Погода: -12°C
  • Вчера, а точнее уже сегодня, сидя на балконе и неторопливо куря сигарету, пришел к очевидному, но очень приятному выводу -жизнь продолжается, несмотря на одуряющую жару и почти субтропическую влажность:улыб:К такому же выводу, видимо, пришла и собака которая мирно дремала положив голову мне на колени, изредка прислушиваюсь к шуму проносящихся рядом с домом автомобилей. К чему всё это? да просто так, настроение какое то умиротворенное и спокойное:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А у меня - кошки. Скребут.
    Жизнь кончена.

    А теперь все хором!

  • Кошки? Моя кошка не скреблась, а, растянувшись на полу перед балконной дверью, лениво поглядывала на нас собакой, явно не понимая, что мы с ней нашли такого на пыльном шумном, хоть и ночном балконе.
    Может кошки какие нибудь у тебя неправильные?:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Это метафизические кошки.

    А теперь все хором!

  • Ага, давайте еще вспомним других метафизических персонажей :ха-ха!: а нужно ли? Намного приятнее, ИМХО, общаться с живыми реальными людьми, собаками и кошками:улыб:а не с метафизическими абстракциями на вольную тему...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Когда абстракция касается тебя почти физически, трудно воспринимать ее как что-то недостаточно реальное.

    А теперь все хором!

  • а почему абстракция не реальна то? Абстракция, насколько я понимаю, это просто игнорирование деталей:улыб:а вот когда иллюзии или галлюцинации тебя физически касаются, тогда да - есть повод задуматься... :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ну это Вы уж перегибаете, какие галлюцинации? Вам знакомо выражение "кошки на душе скребут"?

    А теперь все хором!

  • конечно знакомо, а чтоб не скребли, их нужно периодически выпускать... только предупредите заранее, собаку придержу :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

    Исправлено пользователем Северянин (04.07.06 10:01)

  • Щас, ага. Спущу кошек.
    Вижу, Вы действительно умиротворены, Северянин.
    А как же жара? Духота, комары, потные лица?

    А теперь все хором!

  • Жара, да - неприятная штука:хммм:но и это можно перенести, было бы к чему стремиться, ради чего и для кого жить...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Вот зануда ведь, а? :улыб:

    А теперь все хором!

  • гы:улыб:нет, я просто умиротворен, к тому же пообедал, выкурил сигаретку, в общем, жизнь продолжается:улыб:
    ЗЫ: и пиво уже стынет в холодильнике :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

    Исправлено пользователем Северянин (04.07.06 10:29)

  • А чо зануда то он сразу? Если кошки скребут, значит либо только сделали свои делишки, либо собираются :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вот спасибо, ободрил.
    Плохой Пикаро.
    *опомнившись* Но хороший модератор.

    А теперь все хором!

  • Кошкам надо когти вырвать. Метафизически. И не будут скрести. Это легко.

  • Вы тоже из этих, да... Раз Вам легко метафизически когти метафизическим кошкам рвать.

    А теперь все хором!

  • Ладно, не расстраивайся, не у всех же кошки шкребут...
    Вот те анекдотег настроенье поднять...
    Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
    - Нахал! Да ещё при жене!
    Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:
    - Ира, честное слово!
    - Да ладно... Это я погладила...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • *почесала в голове*
    Может, дома вечером перечитать? Или с утра завтра?

    А теперь все хором!

  • В ответ на: *почесала в голове*
    в голове :eek: тогда лучше не перечитывать:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Угу. Вилкой.

    А теперь все хором!

  • а интересно через что? :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • через рот? глаз? ухо? :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Как добропорядочный индеец я делаю это напрямую, сняв с объекта предварительно скальп.

    А теперь все хором!

  • Через дырку в затылке, в которую когда свет сонце светит, все думают, что глаза блестят :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Вы тоже из этих, да...
    Из каких?
    А вообще тссс... Тут модератор себя ассоциирует с котенками... Можно и огрестись за темы про вырывание коготков.

  • Ну нечего на меня цыкать. Я темы такие не заводила, кошек я люблю изо всех своих Барзинячьих сил.
    Хотя... *задумчиво так* когти рвать - иногда не такая уж и пустая затея...

    А теперь все хором!

    Исправлено пользователем Барзини (04.07.06 13:01)

  • аааа, понял :миг:потому ты держишь внутри себя и теперь они скребутся... :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • [цитата *задумчиво так* когти рвать - иногда не такая уж и пустая затея...
    А я про что? :ухмылка:

  • Вы вот поняли, а я не очень. Что держу внутри себя? Если Вы про скальпы - то это не так. *закурила ТРУПку мира*

    А теперь все хором!

  • Кошек Вы внутри себя держите :улыб:вот они и скребутся... табачок не крепковат в трубочке? :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А вот и поглядим, что с кошачими случается от капли-двух-пол-литры никотина. :а\?: Хотя, судя по модераторам, ничего плохого. :tease:

  • /неуверенно так/ а может всё-таки canabis?
    жизнь продолжается... под эту тему хорошо подходит новая реКлама Билайна: однажды я вспомню... как хотел прослыть гурманом...

  • В ответ на: /неуверенно так/ а может всё-таки canabis?
    это зло! а жизнь продолжается и без всяких стимуляторов:улыб:чего и Вам советую...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Интересно, а уменшительно ласкательное от Барзини это Барзинюшка? :а\?: или Барзиненок? :а\?:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: Интересно, а уменшительно ласкательное от Барзини это Барзинюшка? :а\?: или Барзиненок? :а\?:
    Это фамилия у нее такая. Она не может быть уменьшительно-ласкательной.

  • а причем тут фамилия? :eek: речь пока шла только о нике :миг:да и в любом случае, придет - ответит:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А зачем Вам меня уменьшать и ласкать? Ну, или чево Вы там...

    А теперь все хором!

  • А зачем Вам меня уменьшать и ласкать?

    Интересно же, что получится :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А зачем Вам меня уменьшать и ласкать?
    Что б была маленькая и ласковая, видимо.

  • Нравитесь Вы мне... :смущ:опять таки кошки у Вас внутри, а кошек я люблю :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • ну начинается, а потом будешь опять удивляться, чего это Асма тебя дразнит "Слава то, Слава сё" :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: опять таки кошки у Вас внутри, а кошек я люблю :улыб:
    Достаньте из нее кошек и живите спокойно. С кошками.

  • Так нельзя... как же Барзини без кошек то будет? :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • придется любить пикаро;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Хомячка заведет. Или попугайчика :).

  • А я большая и вредная.
    И мне нравится быть такой.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: опять таки кошки у Вас внутри, а кошек я люблю
    А ежели тигров.

    А теперь все хором!

  • а тигров я уважаю:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Интересно, а к тиграм может быть другое отношение?
    Ведь любить тигров - они вроде не позволят, а без каких-то проявлений любовь вскоре превратится в просто почитание и уважение. Кошек ведь, например, можно любить в прикладном смысле.
    Либо можно бояться тигров. Но тут хочешь-не хочешь кроме как уважением их силы никак не назовешь.
    Или я ошибаюсь?

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: