Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Умеете ли Вы отдыхать?

  • Поделитесь, кто как отдыхает?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • по моему, лучший отдых - перемена вида деятельности :улыб:хотя иногда наступает такой период, когда совсем ничего не хочется делать, но в праздности больше двух дней не могу... потому отпуск в котором заняться нечем - это скорее мука :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: Поделитесь, кто как отдыхает?
    Судя по постам здесь - народ только синячит, да на утро обсуждает итоги...

  • лучший отдых на берегу моря с любимой книжкой с любимым мужчиной с любимой дочей:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • лучший отдых на берегу моря, с любимым человеком или /и веселой компанией, с прогулками на катере, нырянием, вечерним костром и песнями под гитару, с походами в горы и сплавами:) вот!:)
    как вариант не летнего отдыха - шерегеш:снегоходы, сани, лыжи, сноуборд :tease:
    пострелялки и пр:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • вот! :respect:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Пассивный отдых люблю.

  • В ответ на: лучший отдых на берегу моря с любимой книжкой с любимым мужчиной с любимой дочей:улыб:
    Все правильно!
    А зачем тут книжка??!!! :а\?:

  • это типа на диване поваляться? :ха-ха!:

  • О! Я люблю отдыхать...

    Во-первых, это возможность выспаться! А что спешить, до скольки глазоньки спят и никто не в претензиях)))
    Далее, возможность быть на свежем воздухе!

    А еще важно, чтобы отдых был насыщенным, активным, продуктивным, с каким-нибудь обязательным впечатлением... с ощущением новизны узнанного.

    Исправлено пользователем мышь (09.07.06 20:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: