Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Отдых или жестокое издевательство?

  • над самим собой, если ты бегаешь по полчаса рано утром каждый день для поддержения формы и тонуса тела и духа? :secret:

  • Цель!

  • Какая? Стать немного с прибабахам? Для этого есть куда более приятные способы! :secret:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Приятный способ для каждого свой...
    Было один раз так напсиховалась, что вышла в сквер пробежалась - все прошло...
    Бег - движение, ритм, физика тела работает, кровь очищается и омывает с кислородом, эндоморфины вырабатываются, усталость на смену и все становится неважным...
    Не знаю в этом ритуале бегания по утрам по полчаса что-то есть... уважаешь только за то, что человече не поленился:улыб:

  • Да я глумлюсь немного. Я то себя бегущим даже представить не могу.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Первый месяц-два - издевательство, причем первый - жестокое. Затем блаженство, после необходимость, потом отдых. Через десять лет - привычка....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • издевательство - это когда не хочется ни поддерживать форму, ни тонус тела и духа, а все равно приходится рано утром выходить и бежать :eek: а когда осознанно для себя это делаешь, ИМХО, это отдых.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Винни, ты можешь катиться - раз уж бежать не хочется!
    :heart: :tease:издевательство - это когда не хочется, а когда есть потребность - то это отдых:улыб:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А если нет ни потребности, ни желания, как следствие, не бегаешь по утрам, как угорелый - это тоже отдых? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • если все-таки бегаешь, то это параноя :tease:
    или может кто-то гонится за бедолагой :ха-ха!: например утром убегает от мужа любовницы :tease:
    а если нет - то это расслабон:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • а зачемм вообще бегать то? от инфаркта не убежищь давно доказано :ха-ха!:
    так же доказано что нагрузка практически одинакаовая как при беге так при обычной ходьбе, так что можно протсто прогуливатся :миг:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Я хоть и без зеленого плаща, но замечу вскольз - вам, товарищи, на спортивный форум не пора ли перебираться? /типа тонкий намек новоиспеченным модераторам/ :agree:

  • утром бегать - это действительно стресс для организма.
    Может лучше вечером?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • итак объявляем массовый забег среди нашей дружной команды :tease: бежать будем вечером, на спине будет дополнительный балласт вивиде рюкзачка со всякой согревающей и охлаждающей жидкостью и закусью :tease: осталось назначить время и место старта:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Тяжело все с собой тащить будет на спине. :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • чур я в машине сопровождения :ха-ха!: мало ли... вдруг кому плохо станет на пробежке :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • хорошо, на спину берем только самое необходимое. чтобы непревращать отдых в жестокое издевательство, остальное подвозят сочувствующие и участвующие только в другом виде спорта - литробол - на машинах :tease:
    тем более, что вот Северянин уже ихъявил желание работать в службе доставки себя и снеди:миг:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • бедняги - тяжко им будет - с завистью они будут смотреть на нас!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ань, у меня еще ускоритель есть для отстающих на забеге :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • пусть завидуют!нам будет и весело и для здоровья полезно и вообще:бебе:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • надеюсь, это не прутик *с опаской*

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • неа, это палевый лабрадор :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ань

    сейчас на п6 нарвешься... нельзя личнуе сведения разглашать, тк официально она Юлей представлялась :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • я, Юлей?:) ну ты пииить:) а мне показалось, что ты не был похож на синюю изоленту :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Точна! Во голова дырявая *посмотрев в телефоне как записано*
    Это я с Юлей спутал *на всякий случай ник не указан*

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • интересно дырявая голова это положительное качество для модератора или отрицательное *задумалась* :tease:
    не.. все-таки наверное положительное:)) сделал предупрждение например и забыл:) не злопамятный вопчем :tease:
    в забеге будешь участвовать?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • а это п.8 :tease:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • куришь много
    Моск страдает...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • *сокрушенно* фсе, забанили :cray-1:
    вообще то речь шла не о действиях, а о качествах:миг:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • не, вечером лучше (перед тем как в душ залезть) делать комплекс упражнений на прес, и всякие ***цепсы...
    Кому интересно - могу написать эффективный способ, для мужской части населения - все кубы великого пресса, для девушек - привлекательный плоский животик:улыб:Никаких денежных затрат этот не требует, а вот силы воли...
    В ответ на: Сила есть, воля есть, а силы воли - нет!..
    (с) "Хочу в тюрьму"

  • думаешь ты не способен бегать? а если на финишной прямой (когда обратно к дому будешь подбегать) тебя будет ждать компания друзей или девушка с 2-мя бутылками твоего любимого пива? :-)


    ННП: тов.Picaro многократно нарушил п.7 правил форума, надо в баню его на день посадить, для профилактики, так сказать...

  • В ответ на: [/i] тов.Picaro многократно нарушил п.7 правил форума, надо в баню его на день посадить, для профилактики, так сказать...
    пункт 8 тебе для профилактики... :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • недремлющее око? :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: