Погода: -12°C
  • а у меня напротив дома открылся фитнес-центр, буду теперь туда ходить :tease:
    радуууует! :tease:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А я рада, что Машка теперь афффигигительная шатенка :biggrin: :appl:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • а у нас наконец - то расчистили въезд во двор!!! и теперь так приятно заезжать и выезжать не делая лишних кругов, и не царапая пузико у машинки.
    спасибо!:yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Как меня радует, что мои сообщения "светятся" на всех форумах. :шок: Так и глазом не успеешь моргнуть, а ты завсегдатай СФ! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Медведев:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • У меня сегодня ДР и я счастлива:улыб:

  • Поздравляю, веселого праздника :superng:

  • А меня радует, что у Светы чудная аватарка :wub1.gif:

    А еще седня супер-день: супер раскроили ламинат, получили супер-фильтр и даже с работы вовремя слиняла :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С Днем рождения! Счастья и здоровья! :роза:

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Ура!!! Задача вся свершилась:улыб: Все, кто надо встретились, все, что надо - подписали :agree:
    Плюс днем солнце уже светило по-весеннему.:смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Поставили дверь дочери в комнату - идеально туда вписалась просто! Узор на стекле повторяет тему светильников - ветки с листьями - и даже цвет листьев тот же и лейкало веток. Ощущение, что дверь дизайнили под эту комнату. С ламинатом по цвету и фактуре идеально совпала. Поставили на 10 просто, вместо 5-ти.

    Вобщем я рада.

    А еще я сегодня довязала мужу кофту, получился раскошный белоснежный свитер из альпаки с шерстью, мягкий и слегка "резиновый", потому что узор с переплетениями петель.
    И я уложилась в 24 дня, почти как проф. вязальщица, чего со мной еще ни разу не бывало.
    Если б я еще так не умоталась к вечеру, что печатать тяжко, то совсем счастлива бы была )))

  • а я на работе дежурю суббота утро, одна в офисе, музычка и все такое) замечательно)

  • Наконец то у меня выходной, когда никуда не надо бежать, что то делать. А можно просто провести его дома:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!
    наконец-то подключила Интернет дома: тормозит конечно сильно- но это лучше, чем вообще без него.

    в почте 850 непрочитанных писем :tease:

    вот только что то ася не хочет запускаться...

    на улке зима борется с зимой: забавно:улыб:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • С возврашением! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Все выходные провели вместе с любимым человеком :heart:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • радует то что вчера наконецто меня муж сводил в клуб) остальное в топе "меня сегодня раздражает)

  • сегодня порадовала дорога на работу, на димитровском мосту наблюдала красивейшую картину, деревья в серебре, мост как туннель, по краям густой туман от воды, и пробивающийся яркий солнечный свет.....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • привезли с парфюмнск 5-ую шанельку - мою любимую. Муж на ДР заказал, прям приятно... :wub1.gif:

  • Радует, что в этом году на день рождения не пришелся психологический/физический минимум. Я до этого лет 5 болела в ДР, в 28 ко мне в этот день скорую вызывали и откачивали (((.
    Вообще - когда человеку есть для чего жить - он живет. Желаю всем, чтобы у них было в жизни что-то, что в любых ситуациях поддерживало на плаву и не давало скисать!

  • Вчера сделала окрошку, объедение)))) сразу почувствовала что весна пришла.....маленький кусочек счастья....

  • Солнышко в окошко светит, сижу на работе и радуюсь:улыб:температура плюсовая - аж не верится:улыб:
    день обещает быть очень интересным :superng:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Сходила на тренировку! :snegurochka:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • волшебный день.
    я ничего не ждала от него с утра, а он сложился как цветок - лепесток к лепестку.

    Одна всего лишь была неприятность - дочь постирала свой сотовый телефон, подарок дедушки (((

    Зато мои близкие устроили мне такой праздник и не только близкие, я не ожидала, что есть столько людей, которые обо мне помнят....

  • Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

    Рада за Вас. И за то, что в такой замечательный весенний день Вы выглядите и чувствуете себя юной, стройной и счастливой!!!

    Исправлено пользователем ЕленаА (24.03.10 20:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: