Погода: -12°C
  • комната/топик отдыха только по субботам, в другие дни не писать!:улыб:вон аналогичные топы есть в других форумах... почему нам не завести?
    здЭс можно обсудить все прелести этого дня и отдыха в этот прекрасный день...

  • какой нах отдых? работа в полный рост. через час стричся поеду. потом пиво стану пить. вот.

  • А что?:улыб:Мегаидея! :спок: Давай заведем топики на кажен день недели и числа месяца... :dnknow:
    Ну с темой - выходные и отдых в них - я бы согласился :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ты предлагаешь на каждый день заводить свои топег и писать только там, в 0:00 вешать на него замок и заводить новый? :eek:
    тут надо посоветоваться с Администрацией :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • пайду заведу топег 29 февраля... и 31 апреля...

  • Ну... в году 2008 - он бы смотрелся бы боле-менее.. :dnknow:
    А так - неконструктив:улыб:
    А про апрель - так вообще саботаж и подрывная деятельность, ну или неосознаное желание побольше побыть в "месяце дня смеха" :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну можно всего 1 шт завети....
    "будничный " и "выходничный"

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Релакс - он же куда шире этих понятий!:улыб:
    Сегодня у меня чуть-чуть день сбычи мечт!:улыб: :agree:
    Сижу и слушаю то, что ТАК хотел!:улыб:Что ТАК описывает мое настроение за последние 2 недели!:улыб:Сумашедшее чувство нереальности! :eek: :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • эт как его (ее, или ... ну когда оно) слушать то? нереальноподобное чувство чтоли .... :dnknow:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • а вот вы представьте что было бы если бы на СФ возникла такая светлая мысль :ха-ха!:
    суббота... самый противный день среди выходных... иногда бывают исключения

  • на мой взгляд противный день это воскресенье с его похмельным утром...:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И что? :dnknow:
    Пусть возникает:улыб:
    Суббота - хороший день, обычно ассоциирован с утра - с ПХД, днем встречи с друзьями и товарищами. Вечер - иногда можно и расслабиться...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Могу поделиться рецептом, чтоб утро воскресения было чуть-чуть повеселее... :спок: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не знаю, у кого как, но у нас в данную конкретную субботу гроза - громы, молнии и прочий шквалистый ветер присутствуют. Но мы не боимся - друзья, еда и пиво надежно спрятаны в помещении. :ха-ха!:

  • У нас тоже видимо счас начнется:улыб:
    А мне почти сотню верст пилить:хммм: :dnknow:
    Грунтовку поди опять нразвезет в кашу... :dnknow:
    Но мы ПРОРВЕМСЯ!!! :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А можно вопрос - что такое ПХД? А то, может, оно у меня с утра в субботу есть, а я и не догадываюсь :dnknow: Просвети, плииз...

  • Парко-Хозяйственный день :спок:
    В общем - время посвященное уборке-мойке-наведению порядка и прочему обихаживанию территории своего обитания :dnknow:
    По традиции происходит в субботу :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Спасибо. :agree: Я подозревала, что это что-то родное и близкое. Благо, этот этап на сегодня благополучно пройден, и наступила следующая. гораздо более приятная фаза :улыб:

  • Могу поделиться рецептом

    Я весь снимание :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Рецепт прост - смотри, чтоб в предчувствии воскресенья - "к кузнецу не сводили " :dnknow:
    Езди, постоянно будь за рулем - и трезвость, как норма жизни, найдет тебя :agree: (захлебываясь слюной и представляя :pivo:)

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Езди, постоянно будь за рулем - и трезвость, как норма жизни, найдет тебя

    Тока незадача,нет у меня руля, и прав нет, и ездить нет.. :not_i:
    Тока не могу себе представить ощущений,когда ты за рулём,везешь друзей на пикничОк,они потягиваясь и выдыхая перегаром открывают очередную банку пива и медленно начинают его "потягивать"..бр-р-р-р..неприятные ощущения.. :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а для трезвенников? не зря я говорю всегда: в компании просто обязан быть (хотя бы) один трезвый...

  • :eek: оо а такие в наше время бывают...тем более на халяву ???

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Значит тебе есть к чему стремиться... :agree:
    Оно то конечно - но понаблюдай КАК ОНО меняет психологию человека... :dnknow: Появляется психология всадника - не пешего, свободнопарящей птицы - вместо усталого пешего... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: