Погода: -12°C
  • Дамы и господа, скажи пожалуства, как Вы относитесь к знакомствам через интернет, причем не на сайтах знакомств. А вот даже взять очень известный сайт, на котором встречаются однополчане :).
    Если молодой человек вдруг видит фотографию девушки и сразу же просит ее номер телефона. Как быть в этом случае девушке?? Судя по фотографии - нормальный серьездный молодой человек. Но с другой то стороны - маньяки и всякие озобоченные на первый взгляд вполне нормальные люди !

  • Скинь мне свой номер телефона в личку, я те всё расскажу и покажу, всё честно.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Думаю телефон Вам дорого обойдется! Межгород:улыб:

  • а как по фото видно, что он серьезный? :ха-ха!:
    Я к таким знакомствам отношусь положительно) Это интересно, как минимум) У меня есть парочка друзей, с которыми я познакомилась подобным образом)

  • у меня есть несколько знакомых, с которыми я познакомилась через интеренет именно через форумы/блоги

    нормальные адекватные люди, вот только адекватность мы проверяли не по фоткам, а длительному общению, так что решение познакомиться в реале было взвешенным и осознанным

    а маньяки, смею вас уверить, везде попадаются, не тольков инете, тут главное с умом полходить к вопросу :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Хорошее дело! Если бы не интернет, я бы например никогда не смог познакомиться с Ванькой Роботовым. А если бы не Ванькины стихи, я бы может быть и подругу свою не встретил. А без неё я вообще был бы теперь каким-то совсем другим человеком:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У меня тоже есть очень хороший приятель, с которым уже 7 лет общаемся, познакомились в чате, но с ним не было ни какаих напрягов при знакомстве, потому что не просил телефон, не просил о встрече.
    Но с другой стороны, этот парень наверное прав- лучше один раз увидеть и пообщаться, чем продолжительное время находиться в неведении, что за человек за другим экраном компьютера

  • Назначьте встречу в людном месте, если опасаетесь маньяков.. :миг:
    чем больше переписываетесь, тем больше разочарование будет, если он не мил Вам при встрече окажется))

  • Знаете, многоуважаемый ВАХ, Вы меня сегодня удивляете ! Ни капли сарказма и колкости ! Спасибо

  • Согласна, что чем дольше общаешься в виртуале, тем большее потом разочарование от увиденного и услышенного в реале !

  • А я вот не соглашусь про оттягивание встречи, если говорить про аську или сайты знакомств.
    Пока вы общаетесь, вы создаете образ человека, подсознательно, как минимум. И когда вы встречаетесь, вероятность, что он совпадет с образом очень мала, а значит, у вас произойдет разочарование в той или иной степени. Хотя может и человек хорош, и конкретного отрицательного ничего вы не скажите про него, но вот что-то не то и всё тут. Так и останетесь виртуальными друзьями, в лучшем случае будете иногда встречаться, но что-то бОльшее - маловероятно.
    Форум - дело другое, тут обсуждение гораздо более глубокое, да и встречи обычно происходят массовые, это уже тусовки по интересам, так сказать.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Балин, стока зря писал.:хммм:Отвлекали мну.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А у меня ни разу не было разочарований после длительных виртуальных знакомств.
    Если меня интересует образ мыслей человека, то мне со временем становится совершенно всё равно, как он выглядит. И никаких образов я не строю.
    К тому же попросить фотку религия не мешает.
    И сексуально озабоченые отсеиваются очень быстро.

  • Моя знакомая познакомилась через инэт с мужчиной из Челябинска. Он ей звонил, писал, фотки слал...
    Потом стал звать в гости... Даже замуж: бросай, говорит работу и ко мне сразу с вещами. :улыб:Тем более её тут особо ничего не держало - приезжая она с глубинки Алтая.
    Как раз на работе была возможность взять отгул. Взяла. Поехала она к нему в Челябинск.
    И ещё договорились, что если она мне "маякнёт", я должна буду набрать и сказать, что на работу СРОЧНО вызывают. :ухмылка:
    Уехала, звонила... Говорит всё хорошо.... :dnknow:
    Потом (видимо) настал момент и для моего звонка о вызове на работу...
    Вечером звонок - она звонит уже с вокзала Главного. Подъезжаю за ней... Садится в машину и начинает рыдать.
    В конечном итоге: мужчина оказался ХОРОШИМ. Даже очень! Но... без обеих рук!!! :dnknow:
    Умеет всё делать ногами: и комп, и телефон, в общем всё-всё.
    Квартира УПАКОВАНА полностью электроникой. Мама живёт в соседней квартире. У него хорошая работа с иностранными фирмами - он после потери рук выучил языки иностранные... А руки потерял, когда работал электриком. Жена с детьми ушла...

    В общем, это довольно грустная история.... :cray-1:

  • Маньяка по фото опознать можно. :yes.gif:Если вас до сих пор ничего не насторожило и на фото действительно он, смело давайте сотовый, что страшного то? Ну позвонит он вам, услышите голос, какое-то впечатление будет от сказанных фраз. Вообщем, "соскочить" то всегда можно.:хехе:

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • Дааа, грустно конечно !
    И она к нему не вернулась??

  • У меня большое число знакомых с которыми познакомились через интернет, а чатах, форумах и т.п. Вполне адекватные люди:хехе:Со многими общаюсь достаточно давно

    Насчет сразу просит телефон... последнее время все чаще убеждаюсь - мужчины спринтеры, загорелся, полыхнул и погас, если дровишек не подкинуть. Переписка их напрягает - нужно сразу, причем еще и взаимным полыханием :ухмылка:

    А на фотографии кто угодно может запечетлеться нормальным и серьёзным. У маньяков и психов на лбу не написано, хотя мимика иногда выдает (но на фото увы)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нормально отношусь. Познакомился с девушкой на сайте о кино, и вполне доволен жизнью. :спок:

  • Волков бояться - в лес не ходить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вы просто совершенно не разбираетесь в людях. И всё.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всё приходит с опытом. Ничего страшного. Только под лежачий камень вода не течёт:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • нет. Не вернулась,т.к. не была готова посвятить всю свою жизнь мужу, который будет ПРАКТИЧЕСКИ вторым ребёнком. :dnknow:
    Вы можете себе представить, когда перед похожом (простите) в туалет, вас просят прияпустить штаны... Покормить с вилки котлетами/пельменями и прочими продуктами... Сок и всё остальное жидкое из трубочки....
    Ну не буду дальше продолжать...
    Не вернулась она... Хотя долго прорывалась слеза, что мол мама старая и кому он потом нужен будет.... :dnknow:

  • на самом деле это даже хорошо, что он сразу телефон спрашивает - значит, действительно понравилась. а встречаться или нет - по общению посмотрите :бебе:

  • Если побвивайтесь маньяков, то лучше, конечно не встречаться с этим парнем. И ваще ни с какими парнями не встречаться - неизвестно, вдруг свиду хорший парень окажется маньяком. Да и вообще лучше из дома носу не казать - маньяки они среди нас. :миг:

    :чмок:

  • хехе)
    из своего опыта: с последним интернет-знакомым, попросившем телефон, мы прожили вместе 8 месяцев :ухмылка:

    а вообще, у меня как-то все больше случается, что мужчина оставляет свой номер телефона, тем самым оставляя решение о переходе из виртуала в реал за мной))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • "долго прорывалась слеза, что мол мама старая и кому он потом нужен будет...."

    Если деньги есть, то купит механизированное кресло с манипуляторами. Навострится отдавать команды пальцами ног - и руки отчасти заменит, плюс потом на автопогрузчике сможет зашибать больше любого здорового. Да мало ли чего ещё придумает, в общем не захочет - не пропадёт:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И Вы сами звоните? Вот уж чего никогда не делала...

  • рада за Вас))
    право принимать решение совсем не значит, что я тут же хватаюсь за телефон)) просто на мой взгляд подобное действие со стороны другого человека является как бы проявлением расположения что ли.. не знаю как объяснить, если честно...
    но если человек мне в подобных случаях импонирует, я оставляю свой номер телефона)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Да нет, я не к тому, что эт плохо..
    ПРосто удивилась немного..

  • Почти все мои нынешние друзья - из инета. Но с форумов, где действительно очень быстро становится ясно, кто с тобой одной крови...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Неожиданный поворот событий ! Все-таки решила дать свой номер телефона, но теперь уже он не звонит. Видимо не судьба !

  • В ответ на: А у меня ни разу не было разочарований после длительных виртуальных знакомств.
    Если меня интересует образ мыслей человека, то мне со временем становится совершенно всё равно, как он выглядит. И никаких образов я не строю.
    К тому же попросить фотку религия не мешает.
    И сексуально озабоченые отсеиваются очень быстро.
    Образ - я имел ввиду не внешний по-бОльшей степени.
    А фоты лично меня вообще никогда не интересовали особо. Как правило меня просили выслать, тогда и я просил в ответ. Всё таки фото - одно, а реал - другое, тем более речь о девушке, а они частенько меняются.:улыб:Я уж не говорю о тех случаях, когда шлют ваще левые фоты, хотя у меня такого не было вроде.
    И еще момент, я высказался о большинстве, по наблюдениям. У меня самого немного иное отношение к этому, очень схожее с вашим, Крыска.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: И Вы сами звоните? Вот уж чего никогда не делала...
    А почему нет? Я всегда выказываю особый респект всем наиболее активным. Если девушка сама проявила ко мне интерес, да еще и что-то для это сделать пытается, то я же сам для нее сделаю еще больше, с превеликим удовольствием.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Моя подруга так познакомилась с Мч, с которым сейчас встречается уже 4 года. Узнала его номер, позвонила и предложила встретиться)

  • В ответ на: ...Видимо не судьба !
    Блин, как меня корёжит от это фразы. На мой взгляд так говорят слабаки и лентяи, грубо говоря..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вот видите, а вы удивляетесь.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Видимо не судьба !
    Блин, как меня корёжит от это фразы. На мой взгляд так говорят слабаки и лентяи, грубо говоря..
    да ну не в этом контексте..
    нет так нет... Не думаю, что девочка расстроилась сильно :злорадство:

  • Вот именно. И я к тому, что сама ничего делать не собирается, лучше подождет следующего, так и выберет, типа. :nea.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • я с ней в этом согласна.. :спок:
    Может, еще позвонит паренёк))

  • И чё - 4 года встречается, а воз и ныне там?..

  • В ответ на: И чё - 4 года встречается, а воз и ныне там?..
    какой воз? Эт Вы к чему?
    Я пример привела, что подруга сама позвонила парню, и они вместе 4 года уже.. это было в продолжение темы, что девушка первая позвонила Мч.

  • Так вместе или встречается?

  • А Вы не боитесь, что мы тоже маньки? И дадим Вам соответствующие советы.:хехе:
    Не ходите к нему домой на первом свилдании, раз боитесь. А встретиться в кафе и с маньяком не страшно.:хехе:

  • в данном случае, это одно и тоже)
    Свадьба летом)

  • Не вижу ничего смешного в неумении формулировать...

    Вместе - это когда живут вместе, а встречаются - это когда живут отдельно.

  • Вот именно, абсолютно не переживаю по поводу звонит он мне или нет .

  • >Знаете, многоуважаемый ВАХ, Вы меня сегодня удивляете ! Ни капли сарказма и колкости ! Спасибо
    ----------------
    Хм....
    девушка, Вы просто не знаете, кто такой Ванька Роботов! :secret:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы правы, к сожалению не имею чести знать

  • Как странно: вроде бы намедни
    Я ничего не совершал
    Не убивал, не грабил бедных
    И с незнакомками не спал
    Не распинал богов, по-моему
    И не расстреливал царей
    Не выражался непристойно
    В кругу любимых мной людей
    И не сказал дурного слова
    Я за день в сторону Кремля
    Так отчего же так хреново
    Моей душе с такого дня? :dnknow:
    (с) Иван Роботов

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :хехе:Поделюсь новостью !! Он все-таки позвонил, и уже не один раз и вчера мы даже уже встречались ! И знаете, я нисколичко не пожалела - очень милый человек. А в пятницу мы идем на футбол !!!

  • Тогда держите нас и дальше в курсе :yes.gif:

  • В ответ на: :хехе:Поделюсь новостью !! Он все-таки позвонил, и уже не один раз и вчера мы даже уже встречались ! И знаете, я нисколичко не пожалела - очень милый человек. А в пятницу мы идем на футбол !!!
    ну вот и отлично! А Вы боялись..)

  • Вот и чудненько! Лишь бы погода не подвела.:хехе:
    А то вместо футбола придется идти в кафе пить глинтвейн.

  • В ответ на: И Вы сами звоните? Вот уж чего никогда не делала...
    Я тоже никогда первая не звоню:смущ:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: но если человек мне в подобных случаях импонирует, я оставляю свой номер телефона)
    :yes.gif:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: А то вместо футбола придется идти в кафе пить глинтвейн.
    Глинтвейн тоже неплохо :миг:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • а кто тебе сказал что фотка на сайте это его фотка?думаю нужно встретится вам можешь даже с подругой придти в первый раз тебе будет спокойно

    ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА В ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

  • В очередной раз разочаровалась !!!!
    Мы все-таки встретились с этим молодым человеком, первоначально он произвел на меня хорошее впечатление. Он стал звонить, писать, несколько раз мы встречались, разговаривали. А потом я поняла, что у него есть девушка, которая постоянно ему названивает и когда я спрашиваю его есть ли у него девушка, он говорит, что нет !!!!
    Ну а потом стало понятно, что мужчине видимо стало скучно с то другой, и потянуло налево. Короче, я думаю, точнее- я уверена, что от меня ему нужен только секс. Но ему я в этом не могу ничем помочь !!! Вот такие вот дела ....

  • Самое обидное, что противоположный пол во мне видит только какой-то сексуальный объект с четвертым размером груди.

  • > у него есть девушка, которая постоянно ему названивает и когда я спрашиваю его есть ли у него девушка, он говорит, что нет

    Ну и что, что названивает, это совсем не значит, что она его девушка. Мне вот одна по интернету пишет. Жалко ее :dnknow:

  • может Вам операцию сделать.. уменьшить до нулевого.. тогда будут видеть только душу :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Вот чем мне нравится этот форум: здесь все такие добрые, всегда дадут дельный совет : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • неее.. это не доброта... это юмор и сатира :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • это ваш вывод или противоложенный пол вам об этом сказал? Спросите у М что ему в вас нравится, подумайте что вам понравилось в М, только честно (прежде всего перед собой).

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Самое обидное, что противоположный пол во мне видит только какой-то сексуальный объект с четвертым размером груди.
    А как вы хотите, что бы он увидел что-то еще, не общаясь с вами?
    Если кроме 4 размера вам больше нечем удивить мужчину, тогда увы и ах.
    А если у вас к 4 размеру припасен рояль в кустах (интеллект, кураж и может что еще эксклюзивное), то знатоков истинных ценностей от вас просто клещами не оттащишь.

  • В ответ на: может Вам операцию сделать.. уменьшить до нулевого.. тогда будут видеть только душу :хехе:
    Не, до нулевого не надо... до второго-третьего будет в самый раз!

    И ты, Брут...

  • В ответ на: может Вам операцию сделать.. уменьшить до нулевого.. тогда будут видеть только душу :хехе:
    А душа только через нулевой просвечивает?:улыб:Может, тогда это не душа, а душонка, если через большее не пробивается?

  • А душа только через нулевой просвечивает? Может, тогда это не душа, а душонка, если через большее не пробивается?
    __________________________________________
    А может, это не в душе дело, а в зрении, а? Как думаете? :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А может, это не в душе дело, а в зрении, а? Как думаете? :улыб:
    Т.е., подслеповатые душу на ощупь ищут?:улыб:

  • Да кто их знает... может по запаху... или на вкус... органолептически короче : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Эх, балбесы вы все, и ничО низнАите! Душа живёт в пятках!!! Вспомните - "у меня душа в пятки ушла от страха", а кудаж ей ещё уходить как не в самое сокровенное место. А Ахиллеса куда поразили? Правильно, в пятку, и тока тогда его смогли победить.

    И ты, Брут...

  • Спасибо, дорогие !!!!
    Точно, сделаю операцию уменьшу грудь, увеличу нос, уши и еще чего-нибудь, чтобы больше никто и близко не подошел ........

  • ну и насоветовали вам :ха-ха!:
    А знаете ли, это нормально, когда мужчина в женщине видит сексуальный объект. Вам разве неприятно его внимание к вам как к женщине?
    Мне давным-давно родной дядя лет 45-ти, когда у нас разговоры заходили на тему, ну почему все мальчики такие (не психологичные), вот ты же не такой??!! - говорил, детка, у мужчин мудрость приходит с годами, впрочем, как и половое бессилие.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Я понимаю, что есть женщины, которых мужчины не вопринимают, как женщин. И это наверное очень трагично для девушки.. Но, блин !!!!! Видимо мне пока просто не везет с представителями противоположного пола. А как же родство душ, сердец и всякое такое???/

  • В ответ на: Я понимаю, что есть женщины, которых мужчины не вопринимают, как женщин. И это наверное очень трагично для девушки.. Но, блин !!!!! Видимо мне пока просто не везет с представителями противоположного пола. А как же родство душ, сердец и всякое такое???/
    Оно что с первого свиданья образовываться должно? :tease:

    Жизнь удалась!

  • Я вот когда помоложе был, в гостях у девушки был, она приятна мне была, чай пили, душевные разговоры разговаривали, короче "родство душ, сердец и всякое такое". Переночевал у нее, спал отдельно, ночью к ней не приходил, а после этого она со мной общаться перестала.
    Зато куда ни плюнь - вот они какие, им одного только от женщин надо. :dnknow: Это я потом уже разобрался, что тем у кого грудь большая надо чтобы замечали душу, а тем у кого "душа и все-такое" хочется чтобы грудь замечали. Поэтому когда замечаешь в женщине все в нужном ей порядке - все нормально и гармонично :улыб:
    Возможно пока Вам не просто не везет, скорей всего просто пока нет навыка разбирать на что мужчина общаясь с Вами запал.
    Хотя я бы сказал иначе, что просто еще не время встретить нужного человека. Живите, радуйтесь жизни, а там он сам встретится, завернете за угол - а там он Вам навстречу :улыб:

  • Эх, балбесы вы все, и ничО низнАите!
    __________________________________________
    Ну это-то понятно, могли бы лишний раз не заострять :ха-ха!:


    А Ахиллеса куда поразили? Правильно, в пятку, и тока тогда его смогли победить.
    __________________________________________
    Вот надстройку правильно обрисовали, а базис-то не тот подвели : ) Не в душе здесь дело, а в том, за что его мать держала, когда в воду окунала : )

    А еще беретесь балбесов учить... :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Эх, балбесы вы все, и ничО низнАите! Душа живёт в пятках!!! Вспомните - "у меня душа в пятки ушла от страха", а кудаж ей ещё уходить как не в самое сокровенное место. А Ахиллеса куда поразили? Правильно, в пятку, и тока тогда его смогли победить.
    Есть ещё две теории про местонахождение души.
    1. Когда супруги живут хорошо, про них говорят, "живут душа в душу". Выводы делайте сами.:улыб:2. Под мочевым пузырём. Не зря же говорят после выхода из туалета, что на душе полегчало.:улыб:

  • Да ну, как-то неромантично... Уж лучше пусть она живет в пятках : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Да ну, как-то неромантично... Уж лучше пусть она живет в пятках : )))
    Ага, в розовых и ухоженных. Помним, помним. :ухмылка:
    А ну как стопчется или мозолями обрастёт? :ухмылка:

  • Помним, помним.
    __________________________________________
    Ну и память у некоторых : ) Обзавидуешься : ))


    А ну как стопчется или мозолями обрастёт?
    __________________________________________
    Ну вот это как раз и будет верным признаком бездуховности : )))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • По некоторым, весьма эзотерическим сведениям, из всего населения на планете Земля Душа есть не более чем у 5% :eek:
    Остальные просто биороботы одноразово живущие.

    И ты, Брут...

  • Склонна с этим скорее согласиться, чем возражать.
    Просто у кого-то божественное происхождение, а кто-то от обезьян (в строгом соответствии с теорией Дарвина : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я познакомилась со своим мужем по аське, когда встретились, он мне не понравился, но потом завоевал мое сердце, писал и настаивал на встрече:смущ:Так что, даже на первом свидании можно ошибится в своих эмоциях! Для того, чтобы понять человека и иметь представление о его намериниях одной-двух встреч может оказаться мало.:миг:

  • "Я вот когда помоложе был, в гостях у девушки был, она приятна мне была, чай пили, душевные разговоры разговаривали, короче "родство душ, сердец и всякое такое". Переночевал у нее, спал отдельно, ночью к ней не приходил, а после этого она со мной общаться перестала."

    А у меня по молодости как-то с точностью до наоборот случилось - как-то остался ночевать и ночью к ней пришёл, а после этого она со мной общаться перестала, при том что до того сама на шею вешалась :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • т.е. другими словами душа это некоторый паразит? :улыб:

  • чушь какая то :а\?:

  • а я всегда считала что душа где то на уровне солнечного сплетения обитает:смущ:

  • Иногда она уходит в пятки :tease:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Сейчас живу с мужчиной, познакомились на сайте знакомств. Первый раз встретились в кофейне, поговорили, мне он не понравился внешне, но в общении показался вполне симпатичным человеком. Потом стали вместе проводить время, и его внешность стала для меня не важной. Мы вместе чуть меньше года, надеюсь на свадьбу в следующем году:)

    Звездануться можно...

  • Офигеть, моя история один в один................только внешне мне понравился, но совсем не мой тип мужчины.....а сейчас :oпросто мой любимый, идеальный мужчина..........

  • познакомилсь в интернете со своим самым близким другом....противопложного пола причем.дружим уже долго..ближе него никого нет....

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: