Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Совершенно правдивые истории из жизни...!...

  • В гостиной мама постелила какой-то супер-пупер дорогой ковер, ну и из-за этого в эту комнату не разрешалось ходить нашему любимому пёсику(англ. кокер-спаниэль). И как-то я стал замечать, что в течение месяца, возвращаясь домой обнаруживал телевизор включеным :а\?:(хотя точно помню, что выключал!) И однажды пришёл домой, собаки не видно, захожу в гостиную, а там наглый пёсик внаглую спит на диване, а под лапкой пульт лежит :зло: ну эт ж надо! Месяц всю семью за дурачков держала :ухмылка: Наверное, в отместку нам, пока нас не было дома, спала в гостиной спокойненько... :ха-ха!:

  • Да-а, истории!!! Надо и мне как-нибудь о своей Кисяке рассказать массу занятного. Интересно, что даже имя она, как и Ваш Кот, получила Киса потому, что я долго ее никак не называла, так как ждала когда муж приедит, чтобы вместе назвать. За это время она привыкла, что ее называют Киса, и муж тоже сказал свое веское слово: "Раз звала Киса, пусть будет Киса".
    Но в отличие от Вашего Кота, она колготки не дерет, очень громко поет песни, любит, когда ее приглашают медитировать и смотреть телевизор (если не позовут, то и не придет :хммм:). Будит строго после звонка будильника: поднимается на задние лапы и передней стукает по руке со словами: "Мяу!" и так до тех пор, пока не встанешь. После этого с чувством выполненного долга она удаляется досматривать свои сны. Отлично понимает человеческие слова и сама пытается говорить целыми предложениями. Особенно достается, когда ей дашь мало вкусного, тогда она уходит на свое место и по дороге к нему выговаривает всё, что о нас думает.
    Остальное расскажу позже. Пока всем пока! :улыб:

  • Я видела в одной телепередаче, что есть такая порода собак, любимое дело которых - валяться на диване и смотреть телевизор. Может быть Ваш пёсик из этой породы?!!! :хехе:

    А теперь у меня история. Я своей Киске с детства обещала подарить (сделать и т.д.) хорошую кровать, чтобы все лапы можно было как следует вытянуть и поваляться на спине. Но... шли годы, а я так свое обещание и не могла выполнить, но помнила о нём... А тем временем у нас состарились стулья (они намного раньше Киски появились на свет). И вот мы купили новые стулья, а из двух старых я решила наконец-то соорудить Киске "кровать". Для этого стулья из одной комнаты надо было перенести в другую. И один стул как "разобиделся"!!! За все 20 лет, что он был у нас, ни разу меня не царапал. А тут понесла я его в другую комнату, а он возьми да и распори мне палец до крови. Самое интересное, что я так и не поняла, чем это он умудрился так сделать :шок:
    Но кровать у Киски получилась шикарная. Все лапы входят...

    А тут вторая история. Сделали Киске кровать. Она тут же на нее заскочила и давай валяться с боку на бок по всякому, радоваться. Мы тоже порадовались и пошли обедать. И Киска с нами. После обеда Киска опять побежала в комнату валяться на своей кровати, а отец в это время на кухне возьми да пошути: "Ну, что - пора у Киски стул забирать. Повалялась и хватит". Что тут началось!!! Киска на все лады высказала всё, что о нас думает, убежала в другую комнату и залезла под диван, куда всегда прячется в критических ситуациях. И мне долго пришлось ее уговаривать, что это папа пошутил, что никто у нее не собирается забирать стул - разбирать кроватку. И нет, нет, но в конце концов я ее убедила, что это была всего лишь шутка, никто у нее ничего не заберет, и папа шутить так больше не будет. Тогда она вылезла из-под дивана все ещё насупленная и ещё долго с недоверием косилась в папину сторону, нахохлившись и на всякий случай сидя сразу на двух своих стульях ("кровати"), чтобы какой-нибудь из них не отобрали... :миг: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У меня такая же история была.
    Забрал я как то кошкино место, чтобы пиво нормально с парнями попить (на нем очень удобно чистить рыбу).
    Так кошка очень возмутилась.
    Я ей в лоток газету кладу, она когда в туалет идет (по большому) так все статьи там перчитывает, осбо понравившиеся аккуратно когтями вырезает и складывает в шифонере на полочку.
    Вот и в этот раз - прибежала, вся взъерошенная и долго трясла у меня под носом статьей "О защите прав животных в Америке".
    Насилу я ее успокоил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот так все они - что кошки, что железки - гаразды права качать ... :шок: А если бы ещё язык наш человеческий выучили, да на выборы пошли... А там и в президенты их высочество Pentium 1 или 2. 3. 4 и т.д. Тузики, Мурзики и прочие выбились?!... Тогда всё -туши свет и на Марс!... А то толи ещё будет :eek:

  • Да, я думаю, может это и хорошо?
    Дал президенту немного вискаса и он нужный указ для народа подписал без вопросов...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, для кошачьих народов! :миг:А нам что останется?! :а\?: Да и взятка, даже в форме вискаса, карается по всей строгости закона :безум: К тому же Абромович вискаса явно больше даст и ...вообщим ясно... А каким "вискасом" Pentium подкармливать :а\?: Ещё и нас к розеткам подключить распорядится: ох, и житуха будет!... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: