Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Таинственные истории

  • Наверное, абсент пили? Или кто-то пошутил, подсунув веселую таблетку...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ннп
    Вот еще вспомнила. Не знаю, насколько это таинственная история, но на меня она свое действие возымела. Купила моя мама книгу Натальи Степановой(думаю, все эти книги видели, их много продается) по магии. Большинство заговоров в той книге были на здоровье, на счастье. И был такой заговор, который надо было произнести, если вдруг увидел похороны. Что-то вроде "Не дай, Господи, подобного горя". И вот возвращалась я как-то из школы с подругой. Навстречу нам похоронная процессия. Я сразу вспомнила заговор и произнесла его про себя. Потом с полчаса поболтала с подружкой и пошла домой. А дома... Мама в слезах, папа постаревший на 10 лет... Умер дедушка. И умер он именно в те полчаса, которые прошли после того, как я прочла заговор. Вот такое вот мистическое совпадение. Причем, дед, судя по его здоровью, мог прожить еще лет 20 как минимум, ему еще и 60-ти не было. Просто упал и ударился головой. А еще в тот день маминой сестре (она живет очень далеко от нас, и о смерти деда ей не сразу сообщили) приснился сон. Она спрашивает деда: "Пап, ты чего умер-то?", а он отвечает: "Так получилось".
    А той книгой заговоров я больше никогда не пользовалась, что-то жутко мне.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: раза три-четыре точно со мной было когда последний раз не помню... "просыпаюсь" ночью (в кавычках потомучто глаза открыть немогу а все чувствую), от того что у меня кто-то сидит на груди и смотрит прямо на меня я пытаюсь пошевелится или еще что и не могу потихоньку паника вырывается наружу и вроде удается с криком сбросит "это с себя" глаза открываются начинаешь чуть шевелится, сердце чуть не выскакивает... потом вроде спишь нормально..... вот так :безум:
    абсолютно точно такая же история со мной случалась одно время очень часто. добавлю только то, что один раз я увидел кто сидел на мне. это маленький волосатый карлик с очень страшным и злым лицом. весь день потом было ужасно щокирующее ощущуние.
    еще я много от кого слышал подобные истории.

    who can you trust?

  • Ага
    на счет книги...
    Мой любимый во мне души не чаял..
    Но я сдуру прочитала там один заговор как навсегда прилепить к себе любимого...
    Но после этого у нас одни сколи... А как нашел у меня эту книжку так вообще..
    Вообщем не читайте всякие глупости..
    Пусть будет так как получится.

  • а вот что со мной однажды случилось....
    сидела на кухне поздно вечером, читала газету.
    на столе стоял пустой стеклянный стакан. читаю себе читаю, и тут вижу боковымзрением, что что-то мелькнуло, и сразу же раздался звон.
    смотрю - стакан каким-то образом разбился!! на столе лежат осколки. а звук то был такой, будто его с силой грохнули с приличной высоты.....я была в легком шоке! я же знаю, что стакан стоял на столе!!! он что - взлетел как-то??
    самаястранная деталь - осколки должны были разлететься по всей кухне, а они как-то весьма компактно складировались...они вполне могли попасть мне в лицо, ц глаза......
    это как-будто предупреждение какое-то...

  • У меня также стакан граненый разбился. Сидели вечером за столом на кухне с подругами, стакан стоял на другом столе и над ним висел наборчик: шумовка и др. вешички (не знаю, как обозвать), терка. Сидим, лялякаем, и вдруг ни с того ни с сего стакан разлетается на мелкие части, и тоже не по всей кухне, как было бы, если что-то упало на него. Все, конечно, в шоке, я посмотрела, все висело на своих местах, что могло упасть на него.... :ooo:
    Муж потом долго смеялся, говорит, это такая особенность у граненых стаканов, могут разлетаться просто так, но я почему-то сомневаюсь. :ухмылка:

  • Вот мне еще после ваших сообщений вспомнилось про себя. Как-то лет в двенадцать я взяла в руки полную трехлитровую банку воды, и вдруг в одно мгновение у меня в руке осталось только горлышко, а сама банка "вдребезгах" лежит на полу, с разлитой водой, ессно. Ну ладно, бывает. Вечером того же дня произошло то же самое (сразу объясню, чтобы не ломали голову, на что сдались мне эти банки с водой - в них мы отстаивали воду с кремнием). На следующий день я разбила таким образом две банки и четыре чашки (ручка оставалась у меня в руке, а осколки с кипятком на полу). Если склянку брал в руки кто-то из моих домочадцев, то доносил ее до места без происшествий. Что это было такое, до сих пор ломаю голову.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: "просыпаюсь" ночью (в кавычках потомучто глаза открыть немогу а все чувствую), от того что у меня кто-то сидит на груди и смотрит прямо на меня
    абсолютно точно такая же история со мной случалась одно время очень часто. добавлю только то, что один раз я увидел кто сидел на мне. это маленький волосатый карлик с очень страшным и злым лицом. весь день потом было ужасно щокирующее ощущуние.
    Ого...да я не одинока... :eek: Помню, в глубоком детстве, мне лет 6 было, со мной случилось нечто подобное. Я так же проснулась от ощущения, что в моих ногах кто-то сидит и смотрит на меня, я даже чувствовала другое тело. Мне почему-то показалось, что это была женщина в накидке и с капюшеном на голове. Глаза открыть боюсь, где-то внутри себя знаю, что нельзя открывать.

  • Глаза открыть боюсь, где-то внутри себя знаю, что нельзя открывать

    совершенно верно, когда я писал что не могу открыть глаза, надо было добавить что безумно страшно даже пытаться их открыть, и чувствуешь что можешь такое увидить... что умрешь от разрыва сердца....просто запросто....:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • У меня была такая же история с граненым стаканом в детстве!!!
    Я был в шоке и до сих пор забыть не могу!
    Но мне никто не поверил!!!
    И вот теперь есть человек который мне сможет поверить!:улыб:

  • Мне вот интересно, что это такое....
    это один из видов галлюцинаций? Что это?!

  • фигня какая-то однозначно, и чем реже она происходит тем лучше, у меня тьфу-тьфу.... давно этой напасти не было...:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • У меня это всего лишь один раз было...в детстве
    глубоком...но повторений больше не хочу. :миг: :ха-ха!:

  • значит тебе повезло, у меня это случается с пока не понятной мне периодичностью....:хммм:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Кстати, я прекрасно помню день перед сном. Это
    был летний день и я свое подружке говорю -- хочу
    увидеть настоящую ведьму. И ночью тут же раз -- и вот оно...

  • А вот еще....было это лет 10 назад. Захожу вечером в спальню родителей. В комнате темно и из дверного проема сразу видно кровать. Захожу в проем и вижу, что с кровати испуганно поднимается человек. Но не человек вернее, а темный силуэт...Лица не видно...И голова без шеи, как-то сразу на плечах...

    А вот это мне бабушка рассказывала. Дело было летом. Из деревни ее отец поехал со товарищи в Нск на базар продавать продукты. Поехали на лошодях, ночью решили остановиться. Дорога проходила через лес. Остановились, поужинали...вот уже стемнело и пора спать. Вдруг слышат -- женский плач, стон...как по мертвым...и словно не одна женщина, а несколько. Мужики пошли на голос и вышли на поляну. Смотрят, а там бабы сидят простоволосые, рыдают и волосы гребенками расчесывают...Естесно испугались и убежали. А по прибытии в Новосибирск узнали, что началась война.

  • Мне прабабушка рассказывала. В деревни раньше был такой обычай, в ночь на Иван-Купала на заборы свешивать крапиву, что бы нечистая сила не проникла в дом , и скотину из загона выводить.
    Так вот бабулька моя все ритуалы провила, корову во двор вывела.Значит сидит корову сторожит.
    Видит о забора появилась собачонка маленькая, бегает вокруг забора , а зайти не может.Так корова увидев собачонку на дыбы встала и из рта пена пошла.
    Бабулька говорит, что это ведьма пыталась в лом попасть и скотину попортить...а крапива не дала ей проникнуть во двор.
    И еще .Соседка у моей бабульки была замечена в колдовстве...и всячески мою бабульку пыталась свести со свету. Каждый раз под крыльцом бабушка находила то щепки какие-то, то волосы спутанные...Но так у нее ничего не вышло, со временем у этой женщины родились дочери обе больные, бабушка говорит, что ее бог за колдовство наказал.

  • Иду я как-то по роще. Устал и прислонился к берёзе. И вдруг чувствую, как меня затягивает под землю. Но сам остаюсь на месте. Ощущение как в падающем лифте. Отошел, затягивание прекратилось. Возвратился, появилось вновь. Слышал, что подобное наблюдается на Алтае у каких-то камней. Через три часа после этого случая в Новосибирске началось землетрясение.

  • ННП
    Лет двенадцать назад упала я в траншею теплосети, затопленную дождевой водой и глиной.Глубина была метра четыре...и метра два было затопленною водой.В общем стало меня затягивать....пыталась выбраться...никак. И тут вижу себя со стороны, со спины и все как в замедленной съемке...брр...до сих пор вспоминаю и жутко делается. Наверное душа от страха выскочила.
    Спас меня одноклассник, случайно проходивший мимо.

  • ... аналогично... Где-то в возрасте 15-19 лет.. Хочу проснуться, а тяжесть на груди не дает встать и открыть глаза... Удушье... Начнет отпускать - сразу тянешься к "поверхности" сна... Вот-вот... А оно опять тянет на дно.. И так несколько раз подряд... Слышу мамин голос, кричу-зову ее без голоса... "Просыпалась" после такого вся в слезах ...
    Потом моя бабушка рассказала мне про домовых. Я пару раз переезжала и "оставляла" домового на месте (не брала с собой). После третьего переезда у меня тихо. Правда, одна моя гостья, сказал что у меня живет домовой - мужчина средних лет:улыб:Она его увидела в районе холодильника. В начале как-то не по себе было, а сейчас уже и забыла.. Не пристает пока..

    Исправлено пользователем Барабашка (08.08.04 13:42)

  • .. несколько случаев было, когда ищешь что-нибудь.. Точно знаю, что положила вот сюда!! Хватишься - нет. Так, однажды, свой паспорт нашла в коробке с инструментами (молотками, гвоздями) высоко на шкафу..

  • почитала истории здорово:)
    Про домового. Рассказывала моя подруга. Ночью праснулась от того что кто-то сидит рядом, на краю постели. а возле стенки спин маленькая дочька. Глаза открыла подруга и видит сидит карлик такой таричок не оч приятной наружности, смотрит на нее что-то шепчит и по жевоту водет. Она испугалась что типа он чтонить плохое сделает дочери, а он ее лечил, у нее после родов осложнения были, после этого все прошло.
    Стаканы могут бица потому что домового надо кормить, оставить стакан с водой на столе на ночь или сухарики, может стакан разбился потому что он пришел поесть а там пусто, он обиделся:))...
    А то что книги пропадают или вещи какиенить мелкие, так они играют. По этому поводу тоже есть маленький рассказ. Знакомая рассказывала. Она перед своей свадьбой праснулась от того, что что-то звенит, а из спальни видна кухня, так вот ящик со столовыми приборами был открыт и от туда ложки падали

    Чувствительность к потустороннему божий дар, ну не знаю дар это или проклятье.

    Про то что просыпаешься во сне потом еще раз. У меня такое часто бывает. Я просыпаюсь вижу комнату, слышу звуки, но все очень приглушенно, потом ощущение падения с большой высаты, а потом начинаю воспринимать реальность как обычно. Но я уже проснулась и патаму это все ощущаю вот именно так, сон в этом случае не помню, только остаеца чувство, что я очень устала, как будто всю ночь вскапывала поле в ручную... :а\?:

  • Позволь, тебе не кажется, что в истории "посланцы из параллельных миров" в 2-х частях что-то не так :бебе:на мой взгляд в этой истории принимали участие только 2 девушки(не в полне нормальные на голову или просто перебравшие лишнего), которым чудилась всякая ерунда

  • я очень часто во сне просыпаюсь по несколько раз. Первый раз просыпаюсь и события повторяются, ты хочешь их изменить потому что знаешь что произойде, не получается, потом еще просыпаешься... так пока до тех пор пока не проснусь по настоящему...

  • Еще про книжку с магией тут прочитала, тоже вспомнила: я жила с парнем уже года два и вдруг ни с того не с сего он говорит, что мы должны расстаться... у меня была сильнейшая дипресия+сессия... Только я более-менее прихожу в себя, как он просто стоя на коленях просит меня простит его и что он не знает, что на него нашло... Ну сейчас мы не вместе, у меня другой ооочень замечательный молодой человек, но не в этом дело, когда мы снова съехались я кое-что узнала...
    у меня бабушка занимается гаданием и так книжечки с заговорами почитывает, но в основном для целительства... Ей меня стало жалко... И она прочитала заговор возврата блудного мужа или что-то вроде этого... но как видно и не надо было этого делать, видно это было не мое... Так что надо доверять судьбе...

  • Свекровь рассказывала. В молодости с парнем дружила. Проводил он ее один раз вечером домой, сам пошел к себе. Она дома легла спать. Через какое то время просыпается от собственного крика, вся в слезах. Утром узнали, что парень, по пути домой, попал под поезд.

  • А я не чувствую заранее,что может произойти, но у меня есть что-то наподобие ангела-хранителя. Сама бы не поверила, еслиб кто-то рассказал. Это живой человек-мужчина. Однажды я находилась далеко от родного города и все было прекрасно,замечательно, а он позвонил мне и сказал, что сейчас со мной произойдет то-то и то -то. Мне это смешным показалось и невозможным. А потом, думаю прошло не больше 20 минут, и начали происходить именно те события, о которых он предупредил. Это просто счастье какое-то, что я могла до 3 часов ночи пользоваться его поддержкой и советами по телефону. Сейчас весело, а тогда просто волоы дыбом встали. Не знаю, что это за дар у человека, но с тех пор верю каждому его слову. Скажет не садиться за руль например-ни за что не сяду . Вот так, в расцвете лет у меня появился человечек ангел-хранитель. Жаль только, он редко звонит, и то только если что-то должно произойти. Как его отблагодарить?

  • В ответ на: Как его отблагодарить?
    :улыб:Очень просто: продолжать следовать его рекомендациям. Я думаю, это для него самая лучшая награда будет:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да,в жизни что только не бывает.А вот и моя история.В шесть лет я попала в больницу с очень сильными ожогами.Почти две недели была без сознания.Врачи не знали,что делать,все думали,что помру.Но на моё счастье из отпуска вышел врач,который спас мне жизнь.Он сказал,что нужно переливание крови.Как всегда нужной крови не оказалось.Подняли всех доноров в Новосибирске.Нашли.Моим донором был парень спортсмен,боксёр.Дай бог ему здоровья,если живой.К жизни вернули не только меня,и моих близких тоже.Прошло одиннадцать лет.Попадаю в эту же больниу с повреждением связок и принемает меня тот же самый врач.Увидев шрамы от ожога он начал рассказывать историю,про девочку,которая когда то чуть не умерла от силь ного ожога,то есть про меня.Оказалось,что он помнил меня,а я конечно же его.В то время он уже был профессор.Прошло ещё три года.Родила сына,но неудачно,ходить после родов не могу.Приехал в роддом врач,осмотрел меня и начинает рассказывать женщинам в палате мою историю.И сказала я ему,что это опять я.Он очень сильно был рад за меня,что у меня семья,ребёнок.Зовут моего спасителя Юрий Семёнович,а фамилию увы не знаю.Работал он в Чкаловской больнице.Моему ребёнку уже четырнадцатый год,а я очень часто вспоминаю Юрия Семёновича.Низкий ему поклон за всё.Где он и как он?Дело в том,что я не живу сейчас в Новосибирске.Может кто знает о нём,напишите пожалуста.Да совсем забыла,когда то я прочитала,если человек тебе спасёт жизнь,запомни его имя и с этим именем твоя дальнейшая жизнь будет как то связанно.Моего мужа зовут тоже Юрий,не знаю может совпадение.

  • Ух, а у меня пожалуй одна страшная история была. Некоторое время я снимала "комнату" у одной внушительной тетки пожилых лет. На самом деле снимала я кривой диванчик в проходной комнате хрущевки, рядом на табуретке - телефон.
    И вот как-то ночью звонит телефон, я просыпаюсь, беру трубку: "Алё-алё!", оттуда мужской голос: "Привет сестренка!" Надо сказать, что оба моих старших брата были убиты по разным причинам, и дело происходило на ночь дня рождения одного из них. Я, естессно, воплю "Кто это?! Кого вам надо?!" Он опять: "Привет, сестренка!"

    Возможно, что парень девушки, которая до меня там жила, звонил. И вполне вероятно, что он свою девушку "сестренкой" называл. Просто называть младших братьев-сестер братишками-сестренками характерно для жителей Ср.Азии, а мы с братом оттуда...

    Но в то же время - зачем уже потустороннему воплощению брата меня пугать? Ведь когда я в Новосибирске узнала, что он умер в Таджикистане, то в тот вечер было полное ощущение, что он рядом сидит и разговаривает, и успокаивает. И потом еще несколько дней как-будто рядом был, пока я не свыклась с фактом.
    А может, и не ожидал, что испугает. Хотя на звонок телефона в 3 часа ночи кто хошь подскочит..

    Из странностей в жизни в детстве было часто: задумаюсь глубоко, мысли становятся четкими, тут кто-нибудь, рядом находящийся спрашивает: "Что?".
    - Что что?
    - Ты что-то сказала?
    - Да вроде нет, только подумала:улыб:

    А потом проверяла, может это я в задумчивости вслух бормочу. Да вроде тоже нет.

    И еще - воодушевившись летанием во сне, обещала папе научиться летать до 25 лет. Срок скоро уже выходит, наяву как-то не очень, а вот во сне опять летаю:улыб:Почти каждую ночь. Но теперь не сама, а с использованием всяких приспособлений - аэропланов, с реактивными ранцами и пр.

  • В ответ на: задумаюсь глубоко, мысли становятся четкими, тут кто-нибудь, рядом находящийся спрашивает: "Что?".
    - Что что?
    - Ты что-то сказала?
    - Да вроде нет, только подумала:улыб:
    частенько у меня такое бывает

  • на днях произошла со мной история....
    работаю с деньгами... т.е. принимаю, или выдаю...ну и пишу соответствующие бумаги, что и откуда пришло/ушло..
    и чёто делать нечего было... обеденное время ... взяла первую попавшуюся бумажку.... и от балды сижу пишу что то, рисую.. потом пишу свою фамилию зачем то.... потом просто так ниже пишу 500 руб.... просто что то в голову пришло..

    вечером считаю деньги.... не хватает 500 руб....
    как так ??? :безум:

    :роза:

  • В ответ на: ... взяла первую попавшуюся бумажку....
    Бумажка не была пятисотрублевкой?:миг:

  • хе хе:)

    :роза:

  • Вот у меня сегодня история была:
    Прихожу на работу. Как обычно бросаю сумку на стол, снимаю пальто, подхожу к рабочему месту, а...
    комп сам включился, и загружается.... :dnknow:
    До сих пор балдею... :umnik:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Жила в квартире в старом доме на Маркса. И там ОДНОЗНАЧНО жили домовые, причем два. Столько про них историй разных было. Ну во первых они топали по ночам, слышно, как свет потушишь, все затихнет, прыг откуда-то, слышно один такой суетливый а другой грузный, шуганешь их, пол часика тишина, потом опять. Мы сначала пугались. Причем кто-бы у нас в квартире не ночевал, все слышали. Потом нас люди постарше научили с ними дружить. Прикармливать их. Мы бояться перестали. Еще они шалили постоянно, щекотали гостей, включали воду. Спишь ночью и слышишь включили воду, полный напор, бегом бежишь, и прямо на глазах напор убывает, как будто только что закрыли кран. А самое конечно впечатлительное было, когда мы однажны вернулись домой, нас не быловесь день, заходим в квартиру, а включена микроволновка, в которой максимум работы времени 30 минут, и осталось минут 10......мы напугались, потом это повторилось. Нас опять же люди старшие научили, что надо громко им объяснить, что это опасно и можт быть пожар. Хохма была когда мы стояли посреди кухни и рассказывали им как это опасно, но тем не менее все прекратилось. Вот так было интересно. А потом мы собачку купили, и они видимо ушли...(((((((((

  • Про домовых продолжаю тему.
    Бабушка рассказывала. Случилась с ней травма сильнейшая на производстве, после которой больше года в больнице лежала и инвалидом осталась. А за несколько дней до этой травмы случилось с ней следующее: спит она ночью, чувствует наваливается на нее что-то и начинает душить, с огромным усилием поднимает она руку и нащупывает, что это что-то покрыто шерстью и все мокрое, пытается это сбросить и постепенно оно сползает с нее и исчезает.
    Я одно время с ней жила в частном доме в детстве, так тоже постоянно всякие странности случались, то храпит кто-то на весь дом, когда нет никого кроме меня, то кошки начинают шипеть в темноту, а перед тем как отитом заболела проснулась я ночью и увидела огромнейшую черную кошку у себя на груди.
    Зимой приезжала погостить к бабуле, так 2 дня подряд в моей комнате открывалась дверь ровно в 2-30 ночи, я уже на третий день бабушке говорю, что боюсь ночевать, а то опять дверь откроется, слава богу больше не открывалась за оставшуюся неделю.
    А про то, что сны всякие снятся и у меня и у бабушки, которые сбываются, про это вообще молчу:)

  • Ужас, я бы на месте померла, если б на мне кто-то волосатый-мокрый сидел. Бр-р-р...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У меня случай был примерно 7-9 лет назад
    Сплю и сница мне что я с друзьями на вечеринке какойто водку пью, просыпаюсь бошка трещит как с похмелья заходит жена в комнату и говорит а че так перегаром пахнет хотя не пил до этого примерно 3 недели от меня понюхала и говорит ты что ночью пил -Я ответил что нет вот досих пор немогу понять как так получилось вроде не лунатик и алкоголя дома на тот момент небыло.

  • 1 сон. Приснился в 15 лет. Сбылся в жизни полностью.
    Всё было в иносказательной форме, ключевые моменты полностью совпали.
    Когда увидела в жизни будущего мужа, сразу узнала. Именно он приснился. ЦДК (центральный дом книги), ГПНТБ, банк (учился в банковской школе, там сейчас преподаёт и работал в банке), мои слёзы - весь сон и всю жизнь.

    2 сон. Снится, что еду в трамвае, заходит военный, встаёт рядом со мной, компостирует билет. Потом громко говорит:"Граждане, предъявите билеты на проверку."
    На следующий день в институте обаруживаю, что забыла дома тетрадь важную, быстро заскакиваю в трамвай, за мной заходит мужчина, встаёт рядом, компостирует билет. Когда трамвай закрыл двери и тронулся, громко говорит:"Граждане, предъявите билеты на проверку."
    То есть единственное различие, что во сне был военный. Но ведь и контролёр вообще-то в форме должен ходить.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Моей бабушке её будущий муж тоже приснился во сне.
    Ехал к ней навстречу на белом коне.
    Лошади, как известно, снятся ко лжи. Так во лжи и прожили. Он всю жизнь её обманывал.

    Причём познакомились они очень интересно. Она была тогда девушка видная, первая трактористка на деревне.
    И вот, во время страды сломался трактор, лежит она под ним среди поля и видит - подъезжает машина из района. Выходят оттуда сапоги 47 размера и новоявленнный начальник начинает её костерить трёхэтажными - типа вовремя надо было машину ремонтировать, ночами не спать. Она, девушка неробкого десятка, вылезая из-под трактора, отвечает пятиэтажными, типа вовремя надо запчасти поставлять. А как увидела, что перед ней суженый стоит, так с гаечным ключом и застыла. И с открытым ртом выслушала всё, что он ей дальше говорил. Он же не знал, что во сне ей снился. Понял её поведение по-своему. Он начальник, старше её на 15 лет, с высшим образованием в деревню приехал ( 37 год!). Потом они поженились.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • У бабушки была дача, домик старенький, засыпной, рубероидом обшитый. И вот решили они новый домик построить, кирпичный. И с этого времени к ней, если ночевала в домике, стал приходить домовой каждую ночь и душить. Она видела его пару раз, когда прогоняла, он под кровать юркал. Видимо, домик защищал. Она перестала там ночевать - боялась, потому что натурально задыхалась. Хотя до этого 20 лет всё было отлично. А как новый домик построили, старый разрушили, жить там не смогли - холодный, чужой, всё как-то наперекосяк прошло. Почти сразу дачу и продали.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • я снимала комнату и в первую ночь проснулась от того, что мой лицо кто-то гладит, перепугалась жутко, с кровати спрыглуза, закричала, свет включила никого нет, ну думаю, может моя рука затекла, я её на лицо положила, вот и показалось..........
    А на вторую ночь проснулась от того, что на меня кто-то глядит, открываю глаза, а на меня мужчина смотрит, ну думаю вот-это точно не мерещится, потом весь день со свечкой бегала, углы крестила, желток у головы ставила, кашу ша окошко ставила, после этого все спокойно стало.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну понаписали страстей :dnknow:

    Хотя здесь "можно отдохнуть после чтения БЗ, новостей и прочего криминала. Допускается обсуждение только позитивных вещей" (источник)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • самое страшное, по моему, это когда начинает работа сниться... все остальное детские шалости нашего воображения.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: