Погода: -12°C
  • А почему шоколадно?если мужик нормальный, то когда жена реально соберется съезжать, то он ее остановит, возьмет бритву и носки и сам уйдет, а если ненормальный, то зачем он нужен?Уж лучше самой уйти...

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • В ответ на: Извините,но у вас наверно сложилось неправильное мнение-мне как в коллективе,так и везде оказывают знаки внимания (порой вплоть до очень откровенных),но я умею мягко поставить на место ,а у вас мужчин все ах и ..недержание)
    Ну так надо пользоваться этими знаками, никто же не говорит в постель ложиться, пофлиртовать и получить удовольствие от этого!а дальше жизнь покажет!!!

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • и чо раз он такой ненормальный, то она его в общей квартире должна оставить пировать?! а сама с ребенком на съемной? лучше говорить ЗАЧЕМ? :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем Ловкий парень (17.09.10 19:29)

  • а зачем с ненормальным жить?
    Жить с нелюбящим человеком только из-за квартиры, это помойму БРЕД!

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • кстати, на этом месте хотелось бы сделать лирическое отступление: как давно ТС знает о любовнице и он знает, что жена знает? и какие отношения у мужа с ребенком?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ну я то точно ответа на этот Вопрос незнаю))))))))))))

    Женщина!Если Тебе изменили,и Ты пытаешься спрыгнуть с 10-го этажа,Помни: У ТЕБЯ РОГА, А НЕ КРЫЛЬЯ!

  • ну так я уточню: эти вопросы для ТС :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • вести с полей: говорят у кого как, есть и правда у кого это не подчиняется мозгу, а есть кто умеет трезво этим управлять :umnik:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Извините,но у вас наверно сложилось неправильное мнение
    Это было мнение не о вас, а вообще. :роза:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: че реально это мозгу не подчиняется?! :biggrin: пипец - в мире животных :biggrin: муж придет я у него еще спрошу всё таки, чтоб удостовериться - это у всех так или только у избранных :ухмылка:
    Вы уверены, что он скажет вам правду?:)

    Правда для женщин - это то, что они хотят услышать. Думаю, ваш муж это хорошо знает.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • знаете, до недавних пор, в том то и беда была, он говорил мне всю правду :шок: щас вроде научился говорить и делать то, что мне должно понравится :ухмылка: и все довольны

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: я тоже шоколадки люблю, но украсть их в магазине или отнять у проходящего ребенка мне и в голову не приходит:миг:
    Шоколадки-то попами не вертят :dnknow: :friends:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: и беда была, он говорил мне всю правду
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Наивное существо, именуемое женщиной.
    Это такая же правда, которую взрослые рассказывают детям о дед Морозе...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :dnknow: Вы наверное о чем то не о том подумали

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: :dnknow: Вы наверное о чем то не о том подумали
    Запомните, последняя степень честности человека - перед собой, а не перед кем-либо еще. Поэтому хвастаться честностью мужа, как минимум, опрометчиво. Он, как более сильный, просто бережет вас от правды. Да иначе и быть не может. Лучше не знать о его внутренних метаниях - вы будете беспокоиться больше, чем оно того стоит, по его мнению.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на:
    В ответ на: Лучше не знать о его внутренних метаниях - вы будете беспокоиться больше, чем оно того стоит, по его мнению.
    это ценично, но верно :agree:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: это ценично, но верно :agree:
    Это не ценично, ваш муж не ценик ни разу:ха-ха!:, просто он защищает вас от того, от чего может и считает нужным.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • да циник ...и за это ему спасибо :knix:
    ох, снесут нас за флуд :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: да циник ...и за это ему спасибо :knix:
    ох, снесут нас за флуд :biggrin:
    Дружно пожелаем удачи ТС и не посмеют растакие. :biggrin:
    Мне кажется, помимо занятой позиции, она очень хороший человек, и ситуация в конце концов разрешится благополучно.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Позитивнее, позитивнее....
    :live: Как все знакомо! :ха-ха!:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • prosto tak Спасибо :ха-ха!:
    P.S. Бегу выбирать шубку

    Исправлено пользователем vvorona1 (17.09.10 19:18)

  • Аффтар, мне вот интересно, а Вы морду бить не пробовали? Вот так вот сели вечерком на кухне, рассказал Вам про любовницу и про то что ему так удобно, что жить теперь будет втроем и т.д., по деловому побеседовали,да?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Недавно один гражданин, спец. по заказным убийствам по телеку вполне серьезно объяснял, что если он убил человека, что бы его семья ни в чем не нуждалась (т.е. за большую сумму денег) - то поступок вполне оправдан. Семья же своя, а "заказ" для него - человек посторонний. Вопрос наверное в нормах морали - они у каждого свои. Одному изменить - запросто, другому убить - не вопрос.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Одному изменить - запросто, другому убить - не вопрос.
    Не в таких рамках вопрос. Проблема в том, что измена мужчины не является для мужчин значимым фактором. В качестве стереотипа это даже не грех, поэтому никто не осуждает.

    Ненастоящий индеец

  • Зачем тогда заморачиваться "незначимым фактором"? по факту все живы, никто не пострадал. Измена это больше "моральное убийство", вот это обычно и поражает. Когда мужчина сознательно "морально убивает" любящую его женщину и считает, что это в порядке вещей :шок: Ведь не все настроены на постоянное ожидание измены?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: