Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Прошу совета. Безнадежно потеряна.

  • Меняют любовь на наркотики,бутылку не из за то го что было что то не так в их жизни. А из за своего удовольствия!!!

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Что-то не хватало, не устраивало пацана в вашей совместной жизни. Мое мнение.
    если бы все, кого что-то не устраивает, чего-то не хватает в совместной жизни становились наркоманами, то на земле не было бы ни одного ненаркомана

  • В ответ на: Некоторые утверждают, что это бесы. Он же не виноват, что бесы его таки одолели?
    Да нет никаких бесов... это пороки человеческие, зависимости. Избавься от своих пороков - избавишься от бесов : )
    Но для наркоманов такое избавление реально в наименьшей степени по сравнению с людьми, страдающими иными зависимостиями (или одержимыми бесами, если кому-нибудь больше нравится так : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: п.9. Вложенное цитирование запрещено.
    если бы все, кого что-то не устраивает, чего-то не хватает в совместной жизни становились наркоманами, то на земле не было бы ни одного ненаркомана
    Чушь полнейшая. Некоторые разводятся, уходят в работу, учебу, другие интересы, можно перечислять до бесконечности. Некоторые в алкашку. Я например когда был молодым все свободное время думал о сексе и уверяю вас если бы не устраивала партнерша не убегал бы к друзьям за дозой а искал бы здорового секса. Легкие наркотики в молодости пробовали многие в 80-е годы, нарков нет, это я о своем окружении. А вот на работе задержаться или с друзьями посидеть, т.к. не всегда домой тянет вот это сколько угодно.

    Исправлено пользователем Таша (28.02.13 13:38)

  • В ответ на: Чушь полнейшая.
    так эту чушь вы и написали
    что мол, он наркоманом стал из-за неустраивавшей совместной жизни (либо вообще непонятно к чему вы вот это написали топикстартеру "Что-то не хватало, не устраивало пацана в вашей совместной жизни.")

    я и обратила ваше внимание, что нет ни одного человека на земле у кого все во всех отношениях было бы гладко, но это не означает, что все становятся наркоманами

  • А когда ваш молодой человек из клиники выходит? Вы к нему туда приезжаете?

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Наркотики разрушают мозг. Деградация человека необратима. Всего 1% наркоманов доживает до 30 лет.:хммм:Иметь ребенка от наркомана... я бы ни за что не решилась. Гарантий, что после лечения он не сорвется - нет.

    Решать Вам, готовых рецептов тут нет.
    Соглашусь!
    Показать скрытый текст
    У моей младшей сестры была аналогичная и очень печальная ситуация. Она влюбилась и только через полгода обнаружила, что любимый - законченный наркоман. Пыталась взывать к его разуму, но тщетно - взывать было уже не к чему, видимо. Потому решила разделить эту чашу с ним. И через 2 месяца умерла от укола героина (сердце не выдержало), который он ей сделал. :cray-1:
    Показать скрытый текст
    Маш...это пиндецс.. :eek: :хммм:Наказания какого либо утырок этот избежал?:хммм:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Ничего не смогли доказать. А мама тогда сказала, что он сам себя достаточно наказал, и что преследовать его она не станет. Мама умерла ровно через 19 месяцев. Не смогла себя простить.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Читать внимательно не пробовали? Он стал наркоманом. О том что должны все стать только Ваши домыслы. Я пыпытался довести, что ищут новых ощущений не удовлетворяясь тем что есть. И каждый делает это по своему разумению.

  • Ага написав что девушка в этом виновата. Может научитесь выражать тогда мысли более грамотно. Что бы мы все вам не писали одно и то же.
    Еще раз повторяясь если человек ищет новых удовольствий тот кто с ним рядом не виноват. А виноват сам ищущий.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Где я сказал что девушка? Видите то что хотите увидеть?

  • Что-то
    не хватало, не устраивало
    пацана в вашей совместной
    жизни.
    ------
    Это разве не вы писали? Вы. Прямое обращение к девушке. Так обычно пишут,говорят, люди пытающиеся оправдать тот или иной свой не очень хороший поступок. Как то выпивка,измена,наркомания,предательство. Перекладывамие своей вины на партнера.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Это не студент, это еще тинейджер какой-то... :umnik:
    Который не знает, что это за пропасти без дна - наркотики.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Писал я, только не акцентировал на какую-либо вину со стороны девушки. Ну к примеру чувства остыли это чья вина? Ищет более острых ощущений. То что не уходит так это оглянитесь кругом многие так живут. В целом, если говорить образно то говорю о том что у человека жизнь не наполнена смыслом жить ради любимого человека, работы, родины...... и многое другое. И каждый выбирает для себя сам. Кому-то повезло полюбил(перечислять не буду кого и что) и растворился в любви, делах, кому-то не очень повезло и расворился в наркотиках, алкоголе. Ну что разве не понятно выражаюсь?

  • Тинейджером был очень давно. Правда слов тогда таких не знали.

  • Да кстати, может бывалый algol поведает о пропастях без дна. Он ведь знает? Да?

  • Да, знает.:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вообще крайне многие живут без смысла жизни, без любви и даже без острых ощущений. И почему-то далеко не все они являются наркоманами любого формата. То есть не всякий, кому не повезло (не полюбил) становится наркоманом.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Кому-то повезло полюбил(перечислять не буду кого и что) и растворился в любви, делах, кому-то не очень повезло и расворился в наркотиках, алкоголе. Ну что разве не понятно выражаюсь?
    Мне вот не понятно зачем надо обязательно в чем-то растворяться...Будь личностью и взаимодействуй с окружающим миром...ИМХО так должно быть. Хотя конечно каждому свое, настаивать не буду.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Пока не разрешают. Можно будет только месяца через 3 приехать. Он находится в реабилитационном центре за городом... Говорят, что медикаментозно не лечат, все очищение естественным путем. И говорят, что парень не дурак, хочет вылечиться... Мол, выйдет настоящим мужчиной, только верь и жди...

  • У нас не было проблем в отношениях, пока он не подсел на дрянь... Мы гордились друг другом, были одним целым... Ссоры пошли, когда он все чаще и чаще стал употреблять... Он обещал, что бросит, а потом сказал, что не может!!! Сколько было НАШИХ слез... Наркотики сильнее силы воли....

  • В ответ на: И говорят, что парень не дурак, хочет вылечиться... Мол, выйдет настоящим мужчиной, только верь и жди...
    Дык работа у них такая-говорить про позитив, даже при этом будучи уверенным на 100% что будет прямопротивоположный результат. Это примерно как и у адвокатов.
    Сколько времени вместе то были?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: И говорят, что парень не дурак, хочет вылечиться... Мол, выйдет настоящим мужчиной, только верь и жди...
    Они, разумеется, говорят... а что им еще остается.
    Но вы не верьте и не ждите: полной и достойной жизни с таким человеком не будет - сорвется при первой же трудности, наплевав на вас со всеми вашими надеждами и планами.
    Вы никогда и ни в чем не сможете на него рассчитывать, никогда и ни в чем не сможете на него положиться, никогда и ни в чем не сможете быть уверенной... вы постоянно будете держать в голове "сорвется - не сорвется"... и всё и всегда будете везти сама и только сама.
    Вас устроит такая жизнь? А ваших детей? Вы действительно хотите для них именно такого отца?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Наркотики сильнее силы воли....
    ну и зачем вам это?.. это ж заведомый конец всему... а представьте вы б уже поженились и пара детей на руках мелких имелась, а тут вот и такое... вы б что выбрали?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вы никогда и ни в чем не сможете на него рассчитывать, никогда и ни в чем не сможете на него положиться, никогда и ни в чем не сможете быть уверенной... вы постоянно будете держать в голове "сорвется - не сорвется"... и всё и всегда будете везти сама и только сама.
    Вас устроит такая жизнь? А ваших детей? Вы действительно хотите для них именно такого отца?
    вот прям ППКС! сколько угодно он будет хотеть избавиться и вернуться в нормальную жизнь, но если сила воли бессильна - это все( так или иначе вся жизнь будет сведена именно к такой ситуации, нафига ж в такую жизнь переть да к тому же танком? :безум:

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: