Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Поезд - удастся расслабиЦЦо?

  • Вот в ближайшие дни собираюсь на Родину возвращаться. Думаю брать билетеГ с маскировкой КУ (купе с условиями). Работающий кондиционер, 2разовое питание, газеты/журналы и прочие блага жизни) как думаете - удастсО отдохнуть за время переезда? :not_i:

  • у меня по этому поводу две мысли:
    1. смотря что за попучицца
    2. афтар явно перебарщивает с рекламой)

  • Удастся. ИМХО. Мне в поездах, даже не в купе, даже в плацкарте как-то всегда отдыхается здорово.. главное настрой.
    Джейсон - здесь албанский не приветствуется, если что... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • купе "с услугами" придумано для командировочного народа.... ничем кроме сух пайка и журналов и постели вкл в стоимость билета от обычного не отличается... зато цена!!!! :ха-ха!: эт из опыта как человек который доххрена пользуется поездами :agree:
    и вообще по моему личному мнению в поезде можно ездить не больше суток ... пока спать можещь :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Есть вкусно и много (забыть о диете), читать интересную книгу, разгадывать кроссворды, болтать о жизни с попутчиками и много спать - такой вот отдых в поезде получается неплохо.

  • В ответ на: с попутчиками
    или попутчицами, но это тема совсем более другого форума...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я на поезде далекую поездку совершал лишь однажды (до Читы и обратно, года 3 назад). Очень понравилось едешь, смотришь на природу, города, горы и реки в окошко, :pivo: попиваешь, общаешься... :), ляпота... Особенно понравилось объезжать Байкал: столько :pivo: с омулем я никогда не поедал :D. Былоб время, каждыйе месяца три один разок бы наверное точно на поезде так путишествовал.

  • В общем - отдохнул качественно:улыб:Компания веселая попалась, в моем купе - полностью мужская часть человечества, не поверите, в соседском было три представительницы прекрасного пола :-) прям как по волшебству :tease: это относительно компании... поездка сама по себе тоже удалась:улыб:положительный отПячаток оставил Челябинск, а отрицательный - ХороТ Иссиль-Куль :зло: целый час стояли, а погранцы, чтоб их жестоко ..... , не выпускали из вагонов. Хотя в Казахии нормуль гуляли... Гг, они там водку предлагали купить, 2литровая бутылка, эксклюзив, красивая:) стоила около 400 тэнге или в рублях не помню сколько...
    одним словом - положительные эмоции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: