Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

"Главная Елка Сибири - 2003". Рождество. 7 января.

  • Фотоотчет о встрече Рождества Христова 7 января 2003 года на "Главной Елке Сибири - 2003" , которая проходила на "Сибирской Ярмарке". Время - с 13:00 до 15:00.
    Представлены полные фото или их фрагменты.
    Среди них, в частности, есть несколько общих видов праздничного зала, но большей частью это фрагменты тех фото, где есть посетители, случайно попавшие в кадр.
    Если кто-нибудь узнает среди них своих знакомых, то по возможности передайте им эти фото - может быть, они посчитают их интересными. Если кому-нибудь понадобятся более качественые фото, обращайтесь в приват, - без проблем перешлю.

    Итак, фото первое. Снеговик. Размер фото 70 kB.

  • Фото 2. Женщина с мальчиком. 51 Kb

  • Фото 3. Дед Мороз. 51 Kb.

    Посмотрел сейчас сам, что отправил и увидел, что стареньком 15''-мониторе фото темноватыми смотрятся. Но на новом 17'' - более-менее.

  • Фото 4. Две подружки. Устали:улыб:71 Kb.

  • Фото 5. Белый Медведь. 62 Kb

  • Фото 6. Девушка с шариком. Крутит головой. На фоне "манежа" для самых маленьких. 34 Kb.

  • Фото 7. Девочка в короне. 50 Kb.

  • Фото 8. Общий вид на Снеговика, Елку и Деда Мороза. 71 Kb.

  • Фото 9. Общий вид. NO SMOKING. 73 Kb.

  • Фото 10. Фрагмент вида на павильон с действующим макетом железной дороги. 37 Kb.

  • Фото 11. Общий вид наверх. 46 Kb.

  • Фото 12. Снегурочка в кадр попала. 86 Kb.

  • Фото 13. Девочка Нонна. Фото на заказ:улыб:Просто женщина, которая была вместе с ней, попросила сфотографировать ее. Сфотографировал, дал свой электронный адрес, но пока что никто не объявился. Может, кто и узнает. Имя-то редкое...
    50 Kb.

  • Фото 14. Та же самая девочка Нонна. Вылезает из "туннеля". Манеж для самых маленьких. 26 Kb.

  • Фото 15. Богатырь!:) Манеж для самых маленьких. 26 Kb.

    На этом все.
    Всех - с Рождеством!

  • Дед Мороз-то совсем свихнулся, то ли фотоаппарат впервые в руки взял, то ли в сеть впервые попал на старости лет..

  • ага,
    это наверное один и тех, посиневших Дедов Морозов, которые по городу ходят...

  • Нет, не угадал Артем. У Деда Мороза с Артемом просто разные представления о "Месте встречи". Несмотря на то, что они как-то встречались, и совсем даже не случайно, Дед Мороз несколько удивлен этому сообщению Артема. Артему милее, видимо, протоколы заседаний и резолюции встреч?

  • В городе всяких хватает. Некоторые, например, любят выставлять свои зады на обозрение дамам в бильярдных. Другие находят удовольствие в созерцании того же самого у дам за кружкой пива. У третьих это все в одном флаконе. Не так ли, Шустрик?

  • ...Несмотря на то, что они как-то встречались, и совсем даже не случайно...

    Да, было дело, лет 25 назад, приходил ко мне Дед Мороз, подарки приносил... Эх, вот времена были! А теперь он, значит, всё больше фотографией балуется и в сети выставляется...

  • Люблю иметь дело с людьми, обладающими хорошей памятью:улыб:Добавить бы еще к этому совсем немножко напряжения умственных извилин и привнести в разговор хоть толику оснований для выражений "впервые взял", "все больше балуется", "выставляется" и старость лет... Вот было бы здорово... Эх, мечты, мечты:улыб:

  • ...и разбавить бы мозговые извилины Деда Мороза небольшим количеством чувством юмора.. эх!:улыб:

  • А почему меня с сыном не сфотографировал???
    Хотя, не понимаю, ты ходил фотографировал незнакомых людей, просто так ради любви к искусству?

  • Хорошо, договорились! Я разбавляю, ты наливаешь. А пить... Пусть пьет Шустрик. Он любитель пристраиваться:улыб:

  • Так тебя же другие фотографировали!:-) Неужели еще не передали? Передадут!:-)
    А фотографировал я, естественно, знакомых людей. Только на форум эти фотографии не попали.
    Тебе-то хоть понравилась Елка там? А как тебе дед Мороз?:-)
    У меня-то это мероприятие было слегка омрачено тем, что дите ошарашено поначалу было огромным количеством людей и ни в какую не хотело развлекаться. И все время дергало за фотоаппарат :-) Ко второму часу, правда, оно разошлось. И вытаскивали его оттуда сначала незнакомая мне Снегурочка, а потом уже и я сам - с помощью подарков :-)

  • У меня тоже к тебе претензии... Не мог ты там до 8-го задержаться? Я свой фотик забыл, твой бы был в жилу...:улыб:А моих детей уже не вштыривает - мы уже третий раз там, все аттракционы на восемь рядов поюзали... Единственный новый в этом году атрракцион, лазерное шоу "Динозавры" - такой отстой!:улыб:Правда дочь только в этом году насмелилась покрутиться в СпейсБол'е - типа такой космонавтский тренажер для тренировки вестибулярного аппарата - вот это-то и запомнилось.
    Ну и программа праздничная тоже неплохо смотрелась.

  • =- Тебе-то хоть понравилась Елка там? А как тебе дед Мороз?:-)

    Ребенок мой ни елку, ни Деда Мороза, ни представления не видел. Он рванул сразу к машинам и велосипедам. Еще ему очень понравилось посещение комнаты страха.
    Я туда не ходила.

  • Я потому и спросил про твое впечатление, а не ребенка. Это родителям есть с чем сравнивать, а у детей обычно другие заботы.

  • А моего если вшырит, то это будет надолго. В следующий раз думаю, будет уже смелее, а то даже родного Деда Мороза поначалу пугался :-)

  • Чтобы топик не умирал, предлагаю помещать сюда фото с других новогодних праздников и представлений - кто где был, где интересно было, а где просто красиво.

  • домик в Лапландии понравился
    :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: