Погода: -12°C
  • Не верю в помощь форума, здесь люби просто коллективно глючат и выполняют функцию разрядки. Психолог дал рабочий вариант, просто вам он не понравился-это не проблема психолога:улыб:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Точно, так он и скажет. :улыб:
    Если бы была какая-то серьезная проблема, типа измена или драки, а то куча мелких проблем не кажутся серьезными мужу и многим людям.

    Исправлено пользователем NatalyB (04.10.10 11:51)

  • Нормальные отношения это когда муж или жена не ждут от половинки, что та будет их развлекать и у каждого есть свои личные интересы, помимо хозяйства, любви, секса и воспитания детей. Но это моё мнение, ваше может отличаться.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ну да, прогулки с женой намного скучнее рыбалки. :хммм: Вот в этом и проблема, видимо, я ему наскучила. Что меня и напрягает.

  • Вы сейчас как-то хотите чтоб все сразу и сейчас прям сделалось. :безум: Причем, чтоб ДО МУЖА ДОШЛО(!) и он враз неравнодушным стал. Вы реально себе это представляете вообще?
    Я ж не говорю вам создать семью, которая только совместным бытом связана. Просто пока у вас не будет личного пространства, муж ваш не будет мотивирован ни к каким оособым подвижкам.
    Чем вы рискуете-то? У вас вроде и сейчас все не сильно отличается от этой ненавистной картины.

  • В ответ на: Неужели нет ничего, что могло бы вас заинтересовать?
    Любви хочу, страсти, прогулок под луной. А не макраме-вязание.

  • Да, ему скучно, вполне возможно.
    Потому что Вы замкнули свою жизнь на нем. Он так привык.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Ну и как это поможет моей семейной проблеме? Просто каждый будет заниматься своими делами. Таким семей куча. И вроде вместе, да только каждый живет своей жизнью, и ничто их не связывает, кроме общей жилплощади. Или это и есть НОРМАЛЬНЫЕ семейные отношения, а я, дура, хочу чего-то бОльшего?
    А насчет компаний и подруг-не так-то просто найти родственную душу, а общаться с кем попало, лишь бы дома не сидеть я не хочу.
    Поможет Вам отвлечься, дабы через энное количество времени взглянуть на проблему немного другими глазами. Для мужа, возможно, Вы станете интересней и притягательней, Вы не будете всю себя отдавать только ему, семейной жизни и быту, станете более самодостаточной. Если Вам хочется что-то менять, чего-то добиться - действуйте, а выводы потом. А то Вы уже, как Умная Эльза, всё наверняка заранее просчитать хотите, взвесить риски... :1: Вы вообще два сапога пара, лишний раз никто напрягаться не хочет.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Любви хочу, страсти, прогулок под луной. А не макраме-вязание.
    1) А у вас вообще прогулки под луной в отношениях были?

    2) Что вы для этого делаете?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

    Исправлено пользователем Bato (04.10.10 11:59)

  • В ответ на: Не верю в помощь форума, здесь люби просто коллективно глючат и выполняют функцию разрядки. Психолог дал рабочий вариант, просто вам он не понравился-это не проблема психолога:улыб:
    Хобби? Так это и есть все решение проблемы? А разве это не уход от нее?
    Я целый год следовала его рекомендация, ходила на курсы английского, в тренажерку, вязала, читала, общалась с приятельницами. Ну и что? Ничего не поменялось. Отвлеклась на время, муж и рад, что я его не трогаю, и дальше себе сидит с удочками-спиннингами. Продолжать в том же духе?

  • В ответ на: Любви хочу, страсти, прогулок под луной.
    Вы эта, классику почитайте, там много про дам с таким хобби разных историй написано. Мало, правда, какие заканчиваются хорошо. Всем оно надо, причем и мужчинам тоже. И чО?:улыб:Отчего у вас личные интересы такое отторжение вызывают? Ну не вяжите и макраме не плетите, в мире есть масса всякого другого интересного и увлекательного. Муж ваш вот нашел же себе рыбалку.

  • В ответ на: Нормальные отношения это когда муж или жена не ждут от половинки, что та будет их развлекать и у каждого есть свои личные интересы, помимо хозяйства, любви, секса и воспитания детей.
    А если любви нет, а только личные интересы и редкий секс-это нормальные отношения? Я думаю-нет.

  • У вас одна из проблем-угнетённое состояние, его видит муж. Думает "Блин, жопа какая дома, пойду-ка я на рыбалку", неужели непонятно? Конечно он рад. О! Занята и больше на меня недовольно не будет смотреть. Вы его любите?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: А если любви нет, а только личные интересы и редкий секс-это нормальные отношения? Я думаю-нет.
    Меня бы это не устроило. Я вам тут про развод раза три уже написал. Или это топик-поныть, чтобы пожалели и написали, что муж козёл, вместо прогулок под луной на рыбалку ходит? Не напишет вам такого никто:улыб:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • О, так вас больше всего расстраивает, что целый год вы пытались следовать совету, а ему с того только облегчение наступило?

  • Руж, вы очень мудро мыслите.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Блин, я уже писала не раз, хочу любви взаимной, а не хобби всяких. Цель топика была-понять муж любит или нет меня. Если нет-развод и поиски человека, который будет меня любить (и я его, конечно). Забыть мужа и начать жизнь сначала. Зачем так сказать сублимировать в хобби, тратить свою жизнь на всякую такую фигню, чтобы в 60 сказать себе, блин, жизнь прошла мимо?

  • Надо же, спасибо, конечно.:улыб:

  • В ответ на: Блин, я уже писала не раз, хочу любви взаимной, а не хобби всяких. Цель топика была-понять муж любит или нет меня. Если нет-развод и поиски человека, который будет меня любить (и я его, конечно). Забыть мужа и начать жизнь сначала. Зачем так сказать сублимировать в хобби, тратить свою жизнь на всякую такую фигню, чтобы в 60 сказать себе, блин, жизнь прошла мимо?
    Я может вас удивлю, но мы, мужчины, не считаем хобби фигней. Это один из вариантов нашей реализации в мире и при наезде на него большая вероятность круууууууууупных неприятностей.
    И вообще противоставлять любовь и хобби-редкостная глупость.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: 1) А у вас вообще прогулки под луной в отношениях были?

    2) Что вы для этого делаете?
    1.Были, очень давно, до замужества.
    2. Ничего, муж не любит сейчас таких прогулок и всякой романтики. Цветы дарит только на 8 марта и д.р.

  • А Вам сейчас не все ли равно любит он еще или нет? Что толку от той любви? Он же все-равно весь в рыбалке, а Вам минимум внимания.
    Ну узнаете, что он 100% Вас любит, что делать будете?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: 1) А у вас вообще прогулки под луной в отношениях были?

    2) Что вы для этого делаете?
    1.Были, очень давно, до замужества.
    2. Ничего, муж не любит сейчас таких прогулок и всякой романтики. Цветы дарит только на 8 марта и д.р.
    Может то что он ничего не делает-его реакция на ваше поведение?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Нет способов вычислить, любит ли человек или нет. Даже сам человек за себя такого иногда не скажет. Особенно через 14 лет брака. Особенно когда неясно, что вас вообще вместе держит.
    И кстати, что определяет прошедшую мимо/не мимо жизнь?
    14 лет жизнь мимо не проходила?
    А с мужем вы эту тему заводили? Про развестись и искать себе счастье, прогулки и страсти в другом месте? он как реагирует? Не верит в такую возможность? Его реально ВСЕ устраивает?

  • В ответ на: Вы эта, классику почитайте, там много про дам с таким хобби разных историй написано. Мало, правда, какие заканчиваются хорошо.
    Отчего у вас личные интересы такое отторжение вызывают?
    Так вот и хотелось бы без любовников обойтись, в том-то и дело, что я не могу завести любовника, совесть не позволяет. Хотелось бы любовь и пр. от мужа получать.
    Отторжение личные интересы не вызывают, пока они отношениям не вредят.
    Ну к примеру, заведу себе интерес в клубы ходить. Муж же на говно изойдет, не пустит меня. Была у меня компания, так он был крайне недоволен. В том-то и дело, что он-то мне не дает так "развлекаться". Однажды я с подругой уехала на Алтай на 3 дня, так он так обиделся.

  • дурью не майтесь, у вас какой то приступ школьного романтизма :спок: вам нужна романтика, ему нет, так сделайте романтичную обстановку для себя, но чтоб он поучавствовал. На рыбалку в конце концов сьездите вдвоем:улыб:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: