Погода: -12°C
  • За последнюю неделю все же удалось несколько раз испытать это сладкое чувство... отдохновения души и расслабленья дум...
    У вас было такое? Где? Где вам удается отдохнуть от сует? :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ты про оргазм что ли? :eek: так он намного чаще...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • на самом деле вопрос интересный вынесен... лично я даже затрудняюсь ответить...

    а от оргазма, о котором ты говоришь, наступает состояние не безмятежности, а опатии - отношения к сношению после сношения :secret:

    так что оффтоп тебе, в простонародье называемый пункт 4 :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • тады по теме:
    1. безмятежность это, вообще то, обычное состояние для человека который никому ничего не должен и которого не одолевают внутренние проблемы:улыб:
    2. Где? да в любом месте, как только ты понял что соответствуешь п.1
    3. Когда? да когда угодно... У меня безмятежность начинается после шести вечера:улыб:когда трудовые будни позади.

    А вот почему тебе затруднительно ответить - тут я не знаю... :а\?:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Хех... вот когда приезжаешь замученный жарой домой, садишься в любимое кресло перед телевизором с футболом, и неторопясь, с тем, чтобы прочувствовать каждую каплю напитка, замахиваешь поллитру любимого холодного пива из кружки - вот в эти самые несколько секунд сразу после того, как сделал последний глоток и не сделал вдох - вот она, истинная безмятежность, когда не имеет значения НИЧЕГО вокруг...

    Жисть удалась!

  • Предполагаю, что асмодей плотно пообедал чем-нить домашним...

  • > За последнюю неделю все же удалось несколько раз испытать это сладкое чувство... отдохновения души и расслабленья дум...
    У вас было такое? Где? Где вам удается отдохнуть от сует?

    О... подальше от сует. Желательно шум моря и полный информационный вакуум.
    Лес тоже пойдет. Обожаю шум ветра в соснах... Неспешное течение времени, пейзаж, в котором есть за что зацепиться глазу, и одна мысль в час. Хорошо...

  • Лучше полмысли в день :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Мадам... :роза: :роза: :роза: :agree:
    Думаю - льщу себя мыслью, что нас образ мысли близок... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Эдак мы вообще до безумства договоримся... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну... вопрос сложный... вряд ли договоримся, если не договорят... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • > Лучше полмысли в день

    Не. Мало. Иначе можно и до сортира не дойти, так и замереть на пол-дороге, и простоять до завтра!

  • В ответ на: Иначе можно и до сортира не дойти, так и замереть на пол-дороге, и простоять до завтра!
    Пять баллов! :ха-ха!: :respect:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Тогда надо, по крайней мере, 3 мысли, дойти, ну там все сделать, еще же и выдти надо! :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да зачем выходить, можно бочку с пивом на крышу сортира водрузить, и трубочку вниз спустить - и никуда ходить не надо... Следить только, чтобы скорость поступления жидкости не превысила возможностей желудка и почек... Если из сортира хороший вид, то так можно и весь отпуск просидеть :-)

    ... ну и понесло меня :-)

  • сильно сложный сортир будет. кроме пива же нужно будет рыбу-телик/компанию... о! а это мысль - пиво в компании в сортире! интересно, долго так можно просидеть?

  • Для компании надо либо 10 унитазов, либо один, но большооой, сидеть то на чем то надо :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ты пробовал сидеть несколько часов подряд на унитазе без штанофф? не советую)
    представил себе такой детский сад на горшках без штанов и соски с пивом:-) ужос! уж лучше тогда в памперсах повышенной вместимости)

  • Ну можно же сидеть и в штанах, крышку опустить и сидеть... А при необходимости... ну вощем, идея понятна :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • вдруг вспомнил игру "каменные лица")))

  • Ну, как обычно, все свелось к выпивке :dnknow:
    Можно, думаю, подвести промежуточный итог - безмятежность, это когда много пива, много времени, унитаз рядышком :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • НПП
    В моём исполнении безмятежность выглядет примерно так: слоняешься ,валяешься ,нихрена не делаешь и к концу дня вокруг тебя такой бардак возникает,горы бутылок, фантиков, грязных тарелок, бычков, что появляется чувство вины и начинается УБОРКА, тваю мать!!! :зло:

  • Добрее... еще добрее.. :спок: :agree:
    А уборка - это гуд. Редкий случай, когда можно воочию увидеть РЕЗУЛЬТАТ своего труда... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • внесу добавку к своим вышеизложенным постам:улыб:в Хакасии есть места, где не просто безмятежность, а просто какая то остановка времени и чувств происходит... вот это вещь я вам скажу когда ты один на один с природой и какими то неведомыми нам силами...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Я похоже тебя поняла...
    Нахождение на природе, на просторе - ощущения везде разные...
    Наша область, Якутия, Читинская область и именно в Хакассии ты вне звуков, хотя они есть.
    Это ровный поток ветра, это воздух, он какой-то мягкий и обвалакивающий; это рельеф правильный в геометричности, огромных форм; это сочетание пугающей северной зелени и выженности юга...
    Нет чувства незащищенности - есть чувство покоя и радости одновременно.

  • внесу добавку к своим вышеизложенным постам:улыб:в Хакасии...
    Не поленилась, перечитала вышеизложенные посты...Добавку ты, Слава, внес, конечно, мощную... :respect:
    А я вот пришла из-под дождя переходящего в ливень, штаны по колено мокрые, а на улице возобновилось солнечное освещение...Полная безмятежность :dnknow:

  • там даже не в рельефе дело... там на самом деле как-то все не так воспринимается... даже сны другие снятся, я давно таких не видел.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • просто давно не ощущал таких чувств, порою даже странных, потому и добавил:улыб:хотя и в первых постах безмятежность вполне нормальная для суеты города:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: