Погода: -12°C
  • Опять возращаемся к тому, что если своего не нашел, то и не стоит ни с кем связываться. Под мой характер мужчин нету, поэтому я одна.

  • я про характер женщины и умение общаться с людьми, несмотря на ее закидоны, всегда сохраняет хорошие отношения. Являясь сангвиником-зажигалкой привлекает мужчин, не так много таких женщин, которые не втаптывают в г А деньги - так сами стараются заработать, если есть для кого

  • Всегда со всеми сохранять хорошие отношения можно только в случае, когда тебе на всех положить. С такими людьми хорошо общаться "здравствуй-досвиданья", но жить очень сложно. Если ты конешно не мазохист.

  • В ответ на: когда тебе на всех положить
    не совсем так, достаточно обладать хорошей коммуникабельностью

  • Можно называть это, как угодно. Но ощущается это именно так :biggrin:

  • если на всех положить, то отношения вряд ли будут хорошие, скорее - никакие.

  • вы сами сможете произвести положительное впечатление на любого человека?

  • Дело в том, что такие ощущение будут ощущаться, как хорошие, пока не копнешь глубже. А вот там уже будет полное положить. А это, в омем понимании, для бизких отношения недопустимо.

  • зачем со всеми близкие отношения иметь, а хорошие - полезно, когда всегда может попросить приятелей об услуге, например, свозить куда-нибудь, что-нибудь привезти, собрать купленную мебель за просто так

  • У меня с поверхностным общением проблем нету )) На счет "на любого", я бы не стала так утверждать.

  • я сама выпадаю в осадок, когда ее новый знакомый, с которым познакомилась вчера, приходит и клеет дома обои сам по своей инициативе, т.к. она - прикольная девчонка

  • Так вы счас как раз и говорите о человеке-манипуляторе. У меня таких, которые запросто за просто так, пользуясь моим расположением, могли попросить, было много. Что это такое я знаю. Они хороши только пока ты им даешь, а вот когда наоборот, то это только иллюзия. Я тоже не спорила, когда меня вежливо с улыбкой отшивали. Так что эти люди тоже думали, что они со всем в хороших отношениях.

  • заметьте, она не просит сильно, мужчины сами с радостью готовы это сделать, по дружбе свозить на другой конец города, другой отвезти на дачу, третий делает ремонт, собирает мебель И радуются, как щенки

  • А что такого? Человек в ней заинтерсован, он на нее расчитывает и пока что не догадывается, что он для нее просто поклейщик обоев. Это хорошо, когда люди вместе хорошо провели время. А вот когда ты к человеку с душой и интересом, а ты для него просто обои клеишь и он на зватра тебя даже может не узнать, то это очень неприятно. Если она в состоянии находить людей, которые клея ей обои понимают, что они просто пришли поклеить обои и звать их никак, то это очень хорошо. Но это на самом деле талант так строить отношения, и так потреблять людей, чтобы не сделать им больно, и он очень редко встречается.

  • это на грани фантастики, но вот такое бывает :umnik: в жизни

  • и вы не понимаете, откуда у этой "щенячьей радости" растут ноги?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я не буду спорить, потому что в жизни всякое бывает. Но лично я такого ни разу еще не встречала. Такие радости всегда за счет кого. При чем цена достаточно высокая.

  • да, потребление, но я и говорю - талант общения, если у нее это получается, для меня - это на грани фантастики, когда она пользуется как бесплатным такси приятелями

  • Если бы они оттуда росли, это еще пол беды. Но боюсь, что радость эта растет из непонимания своего места в жизни этой женщины ))

  • А мне непонятно, как может быть приятно пользоваться людьми.
    Если люди, которые делают доброе дело, просто так, без отдачи и ты их больше никогда не встретишь. Это нормально. Потому что здесь не действует правило "ты мне - я тебе". Здесь действуте правило "ты мне - я второму - второй третьему". А в этом случае, когда человек наконец начинает понимать, что его тупо систематически потребляют, этому человеку не очень сладко.

  • В ответ на: ну вот приходит мужчина домой, а там жена с пмс что-то бубнит, у нее голова болит, начальник злой или сама баб такая стервозная. О каких ласковых словах, с такой только плакать захочется и к любовнице убежать. Возьмите как типаж миролюбку, какое тут окрыление может быть
    Кстати, как вы думаете, вот эта ваша знакомая, которая привыкла бесплатно в любой конец города ездить, будет напрягаться ради пришедшего не в настроении мужа?

  • раз делают, значит видят смысл, это ведь не разовые случаи. Сама говорит, я хвалю своего парня, он просто расцветает. Так и с другими, возможно, им не хватает в жизни такого общения, когда женщина не закатывает истерики или явно что-то требует

  • она сделает так, что у него не будет плохого настроения

  • В ответ на: Сама говорит, я хвалю своего парня, он просто расцветает.
    Почему-то вспомнилось про собаку Павлова. :biggrin:
    Все ясно: у этих мужчин пониженная самооценка, что они ради доброго слова готовы малознакомой тетке ремонт провернуть. Ну и еще кое-какие причины мне думаются.:миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • не малознакомой тетке, а подружке. Вы все цепляетесь к словам, а в смысл вникнуть не хотите, почему мужчины так делают. Мужчины все разные совершенно. Ну вот хотят дружить, нравится, ну вот фиг как, но умеет нравиться людям

  • А откуда она это знает? И как она со всеми этими мужчинами расстается? Или ни один из них не захотел продолжить общение дальше, кроме поклейки обоев?

  • Она погостить приезжает, живет она в другом городе. Причем друзья начинают с начала лета звонить, интересоваться, когда приедет, ждут.

  • Это не потому что верить не хотим, а потому что не бывает так, как вы описываете ))

  • ну если вы так не умеете, не значит, что так не бывает, гиперобщительность

  • В ответ на: ...в смысл вникнуть не хотите, почему мужчины так делают.Мужчины все разные совершенно. Ну вот хотят дружить
    я прекрасно понимаю, почему они хотят "дружить" и ей во всем помогают. Слово "дружить" я недаром в кавычки взяла. Могу прочитать целую лекцию на тему, почему эти мужчины что-то для нее делают.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Сколько дней в году она с вами так гиперобщается?

  • это уже их проблемы, они так и остаются друзьями, никто их не насильно не заставляет ничего делать

  • В ответ на: это уже их проблемы
    Вот! Замечательная фраза, полностью характеризующая отношение таких людей к своему окружению. И еще, не нужно путать туризм с эмиграцией ))

  • ну как бы некоторые из друзей женаты или имеют своих девушек, у нее есть постоянный МЧ, с которым живет. Поэтому все домыслы необоснованны. Может спокойно позвонить знакомому - саша, мы с девчонками на даче, забери нас, саша едет и увозит их домой, при том, что отвез их паша, который потом уехал на работу

  • А что в это время делает жена Саши?

  • она ее подружка :biggrin:

  • В ответ на: некоторые из друзей женаты или имеют своих девушек, у нее есть постоянный МЧ, с которым живет. Поэтому все домыслы необоснованны.
    святая наивность

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • как она говорит, необязательно спать с мужчинами, чтобы от них что-то получить

  • Хорошо, подружка. Но где она в этот момент и что она делает? Звонить мальчику Пете, чтобы он забрал ее с другой дачи? :biggrin:

  • на работе работает

  • Про это уже не один стих сложен :biggrin:
    По ссылке п.5. - предупржедение для особо впечатлительных ))

  • Не поняла, к чему вы вообще об этой гиперобщительной всеобщей подружайке тут так много пишете))
    Много таких, не все, конечно, но не уникальна она в такой легкости бытия)) И название тому одно - манипулирование, а уж средства в этом вопросе некритичны) что есть - с тем и работает)
    Только причем тут любовь?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Можно сделать выводы, что она окружает себя недалекими мужчинами. Если это Саша, пока его жена работает, его подруг по дачам катает. И на месте Сашиной жены, я бы этой девочке-зажигалке прическу бы подправила :biggrin:

  • Думайте как хотите, однако девушка умудряется поддерживать со всеми хорошие отношения, с любым полом. Такая клевая девчонка. Секс только портит отношения

  • Да не хорошие это отношения, а потребительские. Нету в них ничего хорошего ))

  • Да ладно)) Что, вам жалко что ли времени будет личного заради побыть ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ рядом с КЛЕВОЙ девочкой?))) Да еще в очередь побежите))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Тема выросла из того, что мужчин не всегда привлекает кукла, которая только рот как рыба открывает. Здесь их привлекает общительность и оптимизм. В любой ситуации, какие бы проблемы ни были, всегда все хорошо. Мужчина всегда замечательный и т.п., вообщем ощущает себя настоящим мужчиной, все что сделал - классно, не получилось - получится потом.

  • да кстати бы подружилась бы и с вами или поддерживала хорошие отношения, с которой можно поболтать, отдохнуть

  • Все мои клевые девченки и мальчишки теперь где-то далеко. А новых уже точно не предвидится. Я уж как-нибудь с обыными буду. Прощее оно и душевнее ))

  • придумала бы занятие, устроила бы праздник

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: