Погода: -12°C
  • Не согласна я с вами, пока человек не начал говорить, невозможно в нем конкретное что-то понять..
    Внешность не главное- можно произвести шикарное первое впечатление, обладать красивой внешностью, а в итоге оказаться совсем противоположной образу личностью....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Может быть, они просто любят поскучать? : ) такие типичные флегматики: )
    А заставь их, к примеру, взбодриться, ввязаться в какую-нибудь авантюру или приключение, они, может быть, сочтут это ужасом : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я не о красоте внешности говорю, а о внешности в принципе - в совокупности характеристик. А понятие о красоте и привлекательности у каждого свои... если человек - не жертва стереотипив, вдалбливаемых с помощью глянца : )
    Ярко выраженным визуалам важнее именно внешние проявления, аудиалам и кинестетикам, соответственно, то, что воспринимается на слух и по ощущениям. В большинстве, правда, встречаются смешанные типы.
    А согласны вы с этим или не согласны, по большому счету, ничего не меняет : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • они когда вместе - флегматики, а в компании - расползутся по разным углам оживают :ха-ха!: особенно он :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Да молодцы они, по-моему : ) нашли удобный для себя формат: друг с другом скучно, но зато комфортно, а то, чего не добирают друг от друга, получают в компании : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • молодцы так молодцы:улыб:но я б сдох от скуки

    "Never know what will happen next day"

  • но я б сдох от скуки
    ____________________________________
    Смотрите мою подпись : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • я понимаю что каждому своё :agree:
    есть обратный пример у меня, они оба холерики, там туши свет:улыб:если не разбавлять, голова кругом идет :улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: И што? любят за личность?
    _____________________________________
    Не за личность, а личность. Странно слышать, что любят за "что-то".
    сейчас все больше за наличность - причем одинаково и с той и с другой стороны

    принц на пегасе никогда не посмотрит на принцессу на осле


    В ответ на: Мужчина может быть полной сволочью, падонком, но и таких тож любят...
    ____________________________________
    Каждый выбирает по себе
    Женщину, религию, дорогу,
    Дьяволу служить или Пророку...
    Каждый выбирает по себе (с)

    Мужчину тоже выбирают по себе : )
    поэтому и виноваты всегда оба

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Флегматиков в паре видела - а вот холериков не приходилось: здорово наверное:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • ураган просто :ха-ха!: главное к ним в эпицентр не попасть :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: принц на пегасе никогда не посмотрит на принцессу на осле
    без осла :ха-ха!:
    если она с ослом общий язык нашла, то и с принцем как нибудь найдет :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Сегодня - нравится и устраивает. Через полгода - надоело, больше не хочу. А кого хочу, пока не знаю. А что ты хочешь, вот такие мы переменчивые и загадочные, да...:улыб:
    Но хочу, это точно...
    Что же тут переменчивого и загадочного в перманентном хотении? :ухмылка:

  • В ответ на: если она с ослом общий язык нашла, то и с принцем как нибудь найдет :biggrin:
    Не-е-е, если уж осла распробовала, то никакой принц уже не устроит. :ухмылка:

  • В ответ на: Где найти, как обратить на себя внимание,
    а мы с женой в инете познакомились. На love.ngs.ru
    Обоим было уже хорошо за тридцать. Семья счастливая получилась. :live:

  • В ответ на: а мы с женой в инете познакомились. На love.ngs.ru
    Ehhh.... a mne na nem nu katastroficheski ne vezet:хммм:

  • В ответ на: Для кого-то может быть важным теплота в отношениях, внимание, забота, отсутствие таких черт как истеричность, склочность, сварливость, жадность, потребительское отношение, да мало ли еще что...
    А кому-то достаточно и того, что не пьет и не гуляет...
    Каждый выбирает по себе.
    А когда женился,, то такие плохие черты характера отсутствовали? Скорее всего да, иначе б не женился. Если женщина стала такой после нескольки лет брака, то это заслуга ее мужа. Она просто несчастлива, оттого и истерична, сварлива или че там еще... Да. по-моему мнению (в пику мнению мужчин :)), погода в доме зависит именно от мужчин, а нам надо очень мало - чтоб любил, и это было заметно, заботился и был бы хорошим (правильным) семьянином, ну и все:миг:
    В ответ на: М/б требования (а я бы лучше сказала, ожидания) женщин во многом и схожи, но вот только сами женщины разные.
    Ради одной горы свернут, а ради другой 100 раз подумают, а стоит ли напрягаться : )
    Ради одной горы свернут, а ради другой не будут напрягаться - это не потому что женщины разные, а потому что одну любит, а другую нет.

  • В ответ на: А то, что после расставания мужчина может измениться именно потому, что больше так не хочет - не допускаете?
    допускаю, но это редкость :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: еще неизвестно, чего там в слайдах в итоге окажется
    Какая разница какая внешность, любят не за нее
    вспомнила фильм "Звериная натура", где дама утверждала, что внешность не главное, и ей предложили познакомиться с карликом... у нее было очень смешное выражение лица :biggrin:

  • В ответ на: по-моему мнению (в пику мнению мужчин :)), погода в доме зависит именно от мужчин, а нам надо очень мало - чтоб любил, и это было заметно, заботился и был бы хорошим (правильным) семьянином, ну и все ;)
    В ответ на: М/б требования (а я бы лучше сказала, ожидания) женщин во многом и схожи, но вот только сами женщины разные.
    а я думаю что начало отношений - добиться любви понравившейся женщины - это от мужчины зависит, а потом уже совместная кропотливая работа -:улыб:

    жить вдвоем много лет и не наскучить друг другу - это работа или искусство или может как повезет?

    у меня было такое - когда говорила мужу что чувствую что уходят чувства - он в ответ говорил что делать мне нечего - все в доме есть и т.д. что тебе еще надо? а потом когда я успокоилась и приняла как есть - начал он говорить что что-то не так - вот такая несвоевременность:)

    все ушла в себя - думать буду как жить, излекать уроки - хотя это все равно сейчас что теорию зубрить - без практики бесполезно:) а попрактиковаться не на ком - пойду расти душой:) на грядках:улыб:

    всем удачных выходных:)

    Всё будет, стоит только расхотеть

    Исправлено пользователем Рыжинка (22.08.09 08:30)

  • Покуда вы, мужики, никак не можете понять, "чего хочет женщина" (с) - мы загадочные:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а сама то женщина знает чего хочет? :biggrin:
    только коротко :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Какая женщина? в какой период жизни? сколько ей лет? *и еще мильон вопросов*

    А то абстракция какая-то выходит - фиг его знает, чего хочет абстрактная женщина.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну, например, возьмем "сенокосный" возраст 30-40:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: вспомнила фильм "Звериная натура", где дама утверждала, что внешность не главное, и ей предложили познакомиться с карликом... у нее было очень смешное выражение лица :biggrin:
    Не надо впадать в крайности я не об этом говорила.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: