Погода: -12°C
  • Ну вот и начинается новый день:улыб:самое странное, что в шесть бодрствуют только собаководы и бомжи :eek: даже спортсменов, что то не было видно сегодня:хммм:В общем, с началом нового дня! надеюсь, что для всех удачного и доброго! кстати, специально для Барзини, кошек утром не гоняли:улыб:видимо, оставила она их внутри себя :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Утром бодрствуют еще и некоторые женщины...
    Кто-то спешит домой, кое-как растолкав того, кто должен закрыть в гостепреимном накануне доме дверь, кто-то шуршит на кухне, приготавливая вкусные и ароматные тосты, заваривая нежнейший крепкий кофе...
    кто-то разбужен крепкими мужскими руками... :спок:

    Исправлено пользователем мышь (05.07.06 09:01)

  • Женщины? :eek: ни одной не видел утром, чес слово!

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • видать гостепримных домов накануне небыло :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: кто-то разбужен крепкими мужскими руками... :спок:
    Представил. :шок: Уж лучше бомжи. :ха-ха!:

  • И как ты предпочитаешь чтобы тебя будили бомжи? Нежным поцелуем в щечку?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • "Разбудят утром - не петух прокукарекал.
    Сержант разбудит, как человека" (с)
    :tease:

  • Интересно, к чему вопрос? :ха-ха!::миг:
    или ты крупный консультант в вопросе пробуждения от действий лиц без ОМЖ? :eek:
    Такс... Ельцовку мы объезжаем... :dnknow: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    кто-то разбужен крепкими мужскими руками...
    --------------------------------------------------------------------------------


    Представил. Уж лучше бомжи.
    ______________________________
    То есть вы исповедуете однополую любовь?! :eek:

  • я её не исповедую. я её боюсь ;-)

  • А чем же тогда напугала вас констатация факта, что женщина в шесть утра может бть разбужена крепкими мужскими руками, могущими быть нежными? :eek:

  • ... крепкие мужские руки утром нежно сжимают горло... другого мужчины. Хотя может быть это была женщина...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: "Разбудят утром - не петух прокукарекал.
    Сержант разбудит, как человека" (с)
    Приписывать себе авторство за творчество Владимира Семеныча, эта не харашо!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: ... крепкие мужские руки утром нежно сжимают горло... другого мужчины.
    Опять же если горло... А если .... ???? Тогда как?

  • В ответ на: Опять же если горло... А если .... ???? Тогда как?
    А тогда Что боятся? Получать удовольствие тогда надо. - Временно потому как и быстро пройдет, - наслаждайтесь моментом (не клеем, если че...)!!!

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: А тогда Что боятся? Получать удовольствие тогда надо.
    В принципе да. Если глаза не открывать, то нормально.

  • М... Эту тему можно развивать до бесконечности...
    Разве глаза не открываются потому, что посмотреть на партнера страшно? :eek:

    Давайте уж на чистоту, по душам, можно с доброй шуткой...

    Я люблю утро, а вы?

  • главное, чтобы это не было утро с похмелья... :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • >>Я люблю утро, а вы

    Утро бывает разное. За последние две недели мне понравилось лишь одно пробуждение...

  • Когда вы узнали, что сборная Италии по футболу прошла в финал?
    Или когда осознали, что сегодня выходной?

  • Даже и не думал ничего себе приписывать :eek:. Кавычки и значек показывают, что это цитата, а автора и так все знают. Все что я сам пишу - в кавычки не прячу :).

  • В ответ на: За последние две недели мне понравилось лишь одно пробуждение...
    странно... обычно любое пробуждение - радость:улыб:проснулся значит живой! чем не повод для радости? :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Слав, пробуждаться можно по разному... :dnknow:
    Когда под окном шла нескончаемая стройка - всегда будил "любимый трактор" :зло:
    И вот настал день, когда ты проснулся - а его нет... :dnknow: ... и ты лежишь-лежишь... когода же он застрекочет пускачем ждешь... :спок: и вот эти минуты - как раз сладки и западают в воспоминания... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Тогда прошу прощения, ибо я воспринял значек "(С)" как "собственное производство", ибо тот отображается как "С в кружечки"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Слав, пробуждаться можно по разному... :dnknow:
    пробуждение это всегда одно и то же, переход из состояния сна в состояние бодрствования :ха-ха!: правда, согласен, иногда этот процесс бывает мучительным :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: главное, чтобы это не было утро с похмелья... :tease:
    продолжу: А был обед с похмелья, Да?

  • В ответ на: Утро бывает разное. За последние две недели мне понравилось лишь одно пробуждение...
    А мне за месяц неодного не пондравилось......

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: