Погода: -12°C
  • В ответ на: Может, лучше и серьги - их отобрать тяжелее, надо уже конкретную жестокость применять.
    Угу, а потом получит она по голове за эти серьги с браслетом в метро или в подворотне, лучше уж счет.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Кстати, знаю семью адзербайжанцев. Более добрую отзывчивую семью я не встречала. Вот честно,

    тут с 2010

  • В ответ на: Угу, а потом получит она по голове за эти серьги с браслетом в метро или в подворотне, лучше уж счет.
    Я же не говорю про серьги в 2 карата каждое. Маленькие гвоздики, их и не видно, а за 10 тыс их всегда, думаю, продать можно будет. Браслет тоже не видно под рукавами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Кстати, знаю семью адзербайжанцев. Более добрую отзывчивую семью я не встречала. Вот честно,
    Да что вы спорите, все люди разные, особенно если выборку в рамках одного народа брать. Мне господа из азербайджана регулярно машину чистят, не смущает их что они на кайенах, а у меня вполне парламентский седан, т.к. один раз меня заперли и я их с собаками по всей конторе час искала: долго извинялись, теперь помогают, жалко же девочку :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (07.02.11 16:37)

  • знаю семью евреев, более немеркантильную семью я не встречала, вот честно

    исключения обычно подтверждают правило

  • Во во и я о том же, кстати тоже вспонимал аналогичный пример такой семьи из детства, и вот уважение к женщине было там такое, что аж позавидовать можно было по честному....

    По теме топика: А вот "бороться" за дочь, путем "не отпускать" - как тут пишут, очень не советую, потеряете ту душевную ниточку которая связывает мать и дочь. Это грань очень тонка, наладить прежние отношения потом будет очень тяжело. Что вообще значит "я не для того дочь растила и т.д..." - вот как раз таки детей рожают и жизнь дают, чтобы они жили, а не были куклами своих родителей (поправку на возраст конечно же делать тоже надо) Я понимаю в 16-17 лет стукнуть по столу и что то запретить, а вот уже когда ребенок сам работает и зарабатывает, как смысл запрещать... в конце концов дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (07.02.11 16:44)

  • слушайте, по 1 знакомой семье, живущей в России, вы судите о вековых традициях, очуметь

  • А как вы судите о вековых традициях, не зная их, а???

    P.s это что за цель такая наперечить всем в топике да еще и не по теме топика? поймите мнения у всех разные и зависят от ситуаций, в которых люди уже побывали и людей, с которыми знакомы. Ну нельзя рубить с плеча и вешать ярлыки на всю нацию судить о ее вековых традициях, да еще и не являясь представителем этой нации.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (07.02.11 16:53)

  • Уточните, пожалуйста, какие именно вековые традиции азербайджанцев вы имеете ввиду, согласно которым, по вашему мнению, поступает молодой человек из рассказа ТС?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • женщина-вещь и он может делать с ней все что угодно (наказать, высадить в поле, оставить на острове, отобрать ребенка (у первой жены уже отобрал, а где доказательства что она ему изменяла), его утверждения что ничего он не будет делать т.к. в доме для этого есть женщина т.е. обслуга)

  • В ответ на: (наказать, высадить в поле, оставить на острове, отобрать ребенка (у первой жены уже отобрал, а где доказательства что она ему изменяла), его утверждения что ничего он не будет делать т.к. в доме для этого есть женщина т.е. обслуга)
    То есть это, по вашему мнению, есть вековые традиции азербайджанцев?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • по отношению к женщине да
    [пользователь за упорный флуд получил адекватное вознаграждение]

    Исправлено пользователем Очкарик (07.02.11 17:21)

  • Удалила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.02.11 17:22)

  • ТС, а кем он работать в Москве собирается, вы не в курсе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • объясните дочери,что при разводе такие деятели детей оставляют себе. Считая женщину недостойной воспитывать его детей. Хотя спокойно отдает нанятой посторонней тете их на воспитание.

  • Для ТС: Вам попался крайне неадекватный экземпляр, среди азербайджанцев такие встречаются, но редко. Скорее всего у этого молодого человека не очень удачный пример для подражания, я имею в виду его отца. Уж слишком много он себе позволяет. Очень насторожил рассказ именно по поводу наказаний. А наказывать он видимо любитель, и все с рук вот так легко ему сходит.
    Могу только лишь посоветовать с ним не отпускать дочь НИКУДА!!!!! Даже если уйдет она от него в Москве, не гарантия того. что он ее не разыщет и снова не накажет. Только в этом случае, чем это закончиться, одному богу известно. Ваша дочь еще так молода, она обязательно встретит достойного человека. Настоящий МЧ крайне опасен. Пожалуйста, прислушайтесь..... Всего наилучшего....:улыб:

  • Уменя дети 35 лет 28 и 25 лет так вы мне объясните как это не отпускать? Что то сказать предупредить да , а не отпускать .Как? В нашей семье кровей намешано очень много .Так что опыт есть .И неготив тоже.

  • А в этом случае не национальность плохая , а человек дрянь.

  • Я очень рада, что в Вашей семье кровей понамешано, а у меня просто муж азербайджанец, поэтому считаю вправе дать сей совет.:улыб:

  • В ответ на: Вы мне объясните как это не отпускать?
    Ага, я вот тоже не понимаю, как это? Если так поступать не будет ли это смахивать на поведение самого "виновника торжества", он тоже лучше девушки знает, как ей себя вести.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: а не отпускать .Как?
    Но не махать платочком вслед. Не физически понятно не отпускать, а искать разные аргументы, давить на жалость к родным, на мнение подруг (если есть понятливые)...по всякому. А не сложить ручки перед быдлом.

    Драйзоевский

  • В ответ на: Не физически понятно не отпускать, а искать разные аргументы, давить на жалость к родным, на мнение подруг (если есть понятливые)...по всякому.
    Из этого только аргументы м.б. более-менее приемлемы в данной ситуации, все остальное есть суть манипуляция, девочка же молоденькая просто, а не идиотка, что бы не просечь этого, а результатом манипуляции может стать недоверие к родителям и разлад в отношениях в дальнейшем. В итоге кто окажется виноват? Родители, само собой.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: объясните дочери,что при разводе такие деятели детей оставляют себе.
    Оставить себе детей они могут только в случае, если много денег и есть на что подкупить суд, либо засадить маму в тюрьму. Либо же в шариатской стране, гражданином которой мужчина является. Здесь же он облизнется, а не детей себе оставит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но дочка-то от первого брака живет с ним :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Но мы же не знаем ситуации. Может, он с матерью девочки и не разведен вовсе. По закону РФ ребенок остается с матерью, чтобы его обойти, надо иметь очень большие деньги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.02.11 18:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: