Погода: -12°C
  • Доброе утро, уважаемые.:улыб:Есть у нас на борде молодой человек, которому на жалко рассылать с утра женщинам розочки. Вроде пустяк, а чертовски приятно :))) И главное - ни слова, рисунок с цветком и никаких комментариев.:улыб:Так вот, было бы интересно услышать ваши мнения, какая картика(смайлик) мог бы точнее всего передавать смысл - благодарность.:улыб:Интересны любые ваши мысли. Спасибо.
    Жаль, что у нас на борде нет такого смайлика, означающего благодарность.

  • Красные щечки вполне сойдут, мне кажется:улыб:

  • Как-то ночкой темной я сканировал свою руку с розой :))
    прям засунул в сканер и вперед. Потом в качестве благодарности высылал.

  • В протяжной сканер засунул?:миг:

  • Протяжной?:) Ээээ..если подразумевается ползущая полоска со звуком БЗЗЗЗЗЗ во время работы - то именно так:улыб:Я еще так люблю изображения своей физиономии делать.

  • Был один любитель здесь так делать - -= Я еще так люблю изображения своей физиономии делать.=-
    И не только физиономии :))

  • Хех... полушария свои мягкие сканировал что ли? :)))))))

  • Полу- что? :)) нет, до этого он не дошел:улыб:

  • Догадываюсь, о каком персонаже идёт речь. Потому как у меня с недавних пор ежедневно наблюдается в точности такая же картина. Правда, помимо цветочков, в посланиях этого таинственного незнакомца ещё и душевные пожелания присутствуют. Вроде, мелочь, а приятно... - в этом я с тобой солидарна.:улыб:А насчёт какой-то особой благодарности... - не знаю, не знаю... Я просто отвечаю "thanks" и ещё добавляю парочку каких-нибудь весёлых фраз - в зависимости от того, что мне пожелали. По-моему, этого вполне достаточно.:улыб:

  • Ну неправильно было бы думать, что полушария у человека только в черепной коробке:улыб:

  • Молодой человек, то о чем вы подумали называется не полушария, а полу-.., короче по другому называется. Анатомию я знаю на пять:улыб:

  • Хм... полупопия?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: