Погода: -12°C
  • Ура! Наконец-то появился форум, в котором можно просто отдохнуть от драки и ругани! Все прямо такое розовенькое, мягкое и пушистое. Просто прелесть.
    Только вот возникает подозрение, что в первую же созданную тему прилетит зараза БЗ и все мы не отдохнем от разборок, а поставим на стол еще один стакан для создания бурь :шок:

  • А если зараза тоже хочет на солнышке поваляться? Нельзя?:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая у тебя темка-то, Лилока, "заразная".:улыб:Провоцирует же. :))) Кого (ну ладно, что - только же редко кто заразу с микробом индифицирует :)), например, можно считать "заразой из БЗ"?:улыб:Меня можно? :))))

  • Ну какая-же ты зараза, Женька? Ты - инфузория-туфелька ;)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну спасибо тебе, тезка, большое за инфузорию! Вот приеду! ;))))))))
    После того, как прочитала у Токаревой "Инфузорию-туфельку" я их.... ну не то что бы ненавижу.... не уважаю. :))) Я себя противоположностью считаю - вспыхиваю яркими вспышками, а не слабо горю всю жизнь.... :))))))))

  • вау! какие люди появились благодаря появлению такого раздела....)))))
    давненько не слышали - не видели тебя тут :::::::::::::::))))

  • "сделано Спейсом "
    предлагаю дописать "под наркозом" :)))

  • Вообще-то цивилизованный форум уже есть... а для отдыха - предлагаю выключить компьютер!

  • Даешь кружок вязания!!!

  • А это для отдыха за компьютером:улыб:ЦФ - форум серьёзный, а здесь так, всякие веселящие глупости можно излагать:улыб:

  • - Ирин, я есть хочу!
    - Ты что будешь: борщ или пельмени?
    Муж выбирает борщ и начинает судорожно искать в трех холодильниках сметану или майонез. Сметану и майонез он не нашел, зато раскопал бутылку вина и горестно воодрузил ее на обеденный стол:
    - Ну вот, как я без майонеза буду борщ есть? Это же совершенно невозможно!
    - Ничего с тобой не случится, давай разливай вино:-)))
    - За что будем пить?
    - За Катюху, чтобы она благополучно доехала до "Океана" и хорошо там отдохнула!
    - Ага, - грустно поддакивает муж, - И чтобы у нее там был майонез!

  • Вот блин, я всегда знала, что от такого количества холодильников одни неприятности! Ну разве можно там хоть что-то найти!
    Да и предлагать еду надо было так " тебе борщ без сметаны, или пельмени без майонеза?"

  • я всегда знала, что от такого количества холодильников одни неприятности
    ----------------------------------------

    Это родители выпендрились))) Одна мадам как-то при мне хвасталась, что у их холодильника две двери. На что я ей спокойно ответила, что у нашего - 6.

  • Ну один холодильник - подарили ваши родители, другой - родители мужа, а третий откуда? Вот у меня только один холодильник, и там всегда есть сметана... вот только борщ к ней прилагается редко...

  • Один был у родителей, другой купили мы. Родителям стало плохо от нашей покупки и они приобрели себе еще один:-)))) И всем стало счастье!

  • Это какой-же холодильник надо было купить, что бы родителям стало плохо, и они превратили кухню в полупромышленную морозильную камеру! Да, а на кухне помещается еще что-нибудь кроме холодильников? Муж там, или хотя бы пара тараканов? :-)

  • Третий пришлось поставить в зале: все обязаны видеть наше благосостояние!

  • Надеюсь догадались ценник на нем оставить? да и какое это благосостояние... без сметаны... А как мило он наверное шуршит на пару с сидюком! Под аккомпанимент двух стиральных машинок и утюга с караоке! А сметаны все равно нет... Бе-е-е-е

  • 2059г Из навостей 12канала:

    "Так было положено начало огромной коллекции..."

  • В ответ на: "сделано Спейсом "
    предлагаю дописать "под наркозом" :)))
    ... и где такую траву берут админы?...
    ... степь да степь ... степь кругом... да полыни пряный вкус...))))))))))))
    ... а так сойдёт?:миг:

  • Буря, три холодильника это фигня (чем бы родители не тешились, лишь бы не орали). Вот я вчера младенца (месяцев 8-10) видела в коляске с пустышкой во рту, а пустышка на золотой цепочке! У них холодильник, небось, даже в туалет стоит.

  • Сдаюсь! Признаю, я просто снобка, а не элитарная снобка! И холодильник у меня всего один, и тот, стыдно сказать, "Бирюса". Теперь я знаю, к чему стремиться, только не знаю зачем - у меня и в "бирюсе" зимует так мало продуктов... Если не считать умирающую тройку позапрошлогодних варений, презентованных тетушками мужа, то там фактически, одна сметана... Но сметана у меня есть! Есть!

  • Но сметана у меня есть! Есть!
    -------------------------------------------

    Это означает, что борщ, щи и пельмени мы будем есть у тебя!

  • Нет! Это значит, что в гости "на борщ" я могу прибыть со своей сметаной! А разве щи со сметаной едят?

  • Сметану даже с хлебом едят, вместо масла. ТОже вкусно.

  • Прибывай, мы будем рады: я - тебе, муж - сметане:-)))
    Может и не едят, но мой мужчина - запросто!

    Хочешь я тебе расскажу способ как проверить любит тебя муж или нет?

    Готовишь вкусную-превкусную еду (ее должно быть много), кормишь мужа ею до полного отвала. И когда он блаженно растянется на любимом диване, сыто жмурясь - ты отходишь в дальний угол комнаты, берешь хороший старт, быстрый разбег и радостно устраиваешь приземление прямо на его разомлевшее тело. Дальше пережидаешь когда к нему вернется способность соображать и вкрадчиво и мило шепчешь ему на ушко: "Ты рад, что я у тебя есть?"

    Если скажет "рад", значит никакие жизненные преграды вашей семье не помеха. А если промолчит, то либо ты перестаралась с посадкой и ему надо срочно организовать первую медицинскую помощь, либо (самое ужасное) он тебя не любит.

  • Н-да... Этот способ хорош для такого "супового набора", как Вы, милочка... А для меня это разве что способ быстро и эффективно овдоветь... Что было бы обидно, я не так давно замужем... За этим мужем...

  • Буря, у тебя муж кто, гном? Проверять так проверять!

  • Муж-то не гном... так ведь и я не сильфида! мы - буривухи! и похожи с ним скорее уж на двух хоббитов - такие маленькие и толстенькие, только разной степени пушистости...

  • Класс!!!! Меня так и тянет вас погладить))) А Буривушенок на кого похож?)))

  • А буривушенок - самый маленький, толстенький и пушистенький из нас! У нее даже уши пушистые!

  • Вау! Класно! Люблю, когда девочки рождаются)))) А потом, большие и сильные папы выводят на прогулку маленьких барышень))))) Я просто рыдаю от умиления увидев подобные сцены)))

  • Почему потом? Он ее и сейчас с удовольствием выгуливает... Всю такую в кружевных пеленках и чепчиках... :-)
    Я вообщето собиралась снести яйцо с мальчиком. Теперь непонятно, что мне делать с двумя девочками? И где мой мальчик?

  • Он ее и сейчас с удовольствием выгуливает... Всю такую в кружевных пеленках и чепчиках... :-)
    ----------------------------------------------------------------

    Это тоже хорошо:-))) Но когда огромная сильная лапа держит крохотные розовые пальчики....всё... не могу...рыдания не позволяют мне закончит фразу!

  • Ну... Вам есть на чем успокоиться! Попробуйте еще раз пересчитать холодильники! Или поискать в них сметану!

  • И от скольких бедолаг вы так избавились?:улыб:Я вот сижу ночкой темной, голодный, читаю про много-много вкусной еды... которую готовит любимая девушка... Релакс, чуть ли не мурлыкаю про себя... И тут ТАКОЕ... Едва ль не физически ощущаю вмятины женских коленок в своем боку... или куда бог подаст:улыб:А у нас тоже три холодильника, только когда все в малиново-огуречно-смородиново-помидорных заготовках и в каких-то покрытых льдом пакетиках, удовольствия от них не получаешь:хммм:

  • А у нас тоже три холодильника, только когда все в малиново-огуречно-смородиново-помидорных заготовках и в каких-то покрытых льдом пакетиках, удовольствия от них не получаешь:хммм:
    ------------------------------------

    Как можно получить удовольствие от холодильника?

  • есть такое выражение "поставить холодильник на колени", то есть сьесть то что там находится подчистую....)))) вот и удовольствие

  • Когда у человека очень быстрый обмен веществ от природы - от холодильника получаешь 50 процентов удовольствия:улыб:

  • А вторые 50 ото сна. Во жисть %О

  • хех... видимо, если о быстром обмене веществ знаете не по-наслышке - вас отличает исключительная стройность... что в сочетании с глазами... Ммммммммм... мечта поэта:улыб:

  • надеюсь, что я угадаю, если скажу, что холодильник, который в зале - вплотную к компьютеру стоит.

    это же какой кайф: не отрываясь от любимой игрухи, нашарить на ощупь в холодильнике кусок колбасы........

    надо срочно еще один купить - для пива!

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • надеюсь, что я угадаю, если скажу, что холодильник, который в зале - вплотную к компьютеру стоит.
    ---------------------------------------------------------

    В нашем зале теперь все вплотную стоит: ремонт. Вчера, пока играла в азартную игрушку на компьютере, не могла понять что там под столом пищит, оказалась микроволновка, которую я задевала ногами. Я такую на ней программу набрала! Как ее только не заклинило беднягу!

  • тоже неплохо. можно ноги греть "длинными осенними ночами"

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: