Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Суббота в 18:30 на Набережной у картинга.

  • Вобщем так, подумал, и решил привезти медовуху в вышеназваный день. Где картинг все знают. Никто не заблудится, даже Филимон:)
    Медовухи у меня маловато, гдето два с половиной литра выйдет(после процыживания). Кто не успеет, тот будет ждать месяц новый урожай медовухи!!!

    .....Без тормозов.....

  • Можно развести её пожиже... например воТкой... тогда точно всем хватит )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Можно развести её пожиже... например воТкой... тогда точно всем хватит
    Неее бодяжить не умею, и учится не буду! А водку в последний раз пил в 19лет:)!!!

    .....Без тормозов.....

  • Можно водой разводить. Это будет как-то очень шикарно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты вот лучше что мне скажи, какой в попу картинг может быть после медовухи?
    Медовуха не пиво, за руль лучше час-полтора даже и не пробовать )))

    Хотя я в Москве и после смеси водка/вино/виски/ром/пиво в карт садился... но реакция никакая... аутсайдером пришел.. даже дамы все меня обогнали )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ладно, действительно, в попу этот картинг:) Встретимся там все и пойдём на большом параходе кататься, он тихоходный:)))

    .....Без тормозов.....

  • А что картинг из себя представляет?
    Всмысле механизм езды: кпп там, или просто газулька со сцеплением, и мощь какая?
    Ато я на них ниразу не гонял, все на машинах как-то...:смущ:
    Иногда вижу, как гоняют, тоже интересно, думаю, тут мож спросить :а\?:

  • Я тоже ниразу не гонял на нём......но двиг там 6лс.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Ладно, действительно, в попу этот картинг:) Встретимся там все и пойдём на большом параходе кататься, он тихоходный:)))
    И это правильно! :agree: :eek:
    Там вывозят на о.Кораблик - и забирают оттудава последним пароходом!

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Там вывозят на о.Кораблик - и забирают оттудава последним пароходом!
    Я не уверен, что 2.5литра на всех хватит на весь день.......:)))

    .....Без тормозов.....

  • 2.5? на всех? на целый день? нууу-у-у... смотря чего... :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это намек, что у тебя есть БОЛЬШОЙпростор для творчества :agree: :live: :tease:
    И к тому же - все не с пустыми руками подтянуться :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • да врдя ли он успеет набодяжить до субботы - ей же (медовухе) настояться надо:) недели 2 :eek:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Эт.. Филимон предлагает всеж с утреца на футбол... А вечерком мона и медовухи... Кому очень хоца могу с Бердска привезти медового пива.... Там в заводе краник езьь

  • Эх...:хммм:Меня угонят в субботу - буду пахать на плантации, кося под дядю Тома:хммм:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • гундосу Picaro - последнее предупреждение...в трактир! забаним... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А хронологически разнести пахоту на плантации и встречу с товарищами - слабО? :eek: Выпьем за урожай, может, этот путь окажется продуктивнее, нежели просто пахота :agree:

  • ему нельзя... :улыб:нужно же имитировать пахоту, чтоб не создавалось иллюзии виртуальности дачи у окружающих :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ну дык, пусть приходит перепачканный землей и с мотыгой под мышкой - такой вот будет имидж горожанина, лето 2006 :ха-ха!:
    Ты сам-то, подозреваю, не придешь, и из зависти пытаешься увеличить армию себе подобных :tease:

  • точно-точно - и сам прогуливает, еще и этого выгораживает:)
    ну ничего ничего, пусть не приходят - мы вдвоем байкерову медовуху пить будем;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: Ты сам-то, подозреваю, не придешь, и из зависти пытаешься увеличить армию себе подобных :tease:
    из какой такой зависти? :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • никого я не выгораживаю, Юрич и сам выгородится если захочет, поди не маленький:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А зачем мне выгораживаться? :dnknow:
    Если смогу, если будет шанс - подскочу.
    Если нет - то не подскочу... хотя хотелось бы :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ..кхм.. :agree: у меня идея!!!
    Может чтобы урожай был больше - ты вспашешь :agree:
    А я на встречу всхожу :а\?: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Фигасе! :eek: Лошадь-то у меня не рабочая, а вовсе благородных кровей, на ней пахать нельзя :beee: Ты лучше это, пораньше на свою пахоту заступай - к вечеру заслужишь свой заслуженный отдых :улыб:

  • Ольга, ты знаешь, М53 мне уже скоро сниться будет :dnknow:
    Так что - не обещаю! :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Эт правильно обещать не надо, надо просто присоединяться. А что суть М53? :а\?:
    Кстати, замечу, что большой урожай может впоследствии внести коррективы в твою аполлонскую фигуру :tease:, а для получения умеренного урожая достаточно времени до обеда :ха-ха!:

  • Спасибо за комплимент! :agree: :чмок: :роза:
    Я всегда подозревал это:улыб:
    А за ней я буду следить! Должен же я соответствовать твоим ожиданиям!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Рада, что твой позитивный настрой даже из потока мрачного сарказма позволяет выхватить комплимент :agree: А ожиданий у меня нету никаких, хотела только тебя на мероприятие вытащить. За сим уговоры прекращаю :спок:

  • А мы то с БЗ на костерок едем. Будем песни петь, через костер прыгать, мясо жарить и беситься. А вы горожане!!!!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • предлагаешь присоединиться? Типа - консолидация сообщест будет способствовать позитивному настрою их членов на созидание общественных, материальных, культурно-исторических ценностей нашей страны, подъему её экономики, повышения уровня благосостояния граждан, ее населяющих, укреплению общественных институтов, созданию правового, законопослушного и свободного общества? :eek: :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ух как красиво говорит, чертяка талантливый!!!
    конечно присоединяйтесь ))))))))) весело же будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • типа будете дожаривать, кто через костер не допрыгнет?...мама мия, это если Асму съедят БЗэшники - нам медовухи больше достанется...езжай, сладкий наш, езжай...в нашем деле лишний рот... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Такс, кто точно будет, а кто сомнивается?
    Меня узнаете по чёрной бандане, бейджика нету:(
    Ждём у картинга около получаса!, И идём в спокойное место, где посидеть можно(и попить тоже).

    .....Без тормозов.....

  • нужно же имитировать пахоту, чтоб не создавалось иллюзии виртуальности дачи у окружающих :ха-ха!: а вдруг у него и правда дача есть? :dnknow:
    он вчера по телефону даже жаловался, что до ближайшего магазина с пивом ему оттуда 250 км в одну сторону... так что ему посочуствовать надо, а не глумиться...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Представь - именно так :dnknow:
    До Мошкова - 27 км... тока нолик зря добавил.. :tease:
    И причем Северянина, ака Нортумбера звали туда нераз... ты думаешь поехал???? :eek: Причем звали с женой , с ребенком, с собакой....на любых условиях.. :dnknow:
    З.Ы. Слава, за речью следи... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ух как красиво говорит, чертяка талантливый!!!
    конечно присоединяйтесь ))))))))) весело же будет
    тема секса нираскрыта! низачот!

  • ладно, уболтал :ха-ха!: реальная у тебя дача :улыб:только я одного не пойму, нахрена она нужна в таком далеком месте? :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • вот тут да.. согласна - какая выгода от выращеного урожая, если на его доставку, даи на обработку и доставку своего тела на эту дачу надо убить не только кучу времени но и бензина:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А зачем люди на Алтай гоняют? Зачем мы ездим на Бердский? :dnknow:
    Там чисто, там нет практически цивилизации, там заказник рядом, там тишина...
    Посему и езжу.. :dnknow:
    И там место славное - доброе.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • отдыхать зачем ездим я понимаю :ха-ха!: а вот пахать зачем? ты считал во сколько обходится килограмм картошечки, например? Была у меня в свое время дачка под Шилово, хватило на два года - потом ужаснулся затратам :eek: и забил на это дело... :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Вспахивая, Асмо выплескивает лишнюю энергию. Представь, если бы у него не было участка! Все нерастраченные силы были бы приложены сюда... Это была бы даже не Февральская буржуазная... :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • картошку я беру у профессионалов, то бишь у колхозников :dnknow:
    А на дачу езжу именно отдыхать :agree: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: До Мошкова - 27 км... тока нолик зря добавил.. :tease:
    с ноликом, признаю, ошибся
    а у меня до Колывани 20 км, до Кудряшовского 20, до города 30, до дома 40... а пива в радиусе 15 минут пешком или 5 на машине точек 9, ближайшая всего 400 метров :tease: и до воды или 5 минут или до Оби минут 15 верхом

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • тогда приглашай всех к себе на дачу :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • ТОлько не в эти выходные!

    .....Без тормозов.....

  • последний отсчет:миг:время пошло:миг:
    кто придет?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А чево не завтра? Завтра будет побег на шпильках на набережной.

    А теперь все хором!

  • я приду ...уже ..выезжаю:миг:

  • Живые :миг:есть!?)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: