Погода: -12°C
  • Мы расстались давно. Вернее, я приняла решение, что я не могу больше его ждать. Как оказалось в последствии, оно было правильным, так как он был мне не верен. :улыб:Это его постоянное состояние, и теперь оно меня не трогает. :спок:

    Тем не менее, по качеству секса он, к сожалению, превосходит всех, с кем у меня до или после него были близкие отношения - как бы цинично это не звучало. Мы не вместе, но мы встречаемся. Как пишут на СФ - Дружеский секс. :ха-ха!:

    После очередной встречи следует некоторое затишье, потом опять звонки и новые встречи. Я, отболев от него, не особо проявляю инициативу, но никогда не отказываю себе в удовольствии. :смущ:

    Ситуация в следующем: раз мы сейчас в состоянии "просто секс и ничего личного", то оба делимся друг с другом подробностями личной жизни. И как только я ему расскажу о состоявшихся встречах с продолжением в постели - он тут же проявляет активное желание встретиться, и при встрече как никогда супер, и даже еще суперее, и так несколько раз, в отличие от тех моментов, когда мы были вместе или когда он приезжает просто так. :смущ:

    ЭТО ЧТО? КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? :help.gif:

    И не надо сносить в СФ - вопрос не о сексе, а о поведении. Хотя, если сползет туда, то туда ему и дорога. :спок:

  • В ответ на: по качеству секса он, к сожалению, превосходит всех,
    Попробуйте с Алексом_Т или Байкером... :tease:

  • Уважаемый, мне не советы по замене (хотя полноценную и такую же качественную замену мне бы хотелось).. Так вот, мне бы еще хотелось, чтобы Вы, со своей точки зрения, высказали свое мнение и объяснили бы мне поведение человека.

  • а можно мне тоже с ними попробовать? кто они и где их найти? :смущ::ха-ха!:

  • ЭТО ЧТО? КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?

    ну, старается Чел, переплюнуть, так сказать...
    Подогревайте его, для своей пользы и впредь. Получается так.

  • В ответ на: кто они и где их найти? :смущ::ха-ха!:
    Это реально крутые местные мачо. Щас топик снесут чуть ниже... еще ниже... И Вы их увидите... :flowers:

  • В ответ на: Я, отболев от него
    *задумчиво* или в медицинский? :спок:

  • В ответ на: Попробуйте с Алексом_Т или Байкером...
    Со мной, со мной еще!!!! у меня 20 см! :злорадство:

  • В ответ на: у меня 20 см! :злорадство:
    В диаметре, я надеюсь?

  • Просто ему похоже тоже нравиться секс с вами, то то и всего... вас тоже вроде все пока устраивает, просто видимо не встретили другого человека, который полностью для вас затмил его. Вы же не хотите с ним серьезных отношений? У него есть девушка?

  • и я в очередь попробовать.... кто последний????

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Вот недавно слышала такое: если за женщиной кто-нибудь ухаживает, то и другие мужчины тоже начинают ее хотеть и проявлять инициативу. Соперничество самцов, дикари что-ли?
    Не нравится мне это. не нравится мне Ваш МЧ! Эгоист наверное, да еще и зависимый от чужих мнений.
    Сексом хоть кто может заниматься, не такая уж это заслуга вообще-то. Вот насчет человеческих качеств у него, похоже, напряженка...

  • > как только я ему расскажу о состоявшихся встречах с продолжением в постели - он тут же проявляет активное желание встретиться, и при встрече как никогда супер, и даже еще суперее, и так несколько раз, в отличие от тех моментов, когда мы были вместе или когда он приезжает просто так.
    ЭТО ЧТО? КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?

    Дык, элементарно... Товарищ доказывает вам (и\или себе) делом, что он в этих делах - лучший :-)

    Для вас, или вообще...

  • По-моему, это обычное мужское эго. Ну не может он смириться с тем, что кто-то может быть лучше, да и вообще с тем, что кто-то может быть. Отсюда и желание как можно быстрее затмить ваших новых избранников.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Со мной, со мной еще!!!! у меня 20 см! :злорадство:
    Вы бы для начала со своими двумя женщинами разобрались... А то туда же... Куда вам третья??? :tease:

  • А если по теме... А надо оно вам - разбираться? Если я правильно поняла, то серьезных отношений вам самой с ним не надо... Не понимаю чем тогда плох периодический замечательный секс, пусть даже дружеский... Не отказывайте себе в удовольствии дальше :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: по качеству секса он, к сожалению, превосходит всех,
    Попробуйте с Алексом_Т или Байкером... :tease:
    А ты че, уже попробовал и рекомендуешь?:бебе::p:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А я не понимаю "дружеский секс"... Спорт что ли?
    Не понимаю секс без чувств... Без чувств я не смогла бы испытать никакого удовольствия. По моему в сексе важнее всего именно чувства.

  • Так при этом чувства то быть могут, просто перспективы продолжения отношений с этим человеком например нет. А так как чувства есть, то и удовольствие разумеется тоже получаешь

  • Ну... Заранее прошу прощения за приземленную аналогию, но вы же испытываете удовльствие, когда например мороженое едите? И вам совсем необязательно испытывать к нему чувства. Это не спорт, это физиология, приносящая положительные эмоции.

  • Нет, это так только у мужчин бывает. Мороженое и секс несравнимы.
    Секс я могу сравнить только с музыкой.

  • Надеюсь, Вы не считаете, что член всегда твердый?

    БЗ-здох

  • Не поверите, у женщин тоже встречается :бебе:

  • Но музыка тоже может быть разной, а иногда и просто раздражать... опять же все дело в эмоциях, которые она навевает...

  • Я совсем не поняла, о чем Вы?

  • Вот-вот, именно в эмоциях все дело! И основное наслаждение. Если есть эмоции, то технические моменты секса уже не так важны. Достаточно бывает взяться за руки - и полный кайф...
    И вообще, секс - очень широкое понятие. Не только койка.

  • Вы что-то путаете.
    В массовом понимании секс это совместные усилия двух индивидуумов по достижению приятных ощущений. Если Вы испытываете плотское удовольствие от контактов рука-рука, то остается за Вас порадоваться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ситуация хорошо известная, не раз проверенная на разных мужиках, короче, стандартная. Они испытывают возбуждение от того, что их женщина желанна другими...

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • То, о чем Вы говорите - это всего лишь самый последний этап секса. А начинается секс с того, что мы знакомимся и влюбляемся.
    Это не я, это Вы путаете.

  • Согласна, уже на стадии знакомства человек понимает получится что-то большее с другим человеком или нет, при этом обычно возникает взаимное притяжение и тогда без разницы сколько вы были знакомы до этого...

  • Не смешите

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смейтесь, это полезно! :хехе:

    Вообще у человека все начинается с головы, и даже секс. (может, не у каждого, но у большинства). Как это ни странно для Вас! :ха-ха!:

  • В ответ на: По-моему, это обычное мужское эго. Ну не может он смириться с тем, что кто-то может быть лучше, да и вообще с тем, что кто-то может быть. Отсюда и желание как можно быстрее затмить ваших новых избранников. [/цитата


    точно :respect:
    и плюс собственнические инстинкты.

  • Вы дотошно изучали?
    Может со спинного мозга?
    Раньше про сердце писали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, про сердце - гораздо поэтичнее звучит! Хорошо, пусть будет сердце! Но голова, к сожалению, все равно необходима...

  • Если голова задействована, то это уже расчет

  • > Вообще у человека все начинается с головы, и даже секс.

    Может начинаться.

  • Давайте сначала определимся. Если сердце как орган анатомический, и голова - тоже, то как без головы-то, ведь есть нечем будет! Сердце-то и остановится!
    Вот я уже почти научилась шутить. :хехе:

    Опять же, глаза-то (да и нос) - тоже из головы растут... Ну разум, конечно необязателен, как по-Вашему?

  • Вообще часто люди спорят из неправильной терминологии.
    Секс - это отношения полов.
    А половой акт - это только акт, причем не всегда случающийся.

  • В ответ на: Вообще у человека все начинается с головы, и даже секс.
    А как же небезизвестная поговорка "Член стоит-башка не варит"?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну я же и говорю, для полового акта мозги необязательны! :хехе:

  • Ну вроде как по физиологии какой-то там участок мозга возбуждается... Но так и при еде мозги необходимы, чтобы двигать челюстями и получать удовольствие от еды. Или Вам надо сначала влюбиться в шницель ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То Вы вроде все понимаете, а то - опять про шницель.... Вы-ж про сердце говорили??? Сердце - лучше, чем шницель!!!

  • "Нет, это так только у мужчин бывает."

    К женщинам это тоже приходит с возрастом. Годам к 35 уже к большинству:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вы меня пугаете. Ну что ж, поживем - увидим...

  • Ситуация в следующем: раз мы сейчас в состоянии "просто секс и ничего личного", то оба делимся друг с другом подробностями личной жизни. И как только я ему расскажу о состоявшихся встречах с продолжением в постели - он тут же проявляет активное желание встретиться, и при встрече как никогда супер, и даже еще суперее, и так несколько раз, в отличие от тех моментов, когда мы были вместе или когда он приезжает просто так.

    ЭТО ЧТО? КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?
    __________________________________________
    Могу конечно ошибаться, но на сугубо мой взгляд все элементарно.
    Он просто-напросто держит вас на коротком поводке, и как только на вашем горизонте появляется кто-то, на кого вы можете полностью переориентироваться, он идет в атаку и применяет тяжелую артиллерию : ) Ну чтобы вы имели возможность сравнить...
    Причем до тех пор, пока вы будете соглашаться на дружеский секс с ним при якобы наличии у вас кого-то другого, он будет уверен в том, что не смотря ни на что он для вас - лучший : )
    Хотите продолжать подпитывать его самооценку? Соглашайтесь и впредь.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Секс - это отношения полов."

    Какой ужас, девушка! Не надо изобретать паровоз, если по молодости ещё не знаете что такое секс, загляните для начала хотя бы в словарь:

    "Секс ( — пол; синоним — половые отношения) — получение удовольствия путём физического воздействия на чувствительные области человеческого тела."

    :yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вот посмотрела:
    Секс - все, что относится к половой жизни.
    В широком смысле - отношения полов.

    Кстати по Вашей версии - погладить - это уже секс.

    По-молодости - это Вы про меня??? Спасибо!!!! :хехе:

  • а по Вашей версии погладить - это что?
    з.ы. смотря какое место гладить, конечно :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Дак ведь и по моей - тоже. То есть говорим об одном и том же.

    Смотря у кого какое место - чувствительное.... У кого-то например - уши или ладошки. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: