Погода: -12°C
  • головной офис отстроили, малаццы! всем по пиву за счет администрации

    строим и облагораживаем пивбар теперь!
    а то придут Админы, а у нас и пива за их счет нету :eek:

    зы не циклимся на одном топе, у нас их пруд пруди!
    кстати, о бассейне тоже можно задуматься...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Целый бассейн пива!!! :eek: Я задумался :umnik:.

    P.S. Еще один ответ и будет 7777 сообщений - лишний (НЕЛИШНИЙ) повод :bottle:.

    Исправлено пользователем Vitt (03.07.06 18:01)

  • Когда пива целый бассейн, неплохо и о санузле задуматься :миг:

  • Это очень важная деталь... :agree:

  • Я так понимаю, пивная должна начинаться с вывески...
    антураж внутренний, должен быть располагающим к отдыху и расслабону...
    *ушла думать*

  • Привная должна начинаться не с санузла, а с пива...
    И вот мысль пришла, а не злоупотребить ли сегодня пивком с тараканами? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • легко :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мысль понята и поддержана :ха-ха!: а то надоело что-то я все время не являюсь на пивасика

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • паваголики :tease:
    а ченить покрепчее в пивную принесть некому?
    Рому там али Джинчику..... и ВОТТТТТТКИ :bottle:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • несу несу водочки в нашу пивную разбирайте я ее не пью :миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • а мы тожа !
    потомушта утро, она теплая и мыльници нема :tease:
    так что *тыча пальцем в сторону холодильничка* туда ее :миг:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • /бросая груз ответственности на пол/
    фуф...
    /взяв кружку холодного пива, закурив/
    ну как настроение с утра? :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну так приноси....мартини - выпьем:улыб:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • смотри пол не проломи *с беспокойством*

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • да как как .... утренне!
    а ты глядю в партию зеленых имен вступил :миг:
    ну хда спарашивацца банкет?
    хде новоселья? :dnknow:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • курим выше, я предлагал сегодня вечерком злоупотребить :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • банкет! банкет! банкет! *скандирую*
    to Picaro сегодня вечером?:) где во сколько? огласите весь список, пжалста :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • ок в морозильничке водочка!
    Эх с сегодняшнего дня не попьешь с размаху то. Вчера с мужем вечером в супермаркете покупаем продукты а там крупными буквами написано что с 30.06.06 сприртная продукция выше 15 градусов с 10 вечера до 6 утра не продается :eek: постановление такое то! Седня едим с утра слушаем новости в машине бац говорят, что в связи с введением новой акцизи и куча всего спиртного будет мало на прилавках нашего города, в основном водка гы! А что меня особенно умилило, так енто - посмакуйте темку мужчины!!! женские духи с содержанием алкоголя больше чем 1,5 процента относится к алкоголю!!!!! :eek: :eek: :eek: и на все такие духи в магазинчиках должны быть лицензии и сертификатики гхы!!!! Такое могут потянуть тока крупные магазинчики так как стоимость таких бумажек минимум будет составлять 600 тыс. Офигеть мужчин решили лешить спиртного девушек духов!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • записывайтесь
    /взяв бумажку, написав сверху "1. Picaro", положил бумажку на стол, ручку предусмотрительно положил в карман, чтоб никто не увел/

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • /взяла бумажку, покрутив в руках , подписала помадой 2.osis/ хто следующий?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ой, девушек духов лишили... Ну так пейте водку! Надо избавляться от привычки пить духи! :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • я не пью духи я ими брызгаюсь:миг:гы картинка такая все начнут брызгаться водочкой вот запашек то будет :not_i:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Нормальный запашок :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Эх, пиво-пиво.... давно забытый вкус.... :cray-1: :dnknow:
    Но впрочем его с успехом ззаменяет запах горячей резины, цветущих трав и ощущение свободы..... в общем- лирика прет :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Так ты сегодня нас игнорируешь? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • итак - огласите весь спикок! :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • 3. Медвед. Пришёл...
    Вот вы где все, голубчики! А то скукота панимаишшш!:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • в списке уже далеко не три :ха-ха!: но готовы потесниться:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Хе!:миг:Ещё бы не потеснились.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • встретились? Выпили? фотки давай - а то не верю!

  • можа вам еще и чек выложить? :eek: :ха-ха!:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: можа вам еще и чек выложить? :eek: :ха-ха!:
    да ладно. расскажите как прошло первое пивопитие

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • первое? :eek: шутить изволите?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • он имел ввиду с тобой в должности модератора;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • проходи, добренький мишка, всем места хватит :tease: медку приноси - будем медовуху ставить :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • только ждать долго... быстрее будет Икаровской настоечки попробовать :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Привет:улыб:
    Он же ето.... не медка, он пчел принесет... :спок: неправильных :спок: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А что? У него поди настоечка с одной легендарной горушки пи.... кхм призанятая... :спок: Главное - чтоб хозяева не просекли сраз:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а что у него за настоечка??я что-то не в курсе:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • ну неправильные пчелы - делают неправильный мед - сразу забродивший :tease:так что как раз для медовухи:миг:
    пущай несет:) пчелы будут на закусь вместо таракашек:миг::eek: :ха-ха!:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • а тебе выговор от Фиалки с занесением. мы тебя вчера ждали, ждали, а ты не пришел, она тебе звонила, звонила, а ты трубку не брал
    и почему ты на изоленту все еще похож?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • он придет - расскажет:улыб:иначе будет п.3 :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Выговор - пусть.... виноват конечно и к вам хотелось, но...:хммм::( я занимался благим и добрым делом.... кроме того - ну нет у меня телепорта.... да и перемещаться в радиусе 100 км приходиться всеж транспортом :спок: :cray-1:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ты представляешь пчел на закусь.???/ :а\?: Они КАААААААК в язык - тяп!!! и фсе... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • тяяп... ты ВООБЩЕ пчел представляешь? жалят они жалом, а жало у них сзади :tease: так вот.. за попу их надо держать и есть с головы :ха-ха!: :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • как опытный пасечник (на полставки) :спок: скажу тебе - пчелы это одна большая ЗАДНИЦА! Как тетка-танцовщица в игре Дюке-Нюкен :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • не видедла ни тетеньки ни одной большой задницы :tease: поэтому оставлю себе все-таки надежду увидеть как это у пчел :tease: и вообще я же гипотетически:) короче Пусть Винни приходит - а с пчелами или без - нам все равно:) прмем любого:) пчелам и меду найдем применение:миг:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • И чью задницу ты собралась рассматривать?????!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek::миг:Особенно если пчелиную найти не удасться? :eek: :ха-ха!:А хотя.... везет же медведам! :agree: :eek: :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ужас.. вот теперь действительно ужОс :tease: еще один позеленел! срочно проставляйся! пикаро вон вчера проставлялся :tease:
    пчелиную задницу :tease: я буду рассматривать - пчелиную:) и никакой больше, я же не проктолог :ха-ха!: с этим в медицинский надо:миг:

    П.С. вот теперь точно есть повод войти в запой :ха-ха!:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ну поздравля, зеленый пласчь!
    А мне смотри, что вчера подарили (аттач), чтоб в Мусорку выбрасывать аккуратно, а не валить все в одну кучу :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: