Погода: -12°C
  • Разрушить всё!
    Разрушить в прах!
    Вот лозунг наш! Во веки веков! Аминь!
    Итак! С подачи Байкера обьявляю об открытии клуба разрушиелей! Наш девиз:"Ломать - не строить!" Наша цель хаос и глобальное преумножение энтропии во вселенной!
    Вступаите все как один в клуб разрушителей!
    В настоящее время он насчитывает трёх членов правления:
    Байкер - помошник главного разрушителя.
    Vinipux - зам главного разрушителя по технической части.
    ilan - Главный Разрушитель, идеолог и наставитель на путь истиный, и прочея и прочея и прочея...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Такс:) Радостно потираю руки:) АФ мы разрушаем:) КО будет нашим тайным убежищем:)

    .....Без тормозов.....

  • А если членские и профсоюзные взносы не надо платить, то я подяю афисальную бумагу-заявление: Я ewg (здесь и далее можно читать евГЕНИЙ) шестьсот шестьдесят шестой, хочу вступить в ряды разрушителей! Обязуюсь не оставить камня на камне! Аллилуя! С уваженьем, дата, подпись

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

    Исправлено пользователем ewg_666 (30.07.06 16:40)

  • Положи руку на пульс и произнеси торжественную клятву!
    "Я, имеряк, вступая в ряды разрушителей, торжественно клянусь ломать, крушить и рвать на части все и вся по мере сил и возможностей!"
    Клятву лучше всего произносить под барабанная дробь отбойных молотков, и звуки крушений. Добро пожаловать в клуб! :agree:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • не моргнув глазом, торжественно произнес всю клятву(см. выше), барабанная дробь отбойных молотков, и звуки крушений на заднем плане и я уже имею членство в клубе разрушителей!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

    Исправлено пользователем ewg_666 (30.07.06 16:55)

  • Гууут! Аф натиска не выдержит! Вот только КО боюсь тоже... Посему обьявляю! замаскироватся и ждать особого, таиного сигнала(три зелёных свистка поверх голов :secret:), но ниседеть сложа руки а тайно и аккуратно крушить чего попало, например сигареты, папиросы и иную табачную продукцию бо руководство клуба тайно ванашивает идею тотальной вайны с курением! От где будет ХаОС!
    зы. После прочтения самоликвидироватся...

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Сказал: "Служу тайному сообществу клуба разрушителей!", затем съел переданную записку :secret:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Читаю клятву! Текст выше! Уже начинаю вынашивать планы.

    .....Без тормозов.....

  • ты УАЗик уже в деревню угнал?
    а то я хотел его разрушить))))

    куда ж я без вас.....и вы без меня.....желудки свой и Джетмана почти разрушил....УАЗик чуть не утопил....всегда останавливали....а вот теперь фигу - не остановите!!!
    я с вами!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • УРА. Скоро тут будет весь REGION54.

    .....Без тормозов.....

  • А я не с вами.
    Разрушить каждый может - вы попробуйте создайте что-либо. :tease:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: УРА. Скоро тут будет весь REGION54.
    По поводу региона.
    Сегодня каталась на роликах - видела на пр. Строителей стояли Равчик вроде с наклейкой региона и НГС-а, интересно чей же это?:улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • dionis это, Ань, dionis!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Разрушить каждый может - вы попробуйте создайте что-либо. :tease:
    и создаем тоже....по мере возможности....:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Dionis скорее всего был. Больше незнаю у кого равчик на Регионе есть:)

    .....Без тормозов.....

  • отчитываюсь о проделанной уже работе - бампер свой.....ну не разрушил еще....но начал...)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Создовать не наш метод! :tease:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Создовать не наш метод! :tease:
    эээ....ну типа, Серег, ты же вот сейчас типа топик СОЗДАЛ...так что...видимо согрешил - покайся.....)))
    все мы в меру создаем....но кто-то рушит больше чем создает!))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ооо! Рад видеть такого матерого энтропийщика! А по поводу хонды твоей мне уже доложили. :ухмылка::миг::ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Каятся тоже не наш метод!
    Как там в анекгдоте про старого по"""иста, а неувызочка по"""! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: А по поводу хонды твоей мне уже доложили. :ухмылка::миг::ха-ха!:
    кто посмел?)))
    принимаете в ряды то?)))
    али эксамен какой треба пройти?)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Каятся тоже не наш метод!
    как скажешь...)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: кто посмел?)))
    Да так, айтишник один... Который никак не начнёт на форде ездить... :ха-ха!:
    В ответ на: принимаете в ряды то?)))
    Тебя не примешь, ведь буянить начнёшь... :tease:
    В ответ на: али эксамен какой треба пройти?)
    А вот это обязательно, клятва, шампур... :secret:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Первый рапорт по разрушению принят. Делаю запись: Babe профессионально попинать по колесу(бамперу) дабы его разрушитьдо конца:))

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на:
    В ответ на: кто посмел?)))
    Да так, айтишник один... Который никак не начнёт на форде ездить... :ха-ха!:
    да его силком надо пихать, и дверь забивать!!!)))
    В ответ на: принимаете в ряды то?)))
    Тебя не примешь, ведь буянить начнёшь... :tease: а то....еще как начну....придется вам меня....это...того...изолировать...за излишнее усердие...)))
    В ответ на: али эксамен какой треба пройти?) А вот это обязательно, клятва, шампур... :secret:
    ужо было!!! так шта....я в рядах - "добро пожаловать в органы сынок" (с) )))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ты принята! И уже задание дано. Теперь будем ждать Уну:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: дабы его разрушитьдо конца:))
    ты эта.....поосторожнее...я начал....я и закончу...))) не надо мои заслуги другим приписысвать!!!)))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Надо Аню както заманить:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Надо Аню както заманить:)
    пасеку?))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: dionis это, Ань, dionis!
    Ааааа. А он же вроде не с Академа сам, да?
    Такой бордовый вроде равчик был.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Сперва в Клуб Разрушителей:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Надо Аню както заманить:)
    Неее. Я разрушать не пойду. :not_i:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на:
    В ответ на: dionis это, Ань, dionis!
    Ааааа. А он же вроде не с Академа сам, да?
    Такой бордовый вроде равчик был.
    бордовый, бордовый!)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Неее. Я разрушать не пойду. :not_i:
    вообще???
    а если патрия скажет?)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: Неее. Я разрушать не пойду. :not_i:
    вообще???
    а если патрия скажет?)))
    Максимыч, ты меня знаешь - мне проще партию переубедить :agree:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ань мы пойдём асвальт крушить, а ты дереья сажать будешь:) Идёт?

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Ань мы пойдём асвальт крушить, а ты дереья сажать будешь:) Идёт?
    Идет. Только в Академгордке.
    И потом вы асфальт новый будете класть, хорошо? :улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • [цитата
    Максимыч, ты меня знаешь - мне проще партию переубедить :agree:
    смотря какая партия.....если сольная и Вини, то врятли...))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: вы будете класть?
    класть мы могем?))))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Для этого надо будет тобой посаженые деревья вырубить на дрова для шашлыков:))

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Для этого надо будет тобой посаженые деревья вырубить на дрова для шашлыков:))
    Ээээ, неее. Так не пойдет. Мы лучше купим уголь.

    Вот млин вредители.:улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Мы лучше купим уголь.
    не, мы лучше найдем под водой разжигатель))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы лучше купим уголь.
    не, мы лучше найдем под водой разжигатель))))
    Это спирт что ли? :eek:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мы лучше купим уголь.
    не, мы лучше найдем под водой разжигатель))))
    Это спирт что ли? :eek:
    он самый....)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А куда тогда асвальт снова ложить? Деревья мешаются, и они его сами будут разрушать корнями.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: А куда тогда асвальт снова ложить? Деревья мешаются, и они его сами будут разрушать корнями.
    а мы его поверх пасеки....)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Максимыч, ты меня знаешь - мне проще партию переубедить
    --------------------------------------------------------------------------------


    смотря какая партия.....если сольная и Вини, то врятли...))))
    Тем иболее не убедить, если будет такая поддержка, как Я:))

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: класть мы могем
    Мы класть на всё могем:)))

    .....Без тормозов.....

  • Отомстил мне за бампер?:))

    .....Без тормозов.....

  • Во блин, замутил тему! :eek: ох чуствую не расхлебаю. и это хорошо.
    *запеваю
    Изззз-за ооострооовааа на стрееежеень!....

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Колега по руководству, ну надо нам свою буйную энергию,, гдето выплеснуть, чтоб разрушать на трезвую голову:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Это спирт что ли? :eek:
    это водка или бензин...
    я угадал?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А вот не фига не угадал, именно спирт. Было сиё в прошлом годе, на славном местечке "Кукуй", сто с лих№№м км в сторону Камня на Оби, но по правому берегу реки Окей-Оби. Отдыхала там развесёлая группа товарищей, среди которых были итальян, и ваш покорный слуга.
    Стояли лагерем с тяпницы по воскресенье, посему часть спиртного было бережно опущено в специально выкопанную ямку на персональном пляже для охлаждения(ну не идиоты ли мы? какое нафиг охлаждение! Вода была как парное молоко, градуса 24!). Однако к обеду второго дня тяпницы выяснилось что волны замыли нашу ямку а продукт переместили в свою, нерукотворную, в трёх метрах от берега на глубине около метра. Спасать продукт вызвался итальян, тщательно ощупав дно и совершив несколько героических погружений он извлёк на свет божий две бутылки, сказав, что больше нету. Вобщем то нам больше и не надо. В процессе вкушения обеда, плавно переходящего в ужин, при очередном розливе водки не хватило Стармеху и Джетману, не беда, есть ещё одна бутылка, последняя. То что бутылка была без этикетки нас не смутило, в процессе купания они слезли все, то что пробка была уже один раз откручена не заметили вообще, а то что не правильного цвета(у нас все зелёные, "Медвежий угол", а эта белого) заметили потом, а пока разлили страждущим по пятьдесят грамм, и произнесли тост. У нас пошло хорошо, а «опоздавшие» закашлялись... И то сказать, на фото пламя от костерка, после того как туда попало пол стакана продукта.
    ЗЫ. Спирт с собой не брал ни кто!
    PPS. Рисковать мя не стали, продукт был сожжен.
    PPPS. Жертв нет, про разрушения потом

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

    Исправлено пользователем Vinipux (30.07.06 21:49)

  • :eek: :eek: :eek: Аффигеть!:улыб:
    Добрый топик завели... разрушители или кому когда чего не налили :dnknow::улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дык ить ну полный беспредел. :)))

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ну что за деструктивные настроения?:улыб:лето на дворе, а вы разрушать чего то решили, мож на осень перенести, заняться нечем будет, можно будет и поразрушать:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Перенести? Это можно, но это не наш метод!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • понимаю:улыб:тады принимайте в свои ряды :спок:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • *Строго
    Клятву прочитал?
    шампур сломал?
    Молодец! :agree:
    Продолжаем разрушения. :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А не собраться ли? :dnknow:
    Мясца там поразрывать на части, со стеклянных предметов металлические нахлобучки посрывать... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Так понедельнег же еще... Поработать надо... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • бедный Пикаро:бебе:работает
    а что, меж прочим, большие встречи планируются заранее. или я не прав? :not_i:

  • Так мы и заранее заявки собираем:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Гууут! Аф натиска не выдержит! Вот только КО боюсь тоже...
    А может разрушить КО? Нах она вообще нужна?..

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Молодцы разрушители. Хороший клуб построили *одобрила*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тсссссс шпион ты автофорумский. Про мясцо и кое что другое было решено вчера. Так что через неделю ждите топика.
    Заодно и наши ряды принимать будем:)

    .....Без тормозов.....

  • нп (вот ведь попалась)
    а у меня ник для клуба самый подходящий)

  • Не руби сук на котором сидишь:)))

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Не руби сук на котором сидишь:)))
    На которых? Ни каких .... я не сижу!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Разрушать приходиться, когда не нравится...
    как приятно строить снуля или взамен разрушенного...

    *пересеивая песок, удаляя камешки*

  • Мы все в КО сидим, а ты её рушить собрался:))

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Молодцы разрушители. Хороший клуб построили *одобрила*
    А ты вступишь в наши ряды?(продолжаю агитацию)

    .....Без тормозов.....

  • А что строить станем? *хорошо бы мне квартиру*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я могу дом из бруса сложить:) А бетон, кипричь, сибит и тд. только разрушать могем:)

    .....Без тормозов.....

  • Докладываю! Во исполнение разрушений и преумножения энтропии разрушаю тротуар перед райотделом на Затулинке

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • райотделом милиции?

  • Есессно! :)

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • вот я бы тебе орден дал быф, если б ты не поребрик разрушил....а райотдел! слабо?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Слабооо...:хммм:
    Да и зачем мне орден посмертно? :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: если б ты не поребрик разрушил....а райотдел!
    а это уже пунктом 1 попахивает... если все пойдут райотделы крушить, на всех райотделов не напастись :зло: а их всего то по городу штук 11 по колву районов :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Так в городе - 10 районов... :dnknow: вроде... :eek:
    А райотделы некоторые - я бы переселил бы милицию, ибо работают в тесноте - друг у друга на плечах... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • всего 10? :eek:
    тогда, конечно, крушить, ломать, рвать, стекла бить, поджигать и пр... :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: :eek: :eek: :eek: Аффигеть!:улыб:Добрый топик завели... разрушители или кому когда чего не налили :dnknow::улыб:
    Не, Асма, я АНТИразрушитель! :спок:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • :роза: :роза: :роза: :agree: :чмок:
    Ктобы сомневался, прынцесс, что Вы... :dnknow:
    Даешь созидание и позитив!

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • После минутного раздумья, пришли к выводу что ты нужен нам живой, а не твой посмертный орден:) Состовляю приказ, краткий но ясный: Райотдел не ТРОГАТЬ. Выношу от имину клуба благодарность первому заму по тех. вопросам клуба разрушителей Vinipuxу за качественую работу по разрушению райотдела.

    .....Без тормозов.....

  • Нам все нужны живые и здоровые! :agree:
    Но такое!!! :eek: Такое без меда или его производных - не обойдется! :eek: :agree:
    Так что заму по пчелам... кхм... придеться обеспечивать! :eek: :agree: :tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Постановление номер один (для служебного пользования )
    Заму по тех. вопросам Vinipuxy, производтсвеное составляющее мёда "Медовуха" наливать только по выходным и праздникам(в неограниченых количествах)

    .....Без тормозов.....

  • кхм.. какой там у нас ближайший праздник? :eek::миг:
    И я не позволю травить ДРУЗЕЙ :not_i: :dnknow: непроверенным!!! Так что сам ЛИЧНО сначала продегустирую!!! :eek: Предусмотри:улыб::agree: :dnknow: :tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • *Громким шопотом* Большой праздник планируется через две недели, медовуха вся оставшаяся обещана италиану, теперь вопросы по ней к нему:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: кхм.. какой там у нас ближайший праздник? :eek: ;)
    завтра не праздник, случаем? вроде, 1-е августа, зима уже на носу... это не повод? :dnknow:

    ну нет, так нет, я просто так спросил...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • день ВДВ случайно не на днях?
    а еще Ильин день и в воскресенье день железнодорожника...

    Исправлено пользователем мышь (01.08.06 07:54)

  • Уточнила свои плохопомнилки в яндексе...
    2 августа: Ильин день и день ВДВ - самый разрушительский праздник...
    Ну что пить или прятаться по норам?

  • Зачем прятаться? :eek: :agree:
    Праздновать! Поздравлять! Я водителя своего поздравлю! :dnknow: Парней с ВДВ знакомых...
    А вечером - ну может и посидим тихонечко... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну может... может...
    я бы предпочла домашнюю кухню...

  • Ага!:улыб:
    Ватрушки, пирожки и прочие шанечки :ха-ха!: :ха-ха!::миг:
    Тоже неплохо! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я тоже хочу... Но не буду! Я силу воли тренировать буду! :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Нехочу, но прийдётся мне день ВДВ отметить в кругу десантников......

    .....Без тормозов.....

  • вот как ты угадал, что прочие шанежки?
    кроме шуток... бесперспективно в эту среду и возможно в эту пятницу увидеть меня в кругу пьющих или жующих...
    :dnknow:

  • Примите в клуб? Клятву прочел 3 раза, положив руку на сердце! И уже около офиса снес урну нафиг

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: снес урну нафиг
    а урна то тут причем? :eek: :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • думила она под окнами офиса...

    AKA... What A Life!

  • в смысле, дымила

    AKA... What A Life!

  • Урна - глубинный символ метафизического разрушения, всеобщей глобальной деструкции в проекции на массовое сознание общества. :dnknow: В добавок - в её образе прослеживается прямая следственно-причинная связь начала антикреативного процесса, стагнации цивилизованного общества, упадок нравственности и морали. :eek: :dnknow: И своим поступком, своим действием человек показал скрытые, подавляемые внутренние , глубинные желания к перемене картины мира. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ПРинят новый член Kent_off.
    А урна недеюсь нечаяно на пути попалась:)
    Крупное мероприятие клуба будет примерно через две недели, следите за информацией.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: ПРинят новый член Kent_off.
    А урна недеюсь нечаяно на пути попалась:)
    Крупное мероприятие клуба будет примерно через две недели, следите за информацией.
    :улыб:

    AKA... What A Life!

  • :eek:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • я поняла... Асмодей добровольно попробовал медовуху Байкера...
    точна это с нее родимой так понесло, ага...:смущ:

  • Фигасе! :eek: Тебе не в клуб разрушителей, а в клуб психоаналитиков надо :ха-ха!: Это случайно не отрывок из твоей диссертации? :umnik:

  • Сам то понял что написал? ик...

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: я поняла... Асмодей добровольно попробовал медовуху Байкера
    Незнаю от чего его понесло, он медовухой грибочки запивал:)

    .....Без тормозов.....

  • вот оно что... двойной эффект получился...
    ...пряча свои грибочки...

  • Мечтал тока! :dnknow: Кто бы мне её дал:улыб:
    И вот это все - это возглас страждущего... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Какие грибочки? :eek:
    Нет грибочков, не сезон еще :dnknow:
    Не пошли они - тока 2 груздя и нашел :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ...пряча свои грибочки...
    Ты грибов набрала? :eek: :agree:
    Каких и где???!! :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • судя по его ответу эффект всё же одиночный:)

    .....Без тормозов.....

  • Говорят грузди они горькие, мож это и виновато было.....:))

    .....Без тормозов.....

  • Ты это... :dnknow: на грузди разговор не переводи:улыб:
    Лучше пазитивом поделись - сколько меду накачал, сколько поставил, сколько на встречу с друзьями прихватишь!:улыб:
    А у тебя соты в меду есть? Ну.. те что съедобные... :dnknow: Покажешь, как их едят? :eek: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • За выходные накачал 55литров, себе 20литров, остольное уже заказали, на встечу друзей могу прихватить, только надо ли? мясцо и мёд совсем не сочитаются-вырвет.
    В сотах уже откачал мёд, заныкал один но этот тоже в подарок уже обещен, могу привезти восковые срезки, те же соты в мёде, но вкуснее:)

    .....Без тормозов.....

  • не покажет... ничего... потому,
    что я все у него скупила оптом и через интернет-магазин...
    жду доставку... со дня на день...

    а грибочки у меня вялено-сушенные - первейший галюценоген)))
    *заховала окончательно в спрят тайный*

  • В ответ на: Мечтал тока! Кто бы мне её дал
    К италиану батенька, к италиану:)

    .....Без тормозов.....

  • Ты не представляешь, какие сильные у меня руки!!! :eek:
    У меня хрен что вырвешь!!! :dnknow: :agree:
    Привези - хоть посмотрю издалека... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • точно! - надежно закрепив буксу стрелочную на рельсах пути жизни у Асмодея... и дав ему зеленый семафор

  • Так ты решай просто привезти посмотреть, или привезти есть???:)

    .....Без тормозов.....

  • А может зелёный семафор дать поезду?:)

    .....Без тормозов.....

  • зачем поезду? вроде нет тут Анн Карениных :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • это будут очень разрушительные последствия для кого из троих:
    меня, асмодея или поезда...

    я в баню не хочу :спок:

  • Не понял :eek: :dnknow:
    Что такое букса стрелочная?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а пусть будет такое...
    красиво звучит по-железнодорожному)))
    ушла консультироваться есть ли такое на самом деле, что-то снова подкинуло мне мое сознание, выплыло понимаешь отутодова... может слышала где... да запомнила...

  • что такое стрелочная не знаю, но именно в буксы вражеских поездов засыпали песок во времена Гражданской и Отечественной войн.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А что такое буксы?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • их трогать надо было - эти буксы, потому что если они перегреются, могут и того... лопнуть... И тогда вагон отцепится. Почему они стрелочные не знаю, может и такие были.
    А еще есть биксы, такие железные банки, в которых всякие штуки стерилизуют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а как мы лихо все повернули то)))
    Клуб разрушителей в кружок Хочу все знать!

    вот так-то умеючи разрушать и подрывать надо изнутри))) :спок:

  • букса - коробочка с подшипником и системой смазки для него :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Этта... И меня запишите.
    Я, может, и не идейная, но поразрушать - готова.
    *поигрывает трехглавой мышцей*

    А теперь все хором!

  • НПП

    А что, неужели есть еще , что разрушить?!
    :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:

  • Ломать то не строить (особенно чужое- чужое меньше жалко)! (потер руки, призадумался, чтобы сломать....)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Ломать то не строить
    а мне хочется работу новую... чтоб тыщ 70-80 и более... что бы построить? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: зачем поезду? вроде нет тут Анн Карениных :ха-ха!:
    Кстати а что Анна Каренина в этом форуме не появляется?:))

    .....Без тормозов.....

  • Записал! Явка на праздник разрушителей строго обязательна!

    .....Без тормозов.....

  • Да уж... век живи-век учись... я то по скудности своей думал, что биксы - это такие существа женску полу.. :dnknow:
    :роза: Что будем стерилизовать?:улыб: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Слет Дестроеров устраиваешь? :eek:
    Типа Уоренн Мерфи - курит в сторонке:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Погулял я тут у вас и понял, что трезвым и ненакуренным мне тут делать нечего...:улыб::)

  • От чего же? :dnknow:
    расслабся.. здешнее народонаселение - не осудит:улыб::agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Покруче:) Но что пока секрет:)

    .....Без тормозов.....

  • Для маленькой компании? :eek: :agree:
    Ну хоть в личку отпиши... :dnknow:
    НО - если слишком покруче - тут уж без меня, ибо к экстриму я не склонен :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Явка на праздник разрушителей строго обязательна!
    Оооооо.... Корпоративная вечеринка разрушителей? Прикольно. Пойду наточу молоток.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Записал! Явка на праздник разрушителей строго обязательна!
    эххх, где моя большая ложка?!:улыб:меня записать не забудьте, и огласите место проведения сегшо мероприятия

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: НО - если слишком покруче - тут уж без меня, ибо к экстриму я не склонен
    ТОгда точно не для тебя.......
    Экстиму будем мнооого!

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Корпоративная вечеринка разрушителей? Прикольно. Пойду наточу молоток.
    Молоток на этот раз не нужен:) Зато потребуются начищенные коженые перчатки.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: и огласите место проведения сегшо мероприятия
    Место проведения и дата мероприятия будет решена на следующей неделе. Следите за иноформацией.

    .....Без тормозов.....

  • Кхм. Что ж вы заранее-то не говорите? Где я их вам возьму?! Придется порезать курточку... чью-нибудь...

    А теперь все хором!

  • Терпение, терпение и ещё раз терпение:) В нашем деле спешить нельзя:)

    .....Без тормозов.....

  • *мечется по свой гладко выбритой комнате*
    Да что же это? Сначала зовут разрушать, а потом говорят, что надо терпеть...

    А теперь все хором!

  • А ты знаешь сколько мы терпели до создачи этого клуба?:))

    .....Без тормозов.....

  • Завтра все строго по плану?

  • Всё в силе:) Буду на условленом месте в 16:30, если электричка не опоздает.
    Связь смсками:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Всё в силе:) Буду на условленом месте в 16:30, если электричка не опоздает.
    Связь смсками:)
    вот ведь зашифровались:хммм:
    фик найдешь... фик на хвост упадешь...
    ну и :beee: на вас *обидюлься*

  • Чиркнул бы чего.. что да как! :agree: :eek:
    Хоть в личку, к чему готовиться, сколько мешков для мусора заготавливать! :eek: :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Встреча с Ириной мышь и Аней осис прошла отлично:)
    Грузчик не унывай:) На носу большая экстримальная встреча:)

    .....Без тормозов.....

  • Ладно уговорил:) Щас в личку напишу:)

    .....Без тормозов.....

  • Фигасе планы... :dnknow: Мне аж страшно от их исполнения становиться... :eek:
    Давайте уж без фанатизма... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: На носу большая экстримальная встреча:)
    Что за встреча? :dnknow:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ПрЫнцесс, не торопи историю... :agree: :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А что страшного?:) Делаем что инетерсно сразу и АФ и КО:)

    .....Без тормозов.....

  • Ань ты поди единственная кто не в курсе:))

    .....Без тормозов.....

  • Угу. Наверное. :хммм:
    Я все работу работаю, на форум почти не хожу :cray-1:
    Расскажите, что за планы :agree:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • То есть для тебя планировать сидушку, звать Вокса и брать фотик? :eek: :agree: :tease:
    Да мне, да за ради ТАКОГО (ну и беляшей по пути) ив академ сгонять... :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: То есть для тебя планировать сидушку, звать Вокса и брать фотик? :eek: :agree: :tease:
    Помнится кто-то обещал пару фоток удалить :beee:, но они так на месте и висят :not_i:
    А беляшиков поесть - это запросто, Асма. :agree:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Стучись в аську номер в инфо, шепну тебе на ушко:)

    .....Без тормозов.....

  • А где висят фотки про которые Аня говорит? Дай линк глянуть. Можно по личке:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: А где висят фотки про которые Аня говорит? Дай линк глянуть. Можно по личке:)
    Низяяяяяяяяяяяяяяяя :secret:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Стучись в аську номер в инфо, шепну тебе на ушко:)
    Инетерсно однако - знать все знают, а мне только на ушко :улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ань, если тебя это утешит - я тоже ничего не знаю :ха-ха!: Ну и ладно :beee:

  • там поди и знать нечего: утешила всех!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твоё нежилание вызывает, ещё большое желание:)))
    А те кто знают, я тем тоже это на ушко шептал:))

    .....Без тормозов.....

  • Дамы! :agree: :роза:
    Ну куда мы все без ВАС? :eek:
    Вас обязательно оповестят! :agree: :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну не скажу! Знать надо будет много:) Атлантаду вообще учить надо будет:)))

    .....Без тормозов.....

  • [цитатаПомнится кто-то обещал пару фоток удалить :beee:, но они так на месте и висят :not_i:
    А беляшиков поесть - это запросто, Асма. :agree:
    Так пара и удалена, несмотря на их художественную, историческую и культурную ценность!:улыб:Так что жду компанию на поедание беляшей! :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сейчас проверю :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну так же здесь клуб разрушителей!:улыб:
    Ломать - не строить, проверяй :dnknow:
    Так что беляши - становяться все реальней! :dnknow: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Атлантаду вообще учить надо будет:)))
    Кого-кого, простите? :eek:
    Будешь обзываться - никого не придется учить :beee: Впрочем, возможно, эту цель ты и преследовал :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Атлантаду вообще учить надо будет:)))
    Кого-кого, простите? :eek:
    Ну все, Ольча, будешь теперь Атлантадой :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Фигасе! Исковеркали тут мой благородный ник! :безум: Я буду жаловаться администрции! :шок:
    ЗЫ Во избежание последнего извинения принимаются в форме пива

  • Считай жалоба принята! :agree:
    Если не последует извинений ( :pivo:, ну или другие продукты) то придется :dnknow:
    P.S. Ты совсем своей стала :agree:, даже "внутриклановое" имя у тебя появляется! :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Будешь обзываться - никого не придется учить Впрочем, возможно, эту цель ты и преследовал
    Сорри я не нарочно:) С просони на форум залез, и у меня всего 5 мин было, так что на ошибки прошу не обращать внимания:)

    .....Без тормозов.....

  • Ага пиво шашлыки будут:) А если не придёт вообще буду называть "Атлантидой":)))

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Сорри я не нарочно:)
    будем считать извинения принесены :спок:
    осталось принести пиво...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вот теперь точно не приду, а в мое отсутствие можешь называть меня, как хочешь, мне сие будет без разницы :спок: Между прочим, неча спросонья на форум лазить. Это следует делать исключительно опосля приведения мозгов в рабочее состояние /назидательно/
    2 Asmoday: И ты, Брут? Лучше я буду себя позиционировать вне клана :beee:

  • Во первых против народа не попрёшь:) Как партия и клуб решили, так и надо будет поступать:) А явка всем на праздник разрушителей строга обязательна:))

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: P.S. Ты совсем своей стала :agree:, даже "внутриклановое" имя у тебя появляется! :live:
    Да уж, у меня тоже есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А много пива надо?:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Так что грядет-то??? :dnknow:
    Колитесь уже давайте.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • И что я?:улыб:
    Ну прут.. так таковы традиции:улыб: :agree:
    А вооюще - видишь, все тебя ждут.. так что изволь явиться! :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А в аську постучатся?:) в личку, в личку... разглашение личной информации:улыб:Доведено до адресата:улыб:

    .....Без тормозов.....

    Исправлено пользователем asmoday (06.08.06 17:32)

  • В ответ на: Да уж, у меня тоже есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Позитив Анюта... :роза: :agree: Спокойно, спокойно :eek: Есть, есть.. :dnknow: :live: и не одно :eek:
    Я еще помню, что за углом с наганом мерзнет дама смерть, юнная девушка, семнадцати едва... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Может и зря поправил - но СТОИТ взглянуть на профиль БАЙБЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ:улыб: :agree:
    Ну.. для коммуникации:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • разрушим все ужасы на свете...))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: так что изволь явиться! :eek:
    Это что у нас тут за казарменные принципы пропагандируются? :eek: Ты вообще в последний раз явился так, что как бы и не являлся вовсе :tease:
    А что за подпольная кличка у Ани? :а\?: Или это тоже "разглашение личной информации"? :eek:

  • Ну разве что ужАсы.. :agree::улыб:
    Придешь? в курсе?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • не-а...если честно только залез....а перечитывать все лень....можно в аську....если не трудно?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну кошмар просто! :dnknow: :eek:
    Стоило только раз показаться на встрече с трезвым образом жизни... :dnknow:
    Прогнала бы...:улыб:
    А насчет "найного имени" - на то она и "прЫнцесс Академа":улыб:Сама поделиться, коль захочет :), а то потом за угол не завернешь, вдруг встретишь :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ну разве что ужАсы..
    а это ужа не принципиально - главное разрушить....а что под руку попадется -ужАс или ужОс....это уж звиняйте.....посмотримс...:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Стоило только раз показаться на встрече с трезвым образом жизни...
    Ху из эпсон "трезвый образ жизни"? :eek:
    В ответ на: Прогнала бы...
    Это ты грамматический род глагола прошедшего времени перепутал, или имелось в виду что-то более глубокомысленное? :tease:

  • я тут похоже вписался в беседу.....ммм....попробую разрушить!!!)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да нет, у нас тут полный разброд и шатания! :ха-ха!: Вмешивайся! :миг:

  • И я на правах зама вмешаюсь:)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: тут полный разброд и шатания! :ха-
    это значит я удачно зашел.....!!)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Информация об готовищемся мероприятие будет вылажена завтра.(Надеюсь)

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Может и зря поправил - но СТОИТ взглянуть на профиль БАЙБЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ:улыб: :agree:
    Ну.. для коммуникации:улыб:
    Эээээ. А что такое, Асма??? :eek:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну... :dnknow: Я как всегда - в восторге! :agree: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: (Типа намекаю тайному агенту, что там мног чего интересного опубликовано:улыб:)

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Это ты грамматический род глагола прошедшего времени перепутал, или имелось в виду что-то более глубокомысленное? :tease:
    Эх, был бы я пособен на ГЛУБОКИЕ мысли - пошел бы в Сптннозы.. :dnknow:
    А ху из епсон - был за рулем!:улыб::dnknow:
    Но знай - я отыграюсь!:улыб::agree: :роза: :чмок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Все намеками, да намеками :улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Увы... :dnknow: С вами (ВАМИ!!! :роза: :роза: :роза:) красивыми, умными и очаровательными, под гнетом взгляда Ваших глаз - тут уж не до прямых мыслей... :dnknow: тут уж в здравомыслии остаться:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Просю фсех!
    Инет скоро умрет у меня(за свои денюшеи(мои всмысле):dnknow: дирехтур не дает ни метра), посему чиго там задумали просю мене сообщить... лучше, если заблаговременно, т.к. дача, семья и т.п.
    фсе запасные контакты есть в личке
    спасибо!:улыб:
    p.s. могет я исчо и появлюсь в КО или на АФ, но это уже будет совсем случайно :спок:

  • Ок! Телефонируем!:улыб: :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ок! Телефонируем!:улыб: :dnknow:
    исчо можно через тётю Асю... я с ней дружу фсегда!!!
    :миг:админ мне сделал её не отключаемую :agree:

  • В ответ на: был за рулем! Но знай - я отыграюсь!:улыб::agree: :роза: :чмок:
    Бедный руль, мне его заранее жалко :cray-1:

  • ду маешь не отыграется? придется руль продавать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что руль-то, что руль??? :eek: Ему тогда наоборот - спокойно будет! :dnknow:
    А желеть лучше меня... :agree: на утро :)... кефирчику там призаначить... :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Договорились - на следующую пьянку прихожу с кефиром в авоське, и торжественно тебе его вручаю! :agree:

  • Тогда уж лучше утром.. :agree::миг:после того, как она закончиться! :agree: :eek:
    ожно Тана или Айрана литрец... ну на твой вкус:улыб::роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Утром еще раз приехать с кисломолочным продуктом? Боюсь, такого интенсивного преодоления пространств мой организм не выдержит :dnknow: Мой вкус, кстати, не поможет - я такое вообще не пью :ха-ха!:

  • В ответ на: Договорились - на следующую пьянку прихожу с кефиром в авоське, и торжественно тебе его вручаю!
    А я ему вручаю медовуху:) Посмотрим что он первое выпьет:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Первое выпъет пиво! А вот скакзите, господа, почему все темы так или иначе скатываются на тему уничтожения?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: А вот скакзите, господа, почему все темы так или иначе скатываются на тему уничтожения?
    Вообшето человек создан чтобы созидать, но найди мне хоть одного человека который только созидает. Разрушают созданое все. Одни в малой степени, другие этим проффесионально занимаются....

    .....Без тормозов.....

  • Чёто топик упал, надо поднять.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: другие этим проффесионально занимаются....
    Не поминай имя МЕДВЕДА к ночи:улыб:Не приведи случая - придет... :dnknow: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • *высунув язык мажу дорогу мёдом*

    .....Без тормозов.....

  • ты это зачем? :dnknow: чтоб Медвэд прилип и не смог отлепиться и опоздал на шоу?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • К дороге прежде всего прилипнет куча пчел и мух.

    А теперь все хором!

  • .. кхм.. все понимаю... :dnknow:
    Но скажи нам, тайный агент алекс, ЗАЧЕМ мазать высунув язык? :eek: :а\?:
    Нет, ну ничего против не имею, хочется продукт переводить - переводи, но язык зачем? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Мажет и слизывает.
    Слизывает и мажет.

    А теперь все хором!

  • Может это способ питания такой? :а\?: :eek:
    А может просто Медведа боиться? :eek: :dnknow:
    Или не его завлекает? :agree: :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Язык высунул, потому что увлечён был:)

    .....Без тормозов.....

  • Ты это.. рот то закрой и язык на место.. а то налетит чего.. :eek: :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нибося:) У меня рефлексы хорошие:) Пасть мгновено захлопнется:)

    .....Без тормозов.....

  • а что это мы ничего не рушим?....кончился запал?....
    я предлагаю собраться....построить снежные замки....и снежками их разрушить....поделившись перед этим на две команды....начала зимы надо отпраздновать.....а?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: начала зимы надо отпраздновать.....а?
    Наливай!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Готов на 100%!!!:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • итак прошло опять много времени - где руководители и члены.....отчитываемси...по одному....в письменной форме.....

    я вот например почти полностью разрушил кафель у себя в ванной....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а я полностью разрушил кухню... ободрал весь кафель, наличники с дверей и окна, начал отбивать выступ на стене...
    тяжело это дается без тяжелой техники - молотком и зубилом...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А я комнату разрушил также, все ободрал - и стены, и потолок, и плинтуса, и ленолеум... На сем запал исчез... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а я вчера разрушил ячейку общества.......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Это как? :eek:
    Разлучил кошку с котятами? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нет, освободил себя от уз официального брака

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • От какого? :а\?: :eek:
    Ты официально замужем был? :безум:
    И тебя поздравлять или соболезновать? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • от официального брака...был официально женат....ну наверное поздравить....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Поздравляю! :bottle:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Разрушения продолжаются. Это радует.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Разрушения продолжаются. Это радует.
    Я думаю надо приступить к сокращению штата! начнём с вашингтона!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • когда начнем?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • начинай....а мы поддержим....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • чего мы подержим?

  • начинание!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а ручки не дрожжат?

  • пока исчё нет.....но вот скоро...хотя нет.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Сколько я порушил,
    Сколько перерушил.
    Сколько я чего перекрошил! :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Эт-та... вчера... в общем поле какое-то порушил... проложив новую дорогу...

    AKA... What A Life!

  • Давненько, что-то никто ничего не рушил... не порядок.

    AKA... What A Life!

  • Топик практически разрушен!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Нифига! Топег разрушить нельзя!

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Давненько, что-то никто ничего не рушил... не порядок.
    сегодня форум маленько разрушился, например

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Твоих рук дело?

    AKA... What A Life!

  • что вы мюсье? как можно!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ах, простите, сэр!!!

    AKA... What A Life!

  • Озоновый слой, что ли маленько подразрушить...

    Дорогу осилит идущий

  • Ну пошли вместе поразрушаем...

    AKA... What A Life!

  • Надо машину не глушить или очень много пукать, тогда зимы не будет! :а\?:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Давай не будем пукать, а?

    AKA... What A Life!

  • Поздно!:смущ:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ждем лето!:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Че то давно я тут небыл.

    .....Без тормозов.....

  • а сейчас каким ветром занесло? :а\?:

    AKA... What A Life!

  • Зря, заходи чаще!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Бродил призраком.

    .....Без тормозов.....

  • Надо.......хотя бы смотреть как твоё детище поживает.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Бродил призраком.
    Капитализма?

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Надо.......хотя бы смотреть как твоё детище поживает.
    Как то ты странно зашел в раздел "Клуб разрушителей"... :eek:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Комунизма.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Комунизма.
    кажись коммунизма, пишется, но не уверен на 100%

  • Все правильно... :улыб:Типа "common" ("общий(ее)" - англ. (одно из определений))... коммуна и т.д. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ну ошибся в написании слова, и что? Расстрел?

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Ну ошибся в написании слова, и что? Расстрел?
    Нет, расстрел - сильно гуманно... вешать надо! На фонарях под окнами школ, у кабинетов русского языка...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ребят, я тут с цитаткой из баша влезу....

    xxxx: Все пишут на долбанном албанском и всем пофигу, но стоило ошибиться в слове парашют, так сцука пол чата решили показать свой интелект

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Типа "common" ("общий(ее)"
    А вот англия страна каминов! Там постоянно говорят "кам ин"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: