Погода: -12°C
  • Кто как любит отдыхать? вот я на диване лежу или гуляю на свежем воздухе. А Вы?

  • Плюхаюсь в кресло перед компьютером... или лежу на диване на свежем воздухе :-))

  • У Вас диван на лоджии?

  • Ага... типа того:улыб:

  • Пиво... на свежем воздухе. А потом - в инет:)

  • СПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • пиво, музыка, и-нет ... почти всегда...:улыб:

    who can you trust?

  • Активно, на свежем воздухе.
    У Вас есть предложения о совместном отдыхе?

  • Инет...на свежем воздухе. А потом в пиво'(

    under construction...

  • А инет на свежем воздухе - это, простите, как?... Очч интересно:)

  • Вот у меня окно в полстены летом открыто. Чем не интернет на свежем воздухе?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Полтора часа смотрю телевизор, паралельно готовя ужин и непосредственно ужинаю, а потом баиньки.......

    С приветом из небытия.

  • А как же ночь? Ты же ночью должен работать! Приведение ты или нет?:миг:

  • А я не правильное привидение.......:миг:Предпочитаю работать днем, хотя жуть как не люблю рано вставать.... :спок:

    С приветом из небытия.

  • А у мя окна маааааленькие((((((((хнык-хнык...

  • а я вчера после супер-активного трудового дня так удачно нализалась сливочного ликерчика... ну просто красота...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Привидение с мотором, дикое, но симпатичное?

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • нализалась?оно что,так сильно было замороженно?

  • ..................
    если помню - значит пил пиво в инете. Или просто пил пиво..... если не помню - значит, точно, пил много пива....

    Осторожно, злой кот!

  • А мне пиво не помогает... И что-то ничего не помогает... Не чувствуется ощущения того, что отдохнула

  • И не надоело так изо дня в день?

  • Я люблю отдыхать в ванной с пеной или солью - кайф))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: вот я на диване лежу или гуляю на свежем воздухе
    лежу под диваном... лежания на свежем воздухе стараюсь избегать - менты-с, знаете ли %)

    Осторожно, злой кот!

  • Ты ,наверно,сильно тощий или у тебя диван к потолку подвешен ?

  • просто он видимо человек основательный... и, учитывая душевные стремления и образ жизни, сваял себе диван по собственным размерам... чтоб под ним было комфортно и уютно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • -// Не чувствуется ощущения того, что отдохнула //-

    смотря с кем пить, как, и сколько...:улыб:

    who can you trust?

  • Всё же лучше без алкоголя веселиться.

  • Прихожу, узнаю как дела у ближайще живущих друзей, играю и мучаю свою Малышку, потом в гости к маленькому и хорошенькому ангелочку:)!

  • да не спорю.
    как говорится: "кто как хочет - так и ...":улыб:

    who can you trust?

  • После трудового дня нужен активный отдых, а ты плюхаешься перд компьютером... Глаза испортишь...

  • А ты попробуй хорошее вино... Может, поможет... Чашка хорошего (не растворимого, а в зернах) кофе снимает усталость очень хорошо... Пробуй, ищи...:))

  • Хорошо после трудового дня в баньке попариться... Вот это - отдых! Жаль, что получается только летом на даче.

  • Самое кайфное приготовить что-ибудь вкусное и с пивком или вином (зависит от блюда) отужинать. Потом спать и желательно не в одиночестве.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: