перерывах подскакивать менять пеленки, да и еще и выспаться пытаться, то на секс уже не времени, ни сил не останется... Соответственно, и ребенка второго не будет..
    У меня такой режим и был, но на секс время всегда оставалось:улыб:

  • В ответ на: ...кончать без семяизвержения вообще, и ничего, никто не говорит, что это для здоровья вредно
    Вообще-то вредно ежели это постоянно делать... :ухмылка: Спермотоксикоз - реальная болезнь...

    И ты, Брут...

  • Чушь не говорите.

  • Где чушь? (не вижу я свиней тут :ха-ха!:) Про спермотоксикоз? И вовсе это не чушь! Вполне реальная болезнь! Зуб даю...:улыб:(знаю, видел, читал, разговаривал с мужиками...) Так шта... :ухмылка:

    И ты, Брут...

  • В природе почти все млекопитающие спариваются только в период гона, раз в году, все остальное время живут себе спокойно, и никому сперма на глаза не давит. Так что...

  • "Так что..."

    ...недаром человек самый умный:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Э-э-э... Вы не правы. Это самки спариваются в период гона, а самцы спариваются когда хотят... :ха-ха!: Кстати, как-то привозили к нам слона ( :ха-ха!: в советские годы... что-то типа луна-парка, тока зверинец) Так вот я пошёл посмотреть на него, а он сцуко в это время решил столб трахнуть... ну потёрся об него какое-то время... мастурбировал короче... так вот, ТАКОГО количества спермы я в жизни больше никогда не видел :ха-ха!: так шта... (нет у млекопитающих спермотоксикоза, нету... а у человека есть)

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Это самки спариваются в период гона, а самцы спариваются когда хотят... :ха-ха!:
    прикольно написано. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Т.е. они не попарно это делают, а отдельно самцы, отдельно самки? :ха-ха!:

    Трудно избежать будущего...

  • А рядом слониха соседний столб задом полирует... представляю...

  • Всё, больше я в цирк не пойду :not_i:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • готовый сценарий порнофильма с зоофолией,рядом поставить трех персонажей лесбо.гомо.гетеро :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: отдельно самцы, отдельно самки?
    Естественно, один бык осеменяет целое стадо коров... не за один день же он это делает, всё лето может трахаться, причём тогда, когда ему захочется... в общем, чаще надо смотреть "В мире животных" :ха-ха!:

    2 Крыска
    В ответ на: А рядом слониха соседний столб задом полирует... представляю...
    Не, не полирует... у неё спермотоксикоза нет, полировать не зачем... и пока течки нет ничего не чешется... :ухмылка:

    И ты, Брут...

  • Много вы в женщинах понимаете... не чешется у нее, видите ли...

  • Мож мне вас уже в театр пригласить? :миг:
    P.S. Слониха не женщина... она даже не человек... (Крокодил вылез из реки и лёг на гальку (с) Вовочка :ха-ха!: )

    И ты, Брут...

  • Это теперь называется "в театр?"

    Как романтично...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: