Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Скажите мне пожалуйста....

  • Зачем Комнату отдыха превратили в филиал фотосайта, коих на просторах инета бесчисленное множество?

  • А где альтернативные предложения по ее наполнению?

    Создавайте топики с другими темами.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • О чём собственно...

    Вопрос, кстати, так и остался открытым. То, во что превратилась КО, - это реализация только одного из предложений. Все остальные предложения носили прожектерский характер: реально никто не пытался ничего из своих предложений реализовывать.

    А содержание большинства картинок прекрасно соответстует самому первому посту на этом форуме (ссылка на топик приведена выше).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Это не простой вопрос. Самый правдивый ответ мог бы дать АНОНИМ, но внятно рассказать у него не получится... Всё дело в том, что изначально Комната задумывалась как место, где люди обсуждают позитивные вещи, делятся своей радостью, а возможно даже и своими светлыми мечтами, говорят о прекрасном, о возвышенном. Всё бы возможно и пришло к этому, если бы не... АНОНИМ.
    Сначала он стерёг кошек госпожи Скептик в Мусорке и не давал им погибнуть в трёхдневный срок, на радость старой дивы. На форумах в то время царили мир и согласие. Все были довольны кротостью и усердием этого модератора. В Мусорке у него было довольно работы, и благодарная дива щедро одаривала его обещаниями когда-нибудь от души накормить его мороженным и даже напоить кагором, за его благородный труд Дон Кихота. Но шло время, а обещания не сбывались, да и Скептик уже не так как раньше благоволила своему фавориту - обещаний становилось день ото дня всё меньше и меньше. Отчаявшись навсегда потерять расположение Скептик, АНОНИМ пошел на дерзкий шаг - однажды ночью, когда вся администрация мирно спала, он перебросил топик с кошками госпожи Скептик сюда, в Комнату, и прибил его гвоздями поверх других, чтобы он никогда не скатывался вниз.
    Поутру администрация обнаружила в Комнате подозрительное новшество. АНОНИМ был вызван администрацией наверх, дать отчет о происшедшем. Но хитрый АНОНИМ заранее подготовил ответ на резонный вопрос:
    - Какого хрена ЭТО тут делает да ещё и сверху прибито?!
    - Дык ведь отдыхают люди, чего добру зазря в Мусорке-то пропадать.
    - Ааа... ну тады нехай... А прибил то сверху нахрена?
    - Дык чтоб все приобщались...
    - Ааа... ну, пусть типа...
    Окрыленный таким удачным исходом своего подвига во имя своей госпожи, АНОНИМ был уверен - на этот раз его оценят по достоинству! Но...
    Лишь мрачно ухмыльнулась Скептик... "Как мило с твоей стороны..." - сухо произнесла она ему. Терзаемый непониманием того, за что же с ним так, АНОНИМ не спал всю ночь. Невдомёк ему было, что кошек у Скептик и так навалом, а мужчин... с мужчинами-то ох как напряжённо... Лишь мимолетной искоркой мелькнула посреди ночи в сознании модератора здравая мысль: "Завести чтоль для неё топик с голыми мужуками, пусть отдохнет по-людски чтоли хоть на старости-то..." и тут же: "Ой, чур меня! Чур! Пригрезится же! Где ж столько мужуков-то взять... Чур! Наверное всё дело в статусе... она вон какая гуру, а я всё в ветеранах... Дай-ка я тут ей под это дело ещё всяких зверюг накидаю, сразу двух зайцев убью - и рейтинг свой до гуру подниму, и интерес её к себе не потеряю!"
    Так и началась в Комнате совсем другая жизнь. Мёртвыми образами глядят на Скептик десятки звериных и насекомных топиков, и несть им числа и конца безумию не предвидится...

  • сразу двух зайцев убью -...

    Не-е-е... Трех!!!
    Отгадай, о ком речь:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • То, во что превратилась КО, - это реализация только одного из предложений. Все остальные предложения носили прожектерский характер: реально никто не пытался ничего из своих предложений реализовывать.
    ------------------------------------------------------------

    Вася, я вообще назначение этого форума не пойму. Совершенно бестолкового содержания (про множество фотосайтов я уже говорила), занимает кучу места. Зачем он здесь?

    У меня есть предложение: снести к едреней фене все эти чужие фотографии (кстати, несмотря на обилие фотосайтов, фото-ии практически, там одни и теже, за редким исключением). Может быть есть смысл размещать здесь свои фотографии (тем, кто желает)? У меня есть масса прикольных снимков собственной доченьки, например, знаю что Артем делает неплохие фотографии, То-то, да и ты тоже. Может рискнем?

  • А мне нравится зайти сюда и посмотреть фотки. У меня нет времени лазить по И0нету и искать фото, которые мне нравятся. А тут зайдешь, полюбуешься или облизнешься (смотря, что Вася выложит на просмотр), даже настроение поднимается

  • Долго мучался, сочинял? Небось, всю ночь провёл с пером в руках под тусклым абажуром... - выспаться-то хоть успел?:улыб:Кстати, зайчик, уж больно ты озадачил меня одной фразой: ты говоришь, что идея создания топика с фото голых мужуков пришла в голову модератора... Дорогой, вот это новость! Когда тебя успели избрать в "зелёные"? Почему ты мне ничего не сказал? Я бы тебя вместо АНОНИМа в фавориты выбрала, а то вот одариваю и одариваю его всяческими щедрыми обещаниями, а оказывается, сосем не того одаривать нужно было... Ты мне это, адрес свой домашний пришли - чтоб я знала, куда гонцов с тугриками и персидскими коврами засылать...

  • А не надо лазить по инету. Найди адрес хотя бы одного фотосайта, введи его в адресную строку и он навеки будет, что называется под рукой.

  • В ответ на: сразу двух зайцев убью -...

    Не-е-е... Трех!!!
    Отгадай, о ком речь:миг:
    Нам не страшен серый волк!:бебе:

  • > Кстати, зайчик, уж больно ты озадачил меня одной фразой: ты говоришь, что идея создания топика с фото голых мужуков пришла в голову модератора... Дорогой, вот это новость! Когда тебя успели избрать в "зелёные"? Почему ты мне ничего не сказал?

    Да я всю жизнь в зелёных! Охрана окружающей среды и вымирающих видов! Инстинкт самосохранения.
    А вообще, читала бы ты мои фразы в контексте... Я ж АНОНИМА под модератором подразумевал! Тут бы и ребёнок не ошибся... Удивляюсь я тебе...

    > Я бы тебя вместо АНОНИМа в фавориты выбрала, а то вот одариваю и одариваю его всяческими щедрыми обещаниями, а оказывается, сосем не того одаривать нужно было... Ты мне это, адрес свой домашний пришли - чтоб я знала, куда гонцов с тугриками и персидскими коврами засылать...

    Не подлизывайся! Не дала мне..................... танец станцевать, теперь никакие тугрики с коврами тебе не помогут меня задобрить...

  • >>А вообще, читала бы ты мои фразы в контексте... Я ж АНОНИМА под модератором подразумевал! >Тут бы и ребёнок не ошибся... >Не дала мне..................... танец станцевать, теперь никакие тугрики с коврами тебе не помогут меня задобрить...

  • Мне нравится идея про фотографии :-)

  • И мне тоже! Давайте а? У меня и сканер крутой рядышком стоит. Только я размещать фотогорафии не умею. Может кто поможет?

  • Мне, кстати тоже понравилась эта идея, только вот вопрос, а вдруг через некоторое время кто-то создаст топик и сросит:"А зачем вы выкладываете сюда свои фотографии? Зачем вы превратили комнату отдыха в свои фотоальбомы?" Что будет тогда?

  • Насчет назначения форума вроде все ясно было с самого начала. И уж о причине создания Комнаты отдыха я догадываюсь. Достаточно вспомнить в какой ситуации Сидоркин пошел на этот отчаянный шаг, даже не представляя себе, а чем же наполнить этот форум. Мог бы подробнее здесь расписать мою версию, да обсуждение сопутствующих событий здесь является злостным офтопиком.

    Насчет реальных наших собственных фотографий. Идея хорошая. Только вот не пойму, зачем же для этого разрушать уже сделанное. Ну снесу я почти все свои топики. И что? Сразу появиться эквивалентная замена? Не верю. Вначале надо создать. Здесь. Среди уже существующего. Потом уже будет видно, что делать дальше: уничтожать одну из частей, продолжать совместное существование или же выделить из КО новый форум(ы). На НГС все форумы (при мне, по крайней мере) создавались именно выделением определенной тематики из уже существующих форумов. Единственное исключение - КО, которая была создана в экстремальных условиях, являясь по сути дела криком души основателя НГС.

    Из моих фоток уже давно хочется выложить кое-что сюда. Проблема пока только одна: все, что я нафотографировал, в электронном варианте еще не существует.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • для начала

  • не получается чего-то :-(

  • И которая из них ты? В платочке или без?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • вот бы еще фотографии не в кирилице называть..... чтоб их могли все видеть, а не только Анонимы....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Способ 1. Ставьте Мозиллу.

    Способ 2. Запихнуть ссылку в какую-нибудь качалку файлов типа FlashGeta.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Способ 3 - ПРАВИЛЬНЫЙ. Нажать правой кнопкой мыши на ссылке "Прикреплённые файлы" и выбрать "Сохранить рисунок как..."

  • Во, как много способов!
    Не понимаю, чего все такие непонятливые: все ведь прикрепляется и просматривается (иногда, правда, через ...)

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Мы простых путей не ищем Вася)))... когда без выдумки, когда просто - это неинтересно)

  • а на сколько интереснее раздуть проблемму на пустом месте, и потом сломав пучок копий преодолеть препятствие....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • может я не той кнопочкой нажимаю.... или не туда.... или не так....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 1. Если бы я давала такой совет, я бы все же указала хоть какой-то адрес фотосайта.
    2. Если у народа есть проблема при выходе в И-нет с закачкой этих файлов, можно ж просто давать ссылки. Мне все равно: у меня И-нет довольно быстрый и бесплатный. Но такая проблема есть у некоторых

  • Да.наверное это первый пост из длинных, которые я прочла до конца. Какая прелесть..а как верно подмечено! От себя хочется добавить, что мне не только не понятна изначальная идея открытия Комнаты "отдыха", но и не понятно так же. почему наша элита не воспользовалась этим, безхозныи и бесполезным пространством для своих псевдоинтеллектуальных бесед (тогда и Пикник не нужен бы был). Кто бы вам помешал? Как извесно , все осквернителя ваших святынь сюда не захаживают, ну и трындели бы себе на здоровьице.

    Без подписи

  • 1. Если бы я давала такой совет, я бы все же указала хоть какой-то адрес фотосайта.
    -----------------------------------------------------------------------------

    Можно мне дать Вам совет? "Хоть какой-то" адрес фотосайта, впрочем как и любого чего-либо, можно найти на любом поисковике: заходите на Яндекс набираете в строке "Поиск" слово фото, и через секнду Яндекс выдаст вам огоромное кол-во адресов.

  • > тогда и Пикник не нужен бы был

    Не всё так идеально, как кажется... Ведь это же очевидно, что Пикник создавался как закрытое сообщество, и Комнате Отдыха в этом он не чета. Потому что общаться СВОИМ КРУГОМ на псевдоинтеллектуальные беседы в Пикнике это одно, а делать то же самое прилюдно в КО не позволяют совесть и страх. Вот и не общаются здесь. Боятся, что не поймут, осудят или, вот как порой это делаю я, жестоко застебают...:улыб:

  • "Жестоко"
    кхе-кхе :спок:

  • без

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: