Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Люди все разные??? ИЛИ???

  • Предлагаю объедениться тем, кто совпадает со мной по знакам: Год Быка + Телец (конец апреля).
    Обсуждение сабжа... :ухмылка:

  • Ждите дальше! :ха-ха!:

  • все разные:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • разные. у меня есть друг - родился всего на один день раньше меня, в тот же год.
    он совсем не такой, как я! мы настолько разные по темпераменту. я просто даже затрудняюсь сказать, что у нас есть общего, настолько мы разные.

  • А у меня наоборот: друг родился на месяц позже меня, соответственно, другой знак Зодиака, а мы с ним похожи характерами как две капли воды! А с братом (он того же знака, что и я) - совершенно разные! Так что фигня это все - Зодиак и т д... :спок:

  • вообще, все, что связано с астрологией, взято из головы незатейливых дурильщиков, которые умудряются еще и книжки издавать (и втюхивать их наивным читатильницам). раз 5 специально смотрел астропрогнозы по тв - ни разу не было даже намека на похожесть, на соответствие реальности, так что не забивайте себе голову всякой ерундой

  • мир непознаваем, а человек неиссякаем:бебе:

  • Да ладно, Вы все одинаковые...

  • Ихто ето вы?

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • А пардон. В смысле это они. Ну да.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • знаю я как эти прогнозы "делаются"...

    астрология индивидуальна. тогда правдива.

  • -Глупее астрологии, только попытки людей судить друг о друге по одежде или работе!!!

    Если меня кто-нибудь слышет здесь ОЧНИТЕСЬ!!!

  • Абосолютенно верно. Бык я или не бык. Не от астрологии зависит. Что то от наследственности, от воспитания, от ...

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • А ты по гороскопу точно не Дуб, а Бык......... просто любопытно.

  • Да не я бык. Кто топик начал. Я кролик

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • В ответ на: Да не я бык. Кто топик начал. Я кролик
    Не, это я - кролик, а ты Шешель. )))

    И вообще о чем дисскусия? Покажите мне хоть одного человека, считающего, что все люди одинаковы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: