Погода: -12°C
  • Везет... :хехе:

  • Тем которые гоняют? дааа, я бы тож с удовольствием покаталась ночью по городу, только не на таких .. шумопроизводителях, у меня уши не выдерживают:улыб:И когда уже я себе машину куплю:хммм:Эх, пошла на drom, хоть помечтать.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • И здесь все спят что-ли?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну, я пока не сплю... Но собираюсь:улыб:

  • Тоже надо..Спокойной ночи :flowers:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :tease:

  • В ответ на: Ну а чего Вы в теме не пишете?
    А то придут BAX с СЕЛЯВИ и заклюют... А так - хоть Ваше сообщение останется...
    Мне очень жаль, что мое искреннее мнение вызывает у вас такое впечатление.
    Снова и снова убеждаюсь, что понимание это верх совершенства.

  • В свою очередь мне жаль, что Вы не заметили шутку в этой доле истины:улыб:

  • В каждой шутке есть доля шутки.
    Не грузитесь, я не в обиде, а просто констатирую факт, что видимо нет смысла продолжать беседы слепой-глухой.
    Всем удачи! :улыб:

  • У кого сегодня бессонница?
    Всем не спящим добрый вечер.
    Ой уже почти доброй ночи.

  • Добрый, добрый:улыб:
    Не спится, няня? (с)

  • Да надо бы уже, а вот ни как не хочется.

  • Добрый вечер! и я опять не сплю

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А у меня завтра выходной - у малыша в школе завтра нет занятий и я решила провести день с ним:улыб:Купила витражные краски и трафареты - будет украшать холодильник. И еще в скраббл поиграем и киношку какую вместе посмотрим - короче - кайф:улыб:

  • Здорово *с завистью вздыхая*
    А витраж какой? Детский?

  • Как здорово :bday: . Надо съездить к брату, навестить племянников. Хоть настроение поднять.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ага. Там такие дивные картинки из Питера Пэна - и русалки, и зайки, и совушка, и лягушка, и крокодил - прелесть просто. Мы сегодня с ним рассматривали - облизывались :бебе:

  • а вам от чего не спится?

  • Да проблемы навалились, никак не могу переключиться уже который день :хммм:. Вот и сижу в инете, пока не перестану соображать и тогда засыпаю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну проблемы это наверно сейчас спутники жизни большинства. А книжицу почитать не пробовали? Чего-нибудь легонького? Мне иногда помогает и отвлечься и уснуть

  • Теплое молоко с медом? (Заодно и печень очищает)

  • Чтоб уснуть:
    -проветрить комнату;
    -выпить молока (или теплой воды) с медом
    -попарить ноги
    -одеть теплые носки
    -закрыть глаза...

  • Да, время сейчас не легкое. Я так много читаю, что заснуть мне от книг проблематично:улыб:. Если только Историю партии найти, но я тогда уж лучше в интернете. Ничего, я лучше пока информацию поизучаю, на которую раньше времени не было.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ой, девочки, я как все это проделываю, ложусь спать вся такая подготовленная и сон вообще напрочь исчезает :biggrin: В ситуации, когда не могу заснуть из-за навязчивых мыслей, меня только повышенная нагрузка спасает.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • это тоже дело нужное

  • Уже почти чайничек чаю выпила, такой вкуснючий :knix:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну ведь в чае эти..как их... ну вещества, которые бодрость духа прибавляют

  • Неа, это белый, он наоборот успокаивает.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • НАдо бы мне тоже прикупить... Какой-нибудь ромашковый..

    А белый - это как? Я таких не видела. Или не замечала...

  • а мне нравится смесь шиповник, гибискус, яблоко и корица. Вкуснотища.

  • Очень люблю зеленые чаи. Белый - это тот же зеленый, но практически не подвергшийся ферментации. При заваривании очень прозрачный с тонким слегка травяным ароматом. мне очень нравится.
    Еще часто завариваю травные чаи. особенно хорошо перед сном.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Очень хорошее сочетание. А Вы сами завариваете? или готовый берете?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • чаще конечно готовый, но иногда и сама завариваю

  • Я по-прежнему не сплю, но повадилась перечитывать Стругацких, так увлекательно:хехе:Как дела, народ? Анна Каренина, я у вас в топе тоже отписалась :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И что там у Стругацких? Понедельник начинается в субботу?

  • Нет, Полдень 21 века:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я сегодня Цветаеву читаю и Маяковского, вечер поэзии у меня :хехе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну вот, видите:хехе:А я решила тут поторчать, да вижу, что все чем-то заняты:хехе:Пойду и я дальше читать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эх, а сегодня, похоже, все спят... Везет. Ну тогда всем сладких снов:улыб:

  • Я не сплю :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да вижу уже:улыб:На автофоруме вот тоже бодрствуют... За окном темно и фонари на левом берегу горят красиво

  • А я как - то на автофорум не привыкшая ходить, видимо из - за отсутствия л/а и в/у :biggrin: За окном темно и ХОЛОДНО :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Самое забавное, что на автофорум повадилась ходить совсем не из-за л/а, а из-за прошлогоднего футбольного чемпионата, который там бурно комментировался в прямой трансляции :biggrin:

  • вот оказывается какая я отсталая :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А что нет здесь никого сегодня? :а\?:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Доброй ночи. Есть, но уже не надолго. Хоть завтра и суббота, а вставать рано надо.

  • а вам нужен ктото конкретный?)) Чего не спится?)) вы хотите поговрить об этом? (откидываюсь в кресле)

  • йо-хо! "бессонница" твой создатель и твоя жертва здесь!
    люди кто здесь еще?
    или это уже закрытый клубешник?

  • Вы не одиноки тут сегодня:миг:

  • Да есть пара человечков.... :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: