Погода: -12°C
  • Тогда не всё потеряно.:улыб:
    И это радует.:улыб:

    Хотя при некоторой сноровке блины можно печь и на утюге.:улыб:

  • блинчики! блинчики сегодня были вкусные!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А мы с переездами потеряли нашу старую чугунную сковородку, и блинами себя обеспечивали только покупными.. зато вчера в Холидее на глаза попалась тоненькая блинная сковорда (с рецептом на обороте - такие повсюду) :улыб:и вопреки мнению, что на таких сковордках блины уже "не те" пекутся, блинчики у меня получились и тоненькие и пористые (совсем как в детстве бабушка пекла)) всего-то надо было прокалить её солью полчасика! а вот как на утюге печь? что за виртуозом быть-то надо? :ха-ха!:

  • А в Икее блинная сковородка стоит 49 руб., тоже сомневалась, как после чугунной будет печь. Отлично и быстро... Блинчики вкусные, тоненькие в дырочку, как моя семья любит.

  • а я рада, что есть еще на свете, честные, отзывчивые и бескорыстные люди! благодаря им, а именно, ребятам с автофорума, я сегодня снова за рулем!!! :respect: :friends:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • солнце на улице весеннее-весенее!

  • 8-2 Ураааааааааааааааа! :tease: :tease: :tease:
    Хоть какая-то радость от олимпиады! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Погодка сегодня мистическая! Наверное что-то будет:улыб:Радует хорошее настроение и конец рабочего дня:улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Погода задумалась: толи весну устроить, толи полютовать снежком еще!:улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Сегодня пятница, радует, что придумали оригинальное поздравление для наших любимых мужчин на работе:улыб:Они радуются, мы тоже, красотааа!
    И вообще впереди аж 4 выходных - вот где счастье то! :tease: :tease: :tease:
    и вообще всех мужчин на форуме с наступающим праздников :улыб:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Просто кайфую.
    Радует отсутствие в моей жизни озлобленных тиоток. Ведь не хочется быть заколотым острыми ногтями во сне.
    Есть другие:хехе:

  • Купила машину )))))))))))))))))))))).Радости нет предела!!! А еще и вечер интересный намечается:улыб:

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • поздравляю!

  • посмотрела интересный фильм, пообщалась с интересными людьми, такооой интересный и радостный день сегодня, а ведь впереди еще три выходных!!! :tease: :tease: :tease:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • а мы сходили в какой-то модный суши ресторан. в 2 раза дороже чем обычно, но так приятно)

  • Спасибо!:улыб:

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Накаталась сегодня на сноуборде от душииии!!! :snegurochka:
    Успела до морозов :appl:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мы тоже сегодня накатались! МЧ на сноуборде, а я на ватрушке...:смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • На последний
    УРРРААА!!!! 4:2!!!!!:улыб:

  • Кому как, а сегодня праздник! Так вот, всех кому 23-е праздник поздравляю!!!
    :bottle: :pivo: :present:

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

  • а к нам приезжал русский балет, такие молодцы, мы так здорово сходили! я брала с собой свекровь, мы сидели в первом ряду, она в восторге, такой замечательный вечер!

  • наконец-то купила пряжу и начала вязать мужу свитер. Теперь поздний вечер занят полезной деятельностью, а не тупым серфингом по интернету...

  • занимаясь серфингом по интернету... сделала предложение одному человеку, а он подумал, что мужчина и шучу:улыб:долго смеялась...
    Поздравьте меня с разводом!

    Умный человек не тот, который всё знает, а тот который знает самого себя.

  • Я тоже пряжу купила, чтобы отвлечься от мыслей после развода, вяжу для себя любимой кофточку :улыб:

    Умный человек не тот, который всё знает, а тот который знает самого себя.

  • В ответ на: занимаясь серфингом по интернету... сделала предложение одному человеку, а он подумал, что мужчина и шучу долго смеялась...
    Поздравьте меня с разводом!
    Ой, как я от жизни-то отстала! :шок:
    Предлоржение делают и разводятся уже тоже по инету! :eek: А главное- это весело!
    Осознала, что что-то мимо меня проходит! :biggrin: И самое удивительное, я рада, что такое мимо проходит! :улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: