Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Что делать с непрошенной любовью?

  • В ответ на: "С глаз долой - из сердца вон"?
    Льуа дезьё, льуа дю кёр:улыб:Мне всегда помогало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так-то оно так, но куда ей деться-то с подводной лодки? :dnknow:
    Семья: муж, сын, дом ведет, работает при этом наверняка... Куда ж она сорвется? разве что в отпуск, но это кратковременно.
    Так что здесь нужны другие решения, на мой взгляд. "Резать, не дожидаясь перитонита" :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Связка нормализация гормонального фона = гармонизация личности работает. Имеющиеся примеры это подтверждают.
    Только остается вопрос, что первично (яйцо или курица).

  • В ответ на: Ильич и тут умудрился ввернуть педофилию, и ничего, что речь идет о 25-летнем мужике, это несущественные, видимо, частности.
    Вы видать действительно недогоняете, что психологические корни проблемы одни и те же? Сожалею.

  • В ответ на: 2Ильич: иди подними уже что-нибудь кроме тем на Пф)))) Гантели например)))) или полку прибей в ванной)))
    А то фигней страдаешь, чесслово)))
    И так последний месяц на строительных работах. А Вам лишь бы мужика упахать. Проходили...

  • Только остается вопрос, что первично (яйцо или курица).
    ____________________

    Не для тех, кто верит в химию : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не для медиков, для которых химия процессов очевидна.
    Слегка поправлю. Для юных медиков...

  • Умудренные сомневаются в природе химических реакций организма? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • п.9
    В отличии от фанатов технократического подхода рассматривают не отдельные элементы, а систему организма в целом...

    Исправлено пользователем Таша (03.08.12 09:41)

  • В отличии от фанатов технократического подхода рассматривают не отдельные элементы, а систему организма в целом...
    _______________________

    Гормональный фон в т.ч. и определяет состояние организма в целом. Будете возражать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • п.9
    Не увидел смысла.

    Исправлено пользователем Таша (03.08.12 09:42)

  • Ищите, он не настолько уж и глубоко, чтобы вы не смогли справиться :dnknow:
    Какое-никакое медицинское же образование есть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Буду старой - тоже нафиг на стариков смотреть..
    ...Вика, вы это про 40 с чем-то лет сказали??? :а\?: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • п.9
    И не собираюсь искать то, что очевидно. НГМИ в прошлом веке естественно.

    Исправлено пользователем Таша (03.08.12 09:43)

  • С гормонами я вас поддержу. Когда все в норме, то и психически находишся в равновеии. Тогда такого ощущения, как плющит и таращит, вообще никогда не возникает. При любых ситуациях.

  • НГМИ в прошлом веке естественно.
    _____________________

    Ну так и в чем дело тогда? Какие сомнения относительно курицы и яйца?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да никаких. Ведь общеизвестно, что яйца курица не учат...

  • твоя беги, моя стреляет.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: твоя беги, моя стреляет.
    И как это соотносится с заявленой темой т.е. кто кого там стреляет?

  • Можно найти подружку какую, живущую за границей, и к ней махнуть. Отпуск взять. Ну а как иначе...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: психологические корни проблемы одни и те же?
    Ерунду говорите. Влечение к детскому телу со всей его специфичностью, к детскому запаху и прочему еще бесполому и непригодному к размножению даже сравнивать смешно с влечением к молодому сформировавшемуся самцу со всеми половыми признаками для размножения. В первом случае говорит не инстинкт пола, а извращенное сознание, во втором - обыкновенный голос пола, когда женщина хочет мужчину, мужчину - не ребенка, еще раз обратите внимание.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ерунду говорите. Влечение к детскому телу со всей его специфичностью, к детскому запаху и прочему еще бесполому и непригодному к размножению даже сравнивать смешно с влечением к молодому сформировавшемуся самцу со всеми половыми признаками для размножения. В первом случае говорит не инстинкт пола, а извращенное сознание, во втором - обыкновенный голос пола, когда женщина хочет мужчину, мужчину - не ребенка, еще раз обратите внимание.
    Это не я всезнающая (темень беспросветная), это я чисто случайно повторил всего лишь одно из заблуждений З.Фрейда. Я то пока еще понимаю то, что чего хочет женщина (тем более современная и эмансипированная) того хочет Бог.

    Исправлено пользователем ильич (03.08.12 13:42)

  • Да вообще, если женщине за 40 хочется молодого мужика, а семью терять не хочется, почему бы не сгонять в Египет или куда там еще, отдохнуть, покупаться и недели две покрутить роман с местным самцом помоложе. А потом приехать и...ой как ты загорела! И никто ничего не узнает...:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот так читаешь, читаешь... и потом бац - резко хочется вымыть руки...
    И еще удивляемся, отчего это азиаты, арабы и прочие относятся к русским женщинам в целом как к ***ям... есть, благодаря кому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что поделать - жизнь цинична и примитивна. Нету в ней розовых соплей, как бы не хотелось.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: