Погода: -12°C
  • вы в них верите? если, да, то помогли ли они вам? :улыб:

    ЗЫ: ритуальный чайник не в счет :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Решил лавку талисманов открыть? Засушенные шкурки лягушек, заячьи хвосты, перья орлов...
    Лучше страховками торгуй. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • страховки? фу, как приземленно... :beee:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А ты подойди к этому делу творчески. Продавай страховки экзотические: от воровства инопланетянами, от укуса майского жука в зимний период, от попадания метеорита по левому уху.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а это уже называется относительно честным способом отъема денег у населения... :beee: я вообще про талисманы спрашивал! :umnik:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • У меня на днях появился неразменный рубль. Жду, чтобы он мне денег принес.
    На сдачу в ларьке такую пожеванную монету дали, что я до сих пор в раздумьях - откуда ее достали. Хотел вернуть, но решил - пусть будет на удачу.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а вот может Лиса в качестве таЛИСмана автоэлектрики использовать можно?!

    а крестик нательный за талисман считать или как :dnknow:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • теоретически, наверное, можно:улыб:хотя талисманы и обереги, скорее отголоски язычества, а не христианства.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • хотя вроде как что у христианства что у языников и прочих как праило талисман /оберег/ .... чаще всего я вляется изображением божества или имеет некое к нему отношение.

    или ты все таки имеешь в виду вякую всячину типо "приносящую удачу" динному индивиду (в его понимании) как то монетки и т.п.

    Личное мнение автора на его личной совести

  • а не христианства.

    --------------------------------
    Отнюдь. Сейчас многие ходят с сохранными кольцами, которые освящены в церквях ,так что в этом плане здесь наблюдается равноправие.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: теоретически, наверное, можно :)
    ну не скажи! переверни православный крестик и узри написанное: "спаси и сохрани"
    как что, не теоретически

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну как тебе сказать... символы христианства и талисманы все же, наверное, разные вещи... точно так же, как глиняный языческий идол отличается от традиционного распятия.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • только выполняют одну функцию. почему в машинах славят иконки Святого Николая, а не крысиные вешают? зачем крестики носят? все тот же талисман-оберег в другом исполнении :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • насчет функциональности согласен :agree: :спок:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Штука хорошая и полезная... талисман-оберег :agree:
    имею такие в своем запасе
    *в задумчивости крутанув колечко с синим камушком на безымяном пальце левой руки*

  • Да у меня 5 баксов в кошельке всегда лежат - чтобы деньги водились :ха-ха!:

    А еще, шла как-то на экзамен уже не помню по чему, встречаю знакомого в коридоре универа, он дает мне коаксильное соединение - держи. На удачу мол. Вот так и ходила с ним на все экзамены :бебе:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Паспорт, права и документы на машину - вот наши обереги!
    Шучу. Жаба к копихолдеру прицеплена, которая богацтво привлекает. Там же червонец новый красивый и бак американский 1шт ) Тоже "на развод" :-)
    Помогли ли.. Ну, не уволили пока .. из менеджоров продаж )))

    Исправлено пользователем tldmrus (28.07.06 15:05)

  • Я не суеверный впринцыпе, поэтому не ношу и не имею всяких амулетов, да и не понимаю других, которые носят всякие штучки для удачи!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А вот знаменитый талисман шамана!

  • Спасибо тебе, добрый человек! :live:
    Хоть на старости лет увидел ТАКОЕ. :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: