Погода: -12°C
  • Ну интересно же- вдруг бы самой приглянулся:улыб:

  • А Вам что, одной настолько плохо, что за советом на форум пришли?

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: Да, спалили со всеми потрохами...

    Но во вновь утвержденным данным я уже два месяца как свободен...

    Вот как то так.
    Длительный отпуск:)? Имея двух спиногрызов сложно назвать себя свободным:улыб:

  • Где и как?

    Необходимо ходить туда, где есть мужчины, интересной Вам категории.

    Можно в хорошем книжном подойти к мужчине посоветоваться насчет книги по фотографии или чему-нибудь, связанному с компами.

    Можно пойти на авторалли (только одеться при этом соответственно мероприятию).

    Можно в какую-нибудь группу по альпинизму записаться и не халтурить, а симпатично шевелить красивой попкой при спусках-подьемах.

    Можно поорать в спортбаре, когда играет сборная чего-нибудь, и все становятся по-братски радостными.

    Можно посовершенствоваться в вождении авто, походить на курсы по экстремальному вождению.

    И, самое главное, постарайтесь делать все с интересом, полной отдачей и выглядеть так, как девушки, которых Вы замечаете рядом с парнями/мужчинами приятного Вам социального слоя.

    Кто ищет, - тот находит.

    Удачи! :flowers:

  • +100

  • В ответ на:

    Имея двух спиногрызов сложно назвать себя свободным

    отчего же?
    Спиногрызов, как Вы изволили выражаться, поделили, старший "спиногрыз" со мной, уже взрослый, практически, а младший остался с матерью. Вот так.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

    Исправлено пользователем Romario. (20.08.09 19:52)

  • А я согласна с Крыской. Не нужно искать. Живите в свое удовольствие. Само на голову свалится. Проверено на себе:миг:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Не-а, rfnthbyf, если хочешь удить, то
    нужно идти туда, где есть рыба.

    А в четырех стенах можно просидеть до "морковкиного заговения"...

  • В четырех стенах вообще никогда сидеть на надо :безум:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: В психотерапевтических клиниках
    *упала под стол* :ха-ха!:

  • ага - предложение супер :live: :ха-ха!:
    Правда, возможны вариации:
    1. мужчина - врач клиники, женщина - пациент
    2. мужчина - пациент, женщина - врач (ну мало ли)
    3. оба пациенты
    4. оба врачи :улыб:

    Скорее всего, если и получится, то 3 вариант:улыб::)

  • В ответ на: 4. оба врачи :улыб:
    5. оба психи:улыб:

  • Кстааааати. Щас вспомнила одну знакомую, которая познакомилась с мужчиной на консультации (виртуальной!) психолога.
    так что всё возможно :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: 4. оба врачи :улыб:
    5. оба психи:улыб:
    Оба психи - это 3й вариант. Я вежливо назвала их обоих пациентами :улыб:

  • В ответ на: Есть мнение, что "не окольцованные" к 30-35-40 годам мужчины, не очень-то уже туда и стремятся.
    Поэтому "ищущий замужества" взгляд будет их отспугивать.
    пусть ищет. хуже это как я - во всех разочарована и никого не ищет. а кто ищет, тот найдет:миг:
    В ответ на: С одной стороны - можно сказать, ну и хорошо, лишние сразу отсеятся.
    С другой - некоторые из них вполне могли бы оказаться "не лишними", если их сразу не "спугнуть".
    да ну их, пугливых. такие и потом спугнуться могут, после того как женились. сиди и трясись всю жизню:улыб:

  • В ответ на: Спиногрызов, как Вы изволили выражаться, поделили, старший "спиногрыз" со мной, уже взрослый, практически, а младший остался с матерью. Вот так.
    Действительно вот так...никогда детей не делила. Ладно вы разошлись- а они то почему должны разбегаться в стороны...

  • пусть ищет. хуже это как я - во всех разочарована и никого не ищет.
    В ответ на: и чем же мужчины вас разочаровали?

    да ну их, пугливых. такие и потом спугнуться могут, после того как женились. сиди и трясись всю жизню:улыб:
    нет трястись не нужно- пусть плавают свободно:улыб:

  • 35 - хороший возраст.

    Уже человек все в жизни знает-понимает и еще ого-го может!!!

    Меня мама в 35 родила, а потом еще и младшего брата сподобилась подарить.

  • В ответ на: Змей, неужели все мужчины 30-35-40 совсем не хотят семью, жену, детей?
    Я ж не говорю все. Но есть мнение, что большинство.
    Ну, или, как минимум, они остро реагируют на попытки резко ограничить их свободу, к к-й успели привыкнуть. Т.е. если с ними обращаться "аккуратно", они может вполне и не против жениться. А если сразу на второй вечер выпалить, что "дорогой, нам пора как-то узаконить наши отношения" - сбежит.

  • В ответ на: пусть ищет. хуже это как я - во всех разочарована и никого не ищет. а кто ищет, тот найдет
    Ищет то конечно. Только "взгляд" пусть маскирует. :хехе:
    В ответ на: такие и потом спугнуться могут, после того как женились
    "Спугнуться" могут все, как показывает ПФ. :biggrin: Так что трястись бесполезно.

  • Открою секрет - женщину в лет 40 и больше тоже не так-то просто на замужество уговорить. Она уже привыкла жить своей головой, без оглядки на кого бы то ни было. Нафиг ей сдался дополнительный и весьма сомнительный "бонус" с храпящим всю ночь мужиком, раскидывающим везде свои носки? (это так, типа абстрактный пример - хоть и очень часто встречающийся).

    А потом еще начнется - это я не ем... не носи такую юбку... зачем накрасилась... Нафик-нафик....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • смотря сколько она уже живет своей головой:улыб:если долго, то да, а если недавно, то совсем не факт.

    "Never know what will happen next day"

  • Согласна: именно так и происходит чем дольше живешь одна тем больше привыкаешь к одиночеству... и самостоятельной жизни. Испытано на себе.

    У меня сестра познакомилась с мужчиной старше 35 лет в интернете на сайте знакомств год назад сейчас они поженились и ждут ребенка - - сейчас мне советует сделать тоже самое:)

    Я тоже бы хотела найти родного человека но не уверена может ли стать родным человек если ты с ним познакомишься в таком вот зрелом возрасте.
    Ведь по сути уже все пережито с другим человеком
    или после 35 тоже возможно влюбиться?

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Ну неужели ж... любовь только для двадцатилетних? :безум:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Вот блин в точку! :biggrin: Но если давно разведена наверное. Поэтому лучше не затягивать и находить новые носки и новые бонусы! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: