Погода: -12°C
  • я ввязалась в странную аферу
    строить отношения с человеком, в которого влюбилась не смотря на все сложности

    периодически мне от этого основательно сносит крышу
    но нельзя сказать что прям нет совсем прогресса

    но иногда ну очень сложно с ним общаться
    прямо шаг вперед -два шага назад
    в такие моменты хоть головой об стену бейся
    начиная с того что он оказался открыт для видимости всему миру, и удивительно закрыт для личных отношений

    какие то у него проблемы с близостью. душевной.
    мне это выносит мозг.

    чувствую себя маленьким принцем, которому лис сказал его приручить и рассказал как.

    вобщем, слошные игры, маниуляции с его стороны
    и аааааааа - с моей

    прямо говорить с ним почти невозможно
    ускользает, исчезает, выскальзывает..

    интересно это когда-нибудь закончится?
    вопрос впрочем риторический

    с ним конечно уже легче чем некоторое время назад, иногда прям вобще чудесно так
    но потом опять что-то что меня шокирует

    он как бы со мной и в то же время его как бы тут нет

    может я многого от него хочу?

    даже не знаю чего я хочу от форума
    негатива точно не хочу

    Плохое испортить нечем

  • Вполне вероятно, что в тот момент, когда вы его приручите, проидет и ваша любовь.

  • манипулятора нельзя приручить,
    но некоторых заводит невыполнимость задачи

  • В ответ на: ускользает, исчезает, выскальзывает..
    а у вас чего сезон охоты?
    манипуляторы не выскальзывают, манипуляторы работают с клиентом
    это может просто не готов вам в лоб сказать грубо и прямо, чтобы отвалили, а надеется, что сами ёжиков сложите

  • В ответ на: ёжиков сложите
    Никогда не слышал этой фразы...Где взял?
    Я вот подумал речь идет о накладывании тефтелей-ежиков в тарелку с целью вкусно покушать :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: это может просто не готов вам в лоб сказать грубо и прямо
    манипулятор никогда не говорит прямо и в этом его главная стратегия

  • В ответ на: манипулятор никогда не говорит прямо и в этом его главная стратегия
    одна из....да
    но я больше склоняюсь к тому варианту, который озвучил
    не всякий мужчина готов отшить тетку по многим причинам, в том числе и просто попытаться оставить фанаткой без всяких переспектив развития взаимоотношений, ну для потешить самолюбие, что потом наказывает кислотой в рожу (ттт), но это потом

  • однако, мелковатый фон для самолюбия

  • Попробуйте отвлечься от него, займите себя, меньше уделяйте внимания и проверите как он себя вести начнет. Может он играет, может ему ровно на вас. Общение, особенно в период влюбленности, не должно приносить вынос мозга и тяжести.

  • В ответ на: манипуляторы не выскальзывают, манипуляторы работают с клиентом
    выскальзывание - как стратегия работы с клиентом, почему нет?:миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • может и раньше пройдет
    но это мне же на пользу

    так что давайте поскорее его приручм и покончим с этим
    раз и навсегда

    Плохое испортить нечем

  • ну.. я вряд ли скоро отстану......

    я упряма как сто африкансских буйволов

    не сезон охоты.. влюбилась я в нормального)))))))
    подсунул он свои манипуляторские черты, как козыря из рукава...

    я понимаю, что в игре, в которую не собиралась ввязываться...

    но раз уж ввязалась -должна или выиграть или сдохнуть

    Плохое испортить нечем

  • манипулятор тоже человек

    хотя, постойте, еще как говорит..
    нуу я так е люблю.. один торт и 8 свечек, лучше так: 8 тортов и одна свечка

    чем не прямо?
    ))


    этот - верх мастерства.... держит меня на приколе.. и даже готов за это платить..

    я правда не понимаю че за роль у меня в этой игре.. но раз за неё уже и платят.. поиграю, пожалуй

    Плохое испортить нечем

  • допустим.. допустим..

    и чтоб не догадаась, что он меня так корректно отшивает.. готов оплачивать мои хотелки?

    не слишком ли дорогая цена у отшивания? )

    другие версии есть?

    Плохое испортить нечем

  • то что можно купить за филки - нужно покупать за филки ибо время и нервы дороже

  • В ответ на: и чтоб не догадаась, что он меня так корректно отшивает.. готов оплачивать мои хотелки?
    цена вопроса какая? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • суммы растут в арифметической прогресии

    это игра, в которой ставки повышаются

    вопрос, что это ему даёт?

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: суммы растут в арифметической прогресии
    от 100 рублей к 200-м? :а\?: как бы вам пояснить, может для вас и растут, а он и не заметил :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А почему для вас является такой дикостью, что мужчина, с которым вы спите, платит за вас? Что в этом такого уникального и почему это должно свидетельствовать о какой-то неземной любви к вам? Вообще-то у нормальных людей это естественный джентльменский жест, непонятно, почему вы делаете такой упор на него.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • может потому, что секса не было:хехе:

    Плохое испортить нечем

  • Отношения строяться по крупицам, а разрушить их можно в одну секунду. Если человек закрыт, значит боится открыться. Да, так и получается, шаг вперёд- 10 назад. Нужно много терпения и огромной любви, но поверьте, это того стоит! Не торопитесь и дейсвуйте очень тактично. Вы сами пишете, что сейчас с ним намного легче. Значит прогресс на лицо. Что касеться "аааа" с вашей стороны, так идеальных отношений не бывает вообще. Будьте снисходительнее к его слабостям.
    Я знаю о чём пишу. У самой так вначале начиналось. Главное выдержать первое время и будет вам счастье!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • В ответ на:
    В ответ на: ускользает, исчезает, выскальзывает..
    а у вас чего сезон охоты?
    манипуляторы не выскальзывают, манипуляторы работают с клиентом
    это может просто не готов вам в лоб сказать грубо и прямо, чтобы отвалили, а надеется, что сами ёжиков сложите
    А вот этого совета вообще слушать не надо- на своём опыте знаю!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Это означает, что на отношения ему не по барабану! Но доверие нужно заслужить и провеверить!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • В ответ на: Отношения строяться по крупицам, а разрушить их можно в одну секунду.
    и какой смысл жрать этот кактус годами и дрожать, что одно неверное движение и карачун твоему карточному домику, Церетели?

  • ЛЮБЫЕ отношения! А не только эти.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • В ответ на: может потому, что секса не было:хехе:
    И Вас это устраивает? Это серьезное оскорбление для девушки если он ее не хочет.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Отсутствие секса- не всегда приговор. То, что его у них ещё нет, не означает что никогда не будет. Не у всех отношения развиваются столь стремительно.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • В ответ на: ЛЮБЫЕ отношения! А не только эти.
    любые у всех?
    или любые у вас?

    вот у меня почему-то иной опыт - если чел мне симпатишен в первого взгляда или со второго, то наши взаимоотношения будут успешны без каторжного труда на урановых рудниках
    может я выродок, а может вы...

  • В ответ на: может потому, что секса не было:хехе:
    Для вас недопустимо принимать деньги\подарки без секса?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Для вас недопустимо принимать деньги\подарки без секса?
    Девочки склонны греть голову если нет секса. А все почему? Потому что это не обычно, выходит за рамки стереотипов. Ещё немного и ТС начнет в своей голове поднимать такие вопросы: А почему он меня не домагается? Не хочет? Может он импотент? Или гей?
    Дальше начнет копку в себе: Может я для него недостаточно хороша? Наверно все потому что: я слишком толстая/худая, высокая/низкая, грудь слишком большая/маленькая, нос большой или кривой, уши торчат, ноги кривые и т.д. Особо чувствительный организм может и в депрессию попасть.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • :agree: или начать доказывать, что таки хороша

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • и попасться на самый древнючий пикаперский прием)))))

  • угу *тяжело вздохнув* :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Т.е вы хотите сказать, если ваша девушка или вы её будете оскарблять самыми грубыми словами, можно и при людях. Если она будет чистить унитаз вашей зубной щёткой. Если вы будете избевать её до реанимации. Если вам она будет говорить о вашей мужской несостоятельности, желательно при куче народа. Любовь в вашей семье будет стольже сильной, а отношения столь же твёрдые? Что вашим отношениям всё не почём?
    И ещё вопрос. Вы пишете о том, что: вот у меня почему-то иной опыт - если чел мне симпатишен в первого взгляда или со второго, то наши взаимоотношения будут успешны без каторжного труда на урановых рудниках. С вашей стороны- да. А ваша девушка тоже всё пускает на самотёк? Так почему же, коли в жизни всё так просто, на форуме постоянно появляются темы про боль и расставания? Почему люди так часто страдают и расстаются?
    Не все семьи, находящиеся даже в законных браках, имеют отношения внутри семьи. Не у всех в доме царит доверие и любовь. Не все могут открыто поговорить о чём-то с мужем/ женой. Многие даже не знают, чем живёт их вторая половина, о чём думает, мечтает.
    Девушка же хочет нормальных отношений. А для них нужно работать и вкладываться!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Ну да, в нашем мире гораздо удобнее постоянно начинать новые отношения, нежели беречь те, что есть. Вот только счастливее от постоянных поисков своих идеалов мир не становиться. А вот депрессии современных людей косят поголовно.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Для этого нужно совпадение "хотелок", либо будет так, как у ТС, когда она голову ломает, а мужик просто ухаживает время от времени и не заморачивается что и как будет дальше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ТТак почему же, коли в жизни всё так просто, на форуме постоянно появляются темы про боль и расставания? Почему люди так часто страдают и расстаются?
    Потому, что многие люди путают свои внутренние потребности (цели) с навязанными им извне.

    Вот вы призываете вкладываться в любые отношения. Кому-то это просто НЕ ПОДХОДИТ, и, следовательно, он ИМЕЕТ полное ПРАВО не вкладываться в то, что ему не подходит, а ищет то, что нужно ему.

    К тому же в партнерских отношениях между людьми предусматривается открытое и честное взаимодействие, а значит уважение потребностей и мнений друг друга т.е. установка типа "я хочу с тобой отношений не смотря на то, хочешь ли ты этого или нет" не подходит в качестве способа работы над отношениями и не способствует их улучшению. Изнасиловать отношениями конечно можно, но получение удовольствия от них при чем обеими сторонами остается крайне сомнительным.

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (10.05.14 12:30)

  • я не употребляю термин "отношения" именно потому, что оно несет ошибочную коннотацию
    типа как в Дом2 - я выбрал хомячка и строю :зло: с ним отношения не взирая на то, что хомячок уже готов на стенку не просто лезть, а там повеситься на шнурках от сандалий

    во ВЗАИМОотношениях описанные вами ситуевины возможны только в точке бифуркации и там без разницы кто первый всыпал в суп сверкающий цианид

  • По тому, что я прочитала из записей автора темы я увидела, что отношения хоть и медленно, но развиваются в правильном направлении. У меня было также, но сейчас у меня всё классно с этим человеком. И я не просто живу с ним, а не могу нарадоваться.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Как вы определили правильность направления?
    Какие признаки описанной ситуации доказывают, что у вас было так же?
    У вас всё классно и вы не можете нарадоваться, а "этот человек", с которым вы живете? Что он теперь чувствует, продвинувшись, медленно, но в правильном ДЛЯ ВАС направлении?

  • В ответ на: Девочки склонны греть голову если нет секса.
    Вот ты смеешься, СашО, а я ж где-то читала леденящую душу историю про такой вот роман. Притом был мущщина ну не то чтобы богат неприлично, но довольно состоятелен, и мог, например, повезти ее на выходные в Париж в пятизвездный отель и купить ей там в процессе променада сумку Шанель. Оказывал знаки внимания, ухаживал, говорил красивые слова, но - номера у них всегда были отдельные, и он не делал даже попытки интимной близости. Ее хватило на месяц и она в панике побежала на женские форумы. Если я правильно помню, история эта длилась месяца четыре, и закончилась плачевно для девушки - оказалось, что мужчина счастливо женат, а с ней проводил эксперимент - то ли для книги, то ли для научной работы, то ли еще для чего, но в целом - она его как женщина действительно не интересовала.

    Так вот много ценного тогда было в обсуждении женским коллективом:улыб:Договорились до того, что уж лучше пусть будет изнасилование, чем вот такое джентльменское дистанцирование, которое суть гораздо оскорбительнее пьяных жЫвотных поползновений:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Т.е вы хотите сказать, если ваша девушка или вы её будете оскарблять самыми грубыми словами, можно и при людях.
    Чот какую-то ерунду вы написали. Ну у меня то же самое, что и у Алиппы - сроду я не "работала над отношениями", делать мне, что ли, больше нечего? И поверьте, это совершенно не значит, что я всю жизнь чищу унитазы зубной щеткой и что там еще.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Элеонора, да хотелось бы, чтоб так и было
    но отчего то сомнения меня гложут

    а я всегда опасаюсь того, чего не понимаю..
    в этой ситуации я не могу понять что вобще происходит и почему

    и насколько от меня что-то зависит..
    а он не говорит..

    если бы он прямо сказал что и как, так нет же, он предпочитает загадки, игры...

    я тоже самое себе говорю, что идеальных отношений не бывает, что нужно время чтобы разобраться
    да и от него много хорошего

    но это его шаг вперед - два назад и неопределенность ... они меня нервируют...

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: и какой смысл жрать этот кактус годами и дрожать, что одно неверное движение и карачун твоему карточному домику, Церетели?
    ох((

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: Для вас недопустимо принимать деньги\подарки без секса?
    нет
    вполне допустимо
    тем более что секс не исключен, со временем, при взаимном желании и возможности

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: Девочки склонны греть голову если нет секса. А все почему? Потому что это не обычно, выходит за рамки стереотипов. Ещё немного и ТС начнет в своей голове поднимать такие вопросы: А почему он меня не домагается? Не хочет? Может он импотент? Или гей?
    Дальше начнет копку в себе: Может я для него недостаточно хороша? Наверно все потому что: я слишком толстая/худая, высокая/низкая, грудь слишком большая/маленькая, нос большой или кривой, уши торчат, ноги кривые и т.д. Особо чувствительный организм может и в депрессию попасть.
    точно точно, мы такие!!

    одно могу сказать он точно не импотент

    предупреждение пункт 9

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (10.05.14 16:02)

  • В ответ на: п.9
    И Вас это устраивает? Это серьезное оскорбление для девушки если он ее не хочет.
    обстоятельства разные бывают

    по мне так гораздо большее оскорбление, когда спишь с мужчиной в отсутствие любви

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Таша (12.05.14 22:06)

  • В ответ на: п.9
    вот у меня почему-то иной опыт - если чел мне симпатишен в первого взгляда или со второго, то наши взаимоотношения будут успешны без каторжного труда на урановых рудниках
    может я выродок, а может вы...
    может вы просто разные люди?

    я понимаю обе ваших позиции
    но у меня вот так вот сложилось

    я стараюсь его любить как умею...

    каторжного ничего не делаю
    но есть определенные переживания по поводу: как хорошо было бы если бы наша любовь была взаимной

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Таша (12.05.14 22:07)

  • В ответ на: Для этого нужно совпадение "хотелок", либо будет так, как у ТС, когда она голову ломает, а мужик просто ухаживает время от времени и не заморачивается что и как будет дальше
    ну а если их нету
    ну вот нету и всё

    пока нету или в принципе нету

    то что не заморачивается это точно

    но я лично заморачиваюсь

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: вполне допустимо
    Так а что тогда напрягает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но я лично заморачиваюсь
    так перестаньте:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а напрягает то, что мне временами кажется что это нужно мне одной

    Плохое испортить нечем

  • ну трюизм жеж - кто-то любит, а кто-то халявит и просто купается во флюидах вожделения)))...главное чтобы не отказался купаться и\или не потонул от судорог

  • В ответ на: а напрягает то, что мне временами кажется что это нужно мне одной
    Даже если и так, то что? Вы можете что-то изменить? Заставить его вдруг начать нуждаться в вас?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ничего
    просто это некомфортно
    и всё

    Плохое испортить нечем

  • так, все сначала

    я увидела его и влюбилась

    я не знала что он любит другую
    не знала.

    я заговорила с ним
    сама

    и пригласил меня кое куда
    сам

    зачем?

    я приняла это за инициативу, условно
    мужчина у которого все хорошо в личной жизни не станет приглашать кого-то...

    или?

    я не сразу узнала что и как
    собственно я знаю по отрывкам только до сих пор
    и догадкам

    он любил другую
    и у них был секс

    но отчего то - что-то сложилось

    ах да
    выяснилось что она его вовсе не любит
    а только он её

    правда зачем то она с ним спит
    я полагаю, ей это зачем то надо

    ну да мне то какое дело

    Плохое испортить нечем

  • но мы стали общаться

    сначала инициатива была моя, в основном

    но он был не против

    очень даже не против
    на все соглашался

    и так много месяцев

    я ждала

    я любила
    я знала- этот мужчина нужен мне
    да, было порой тяжело

    я терпела
    любовь долготерпит

    шло время
    мы стали чаще встречаться

    и он стал тоже мне звонить и писать

    он стал во мне нуждаться

    иногда

    но он не любил меня.
    я это знала

    Плохое испортить нечем

  • ему стало не очень комфортно от того что любит он а его -нет

    я это видела

    я ни на чем не настаивала
    хотя
    когда любишь к человеку тянет
    мне трудно прикинуться что это не так.
    да я и не старалась

    и ему хотелось чтобы его любили

    и что- это компенсаторные отношения ?
    я пыталась понять
    отчего он позволяет себя любить , не против и даже провоцирует на это

    но я не понимала

    продолжение следует.
    жду комментариев

    Плохое испортить нечем

  • а как запретить другому взрослому челу тебя\себя любить?
    подать на него в суд и насильственно лоботомировать?
    ну любит и любит и если я его нет, то только банальное времялечение тут поможет или вытеснение...
    суметь влюбить себя ответно - это из области фантастики и кинематографии

  • так он это понимает

    и что?
    дальше то что

    я -компенсатор?
    он со мной был добр
    он мне был рад

    но он явно не видит будущего со мной
    я же вижу -он меня не любит
    он не откровенен со мной
    чего делать?
    общаться с ним? не общаться с ним?

    ждать от него чего то?

    что делать?
    я не понимаю

    получается картина такая -она его использовала, а теперь он меня использует

    я его -люби
    а он -нет?

    отдача есть
    но это не та отдача, что при взаимной любви
    и хоть ты еня убей, я не пойму чего делать тут

    есть какое нибудь "правильнопсихологическое решение"?

    Плохое испортить нечем

    Исправлено пользователем Жемчужинка001 (20.05.14 21:20)

  • не знаю, я не психолог
    но с челом, который меня не любит или которого я не люблю я бы точно не общался близко
    не знаю почему, но знаю точно, что не буду

  • человек не влюбляется внезапно
    так ведь?
    или у всех по разному?

    вобщем мне сложно судить и чего делать я не пойму

    он слишком многое давал мне
    никто другой никогда не давал мне столько

    но он меня не любит

    что же делать?

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: никто другой никогда не давал мне столько
    что же делать?
    любить и пользоваться благами дальше :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • игнорируя отсутствие взаимности?

    честно честно вы так считаете?

    Плохое испортить нечем

  • "расслабиться и получать удовольствие" (с) :biggrin:
    Ну а что делать? Разлюбить силой воли вы ж не сможете? или...?
    Вам дороже то, что вы от него получаете (моральное, материальное) или ваше спокойствие?
    Так-то существуют методики избавления от навязчивой влюбленности (слово мудреное забыла).

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • нет у меня ничего навязчивого

    обычная такая себе влюбленность с моей стороны
    и ни хрена, оказывается, с его

    и даже секс оказывается ничего не значит
    интересный мужчина, че

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: обычная такая себе влюбленность с моей стороны
    :1: у меня альтернативное мнение

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • спасибо
    спорить не буду

    видьте что вам нравится, на здороье

    я вобще люблю людей, которые обо мне знают больше чем я

    Плохое испортить нечем

  • :knix:
    видите ли... анализ нескольких ваших топиков с мучительным поиском истины привел меня к такому знанию :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • эта манера у меня такая идиотская

    но за анализ спасибо
    прям польщена вашим вниманием


    а в этой истории всё просто
    я его люблю
    он меня не любит

    правда сексом ему это не помешало заниматься
    ну да ладно, с кем не бывает

    а так - милейший человек
    сама -честность

    ангел небесный

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: Так-то существуют методики избавления от навязчивой влюбленности (слово мудреное забыла).
    а можно поподробней о методике :смущ:, если не трудно....:улыб:

  • в тырнете есть, позднее найду ссылку, или может быть кто раньше выложит

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • вы о методе информационного блокирования?

    мне пока моя любовь не жмет, что её придушивать

    Плохое испортить нечем

  • В ответ на: человек не влюбляется внезапно
    так ведь?
    или у всех по разному?
    не знаю как влюбляются, но уходит любовь у всех одинаково
    помните как Джулия Лэмберт добивалась Майкла Госселина в романе "Театр" Сомерсета Моэма, а в итоге:

    Показать скрытый текст
    А незадолго до конца войны Джулия его разлюбила.
    .......
    - Ты моя милая женушка, - прошептал он.
    Он прижался губами к ее губам. И вдруг Джулию охватило смутное
    отвращение. Она еле удержалась, чтобы его не оттолкнуть. Раньше ей
    казалось, что его тело, его юное прекрасное тело пахнет цветами и медом,
    она жадно вдыхала этот сладостный аромат, такие вот ощущения и приковывали
    ее к Майклу, но теперь каким-то таинственным образом Майкл утратил свое
    очарование.
    Скрыть текст

  • После неудачной любви очень тяжело открыться и вновь полюбить. И не всегда любовь появляеться сразу при первом взгляде. Любовь способна расстопить любую глыбу, но только настоящая и искренняя. Он ответит скорей всего взаимностью, но для этого понадобиться море времени и любви.
    У моего бывшего мужа тоже была безответная любовь. Но он лишь позволял мне любить себя и никогда не одного шага вмою сторону не сделал. Для меня он был закрыт и ничего у меня не получилось. Тольго годы свои потратила и жизнь себе испортила.
    Здесь же я чётко вижу, что он хочет отношений, но в тоже время очень их боиться. Да и сердце ещё кровоточит.
    Как в медицине. Если из раны хлещет кровь, то на наложении кусочка марли лечение не заканчивается. Это длительный процесс. У кого-то он проходит быстро и без последствий. У кого-то долго.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • помню, помню
    хороший пример

    Плохое испортить нечем

  • на самом деле я съиронезировала........о какой методике вообще может идти речь, любовь, если жива, не убить и неотметодить ни чем

    а вот ТС боюсь не дождется ответа взаимного, возможно проживание (семья что вряд ли) но уж точно не любовь.......любовь это химия и происходит не с первого взгляда так со-второго точно!

  • web-страница
    web-страница
    нууу, конечо, если нравится так страдать любить, то всегда в ответ можно сказать нечто подобное-романтишное:
    В ответ на: о какой методике вообще может идти речь, любовь, если жива, не убить и неотметодить ни чем
    желание клиента - закон :dnknow:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: игнорируя отсутствие взаимности?

    честно честно вы так считаете?
    Разумеется. Ему гораздо тяжелее, чем вам, а у вас как раз все правильно, ибо хотеть быть рядом с предметом обожания - совершенно естественно. А вот человека нормального, и особенно мужчину, безответная женская любовь должна очень тяготить. Если до сих пор не прекратил контакт с вами - значит, вы ему тоже зачем-то нужны. Ну и расслабьтесь, и получайте, действительно, то, что вам положено в этой ситуацией самой Природой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не прекратил
    я очень милая

    мне кажется он привязался уже
    просто не сознается себе

    Плохое испортить нечем

  • Вот! Правильной дорогой идёте!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: