Погода: -12°C
  • В ответ на: Если уж про зуб и прочие заболевания.
    Как-то не сразу у нас люди к врачу бегут.
    Сначала по друзьям поспрашивают, как народными методами вылечить, потом еще у кого-нибудь спросят как боль утихомирить, потом всем нажалуются как им плохо, а уж только потом бегут к врачу. И кстати я не исключение. И у меня бывает такое.
    Ужас какой. Я себе не представляю человека, у которого болит зуб, а он трындит на форуме об этом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • киньте этому мужчине ссылку, как бы невзначай, пусть почитает)) :шок:

  • В ответ на: а может он тихо слиняет - но что-то произойдет .
    ТС уже ответила выше, что он слиняет, а ей этого не хочется. Так что ваши варианты - мимо кассы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "артисты вам будут отстегивать с радостью, например, 10%"

    Да легко. Вот моих ребят лишь бы вообще выступать приглашали, а они уж кому надо всё что положено отстегнут:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ага а представьте ужас - у человека зуб забол, а к врачу идти денех нет...
    одна надежа на ТС, которая даст на врача.
    А если массаж плох = то ведь осерчает и не даст.
    Тяжко быть нахлебником.. :ха-ха!:

    ТС, дадите денег на зубного или нет?

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (21.06.10 13:33)

  • "вы считаете нормальным для здорового половозрелого мужчины НЕ РАБОТАТЬ?"

    Да хоть весь форум ответит, что обязан вкалывать 24 часа в сутки 365 дней в году - И ЧЁ ДАЛЬШЕ-ТО?:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Сегодня на стоматолога, наверное, не дам.
    Узнала, что он потратил часть моей заначки отпускной на подарок ребенку :хммм:Своему ребенку. Моей заначки. :хммм:
    Дети конечно святое, но ....

  • Сходилась я с нормальным, любимым человеком.... Алкоголиком начал становиться, когда потерял работу.

  • Я не собака, чтоб "заслуживать" что-то... Каждый человек хочет только счастья.

  • А он что же, знает, где лежит ваша заначка?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вы заначку ему на хранение даете? :eek:
    Раз он у вас творческая личность и непонятый гений, чтоб вам определиться и не маяться в дальнейшем, потратьте время, найдите ему пару халтур провести\разработать сценарий корпоратива\свадьбы, проработайте вопрос сами, если он отвергнет ваши старания по любым причинам, с легким сердцем отпустите его на вольные хлеба. По крайней мере вы предприняли попытку изменить ситуацию не словами, а делом.
    Немного раньше надо было этим заняться, балы выпускные и школьные пьянки уже прошли, сейчас мертвый сезон начнется, но с прицелом на август- осень поискать можно что нибудь, возможно он откажется в этом учавствовать раньше. :ухмылка:

    "Never know what will happen next day"

  • Оверквотинг, п.9

    Вот и поезжайте на отдых одна.За новыми впечатлениями и новым настроением.Оторвитесь от него на время.На расстоянии очень замечательно голова соображает про жизнь свою.А приедете 100% по другому взглянете на жизнь свою. А он пока у мамы поживет, не надо ему райские условия создавать.И вообще вы у себя одна.

    Исправлено пользователем Matiss (21.06.10 13:57)

  • охренеть... а девушка сидит, блин, черешню хочет... :шок:
    а чемодан он уже упаковал?
    или вы за такое крысятничество простите его?

  • "Далеки они от реальной жизни... Им бы стихи да сценарии писать..."

    Типа ваши-то сценарии что в бизнесе, что в личной жизни, не далее как в соседнем топике по швам не трещат? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Я не собака, чтоб "заслуживать" что-то... Каждый человек хочет только счастья."

    Вы не собака, чтобы получать счастье незаслуженно. Будете отнимать его у собак - они же и покусают :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ТС, неужели Вы себя оцениваете только на массаж стоп и жаренную картошку?
    А как же радости жизни? например та же черешня!
    превратитесь в усталую, паникшую, неинтересную женщину, недовольную своей жизнью, хотя что там, зато с массажем стоп и душевными разговорами :ухмылка:

    Проблема не в нём, проблема в Вас, раз на большее себя не цените.
    В мире столько всего прекрасного, а вы сели в тонущий корабль.

  • а вы сели в тонущий корабль. - не только села,но и цепляется за перила,чтобы остаться, при попытке ее спасти

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • :agree: как Вы точно выразились!

  • "Интересно, желание. чтобы мужчина кормил хотя бы самого себя - это "слишком много"?"

    Имхо, это хорошо само по себе, но плохо в свете темы потому, что ставит проблему с ног на голову. То есть человека хотят подогнать под штамп, а не штамп под человека. Допустим, он бы зарабатывал дофига - один фиг нашлись бы другие критерии, по которым бы он в штамп не влазил. И даже если на этапе знакомства всё было идеально - человек не может не меняться всю жизнь. Так что тут уже чисто выбор ТС - либо дальше жить со своим штампом, но без своего человека, либо дальше жить со своим человеком, но без своего штампа. Это просто дело вкуса :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Проблема действительно в ТС, а не в ее мужчине.
    Она себя не любит и не ценит.
    Будучи молодой женщиной с квартирой найти себе такую обузу, это еще постараться надо:улыб:
    Ей надо работать над собой нещадно, а не ждать, когда мужчина изменится.:улыб:
    Надо четко уяснить себе что возможно, а что нет.
    Содержать мужчину невозможно потому что она не та, которая этого хочет и может, заставить его измениться тоже невозможно, поэтому выход один - жить одной, расставить приоритеты, работать над собой и знакомиться с новыми мужчинами. Другого пути нет.:хехе:
    Наверняка в ней сидит страх, что останется одна, вот над этим и надо начать работать сейчас.
    Разумеется можно и нужно поддерживать, но тех, кто действительно вписывается в модель жизни.
    Этот мужчина никогда не будет зарабатывать достаточно и это надо себе уяснить.
    Открывать ему бизнес и назначать директором конечно можно, но смысл? Чтобы быть при мужчине?
    А просто будучи молодой женщиной, которой пардон за банальность, есть куда привести мужчину и выбрать подходящего из их множества, чтобы не прилагать усилия сделать из него достойного, этот путь менее эффективный? Я так не думаю. Просто она его не рассматривает и жалеет своего неудачника.:улыб:

  • "чтобы все как у людей было - и в отпуск съездить без проблем, и в магазине мучительно не подсчитывать - а кг черешни можно взять или нет? что это - сверхъестественные требования что ли? если да - то все, я в лесбиянки."

    Да и скатертью дорога! Или это сверхъестественное требование? :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Так что тут уже чисто выбор ТС - либо дальше жить со своим штампом, но без своего человека, либо дальше жить со своим человеком, но без своего штампа. Это просто дело вкуса :dnknow:
    Если не устраивает в такой опции вряд ли это ее человек.:улыб:Штампы тут ни при чем.
    Если любишь и веришь не задумываешься ни о каких штампах. Но тут очевидно, что верить и надеяться не на что. Один выход - продолжать его содержать, она этого не хочет.

  • по-моему, ТС себя под штамп выбранный ею же подгонять не хочет.
    ведь её выбор остаться с человеком, и она понимает что это за человек. и если уж исходить из этого - то она от него мало чем отличается, работать больше чем сейчас не желает, менять работу тоже :dnknow:
    а тут раз уж выбор таков, так уж и будь добра - старайся за двоих, ради массажа стоп и жаренной картошки, а не жди чуда :dnknow:

  • "Думаю, что некоторые мужчины, в силу особенностей своего мышления, вообще не рассматривают некоторые решения, не потому что боятся, или не уверены в себе, а просто потому что не додумались до этих решений."

    Многим просто для себя ничего не надо. У меня дядя по такой же схеме в бизнес попал - жена за уши вытащила, когда третьего родила. Ничего, втянулся. А теперь и вовсе кучу недвижимости в куче городов для выросших детишек накупили, и себя по части всяких благ тоже далеко не забывают:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • кого как, а меня сильнее всего задела растрата целевых отпускных средств.
    Я просто представила, что я коплю на отпуск, копеечка к копеечке, а тут - на тебе :eek:

    вот точно бы последней каплей стало (но я не ТС)

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: