Погода: -12°C
  • Получилось всё спонтанно ...ехать не собиралась ....Поехала .....по пути нахлынул дождь..ехала ну очень медленно ...потому как видимость была не очень.... ...Буквально несколько киллометров дождя и вот оно лето :)...солнышко небо голубое как будто и небыло ...грозного и серого неба с дождём (Как же у нас хорошо в России...не даром есть такая песня ....Широка страна моя родная ...много в ней ...лесов,,,, полей и рек..... :D) Вообщем ехали ...ехали .....свернули на дорогу как ехать в Здвинку ... смеркало...потом на Петраки ...и совсем темнотища ....и вот тут то началось ....(мне как то рассказывали , что там ......если дождь прошёл вся деревня сидит по домам и не может выехать из деревни ...покрытие дорожное не понятно толи глина толи , что то в этом роде.. стаскивает с дороги )
    Еду наслаждаюсь свежим ..и...чистым воздухом ...и тишиной ....а вдоль дороги и не только вдоль и прям на дороге ..( нет не мертвые с косами):хехе: а совы ...В первый раз в жизни..... в природе а не в зоопарке , я увидела живых сов ..Сидят до последнего ...потом взлетают ...красота:улыб:
    Расслаблялась я за рулём не долго .....чуствую потащило машину в лево (ехала по середине) да тааак конкретно ... :eek: я аж испужалась ....вывернула руль в права на сколько смогла и по газам...выехала ....но думала ..., что придёться спать в кювейте, потому как ехать ещё было прилично ...а тел. не берёт......Но, слава Богу всё обошлось. ..Потом кралась не более 20 км час ...местами приходилось и того меньше ...вообщем не дорога а каток ...! Стоишь и катишьси :eek: у нас в Новосибирске я такого не видела ..!

    Заначевали в деревне ..Утром двинулись на берега ЧАнов ..блин ...люди какааая там природа:хехе:оболденная я уж думала , что такого уже нет , а она есть:улыб: Стоишь на берегу ..а у озера не видно берега в дали ...такое ощущение , что это не озеро а море :eek:... вот это озеро) чайки летаю ...утки ....и цаплей даже видела...А рыба то кааакая ловится ...на спининг ..вооот такая ....килограмма 2....2,5.! :respect: видела собственными глазами.!:миг:Но остовлять её на долго без присмотра в садке...нельзя ....находится хитро мудрая ...чайка ...подплывает так ....типа просто мимо проходит и начинает дербанить садок ...пока добежишь не чего не останется ....один раз отгоняла с помощью ружья пневматического:смущ:но все остались живы и птычка тоже :ха-ха!:

    А воздух то какой ...спала раза по три... два ...днём ...клонило в сон ...!:улыб:


    А вот ещё ...приехали на берег деревенские парни на мотоцыкле ..старенький такой ...с люлькой ...время ещё семи утра нет...я им дайте мол прокатиться ...он типа да запросто ...(я в жизни на мотоцыкле не каталась ) показал как сцепление выжимать как скорость переключать ...Блин таак прикольно ...но поворачивать это вам не на иномарке с гидроуселителем руля ездить ...это , что то с чем то:хехе::ха-ха!: немного погазила по полю ..прикольно :tease: Потом он меня начал катать по полю ...ВОТ это экстрим ...я стока хапанула адреналину ....:хехе:едим ..едим ...обана ...на бок ....люлька по воздуху летит а он газует ..газует. :eek: :ха-ха!:
    Я потом долго немогла не чего сказать ... :ха-ха!::хехе:Вообщем классно!!!

    Ну вот и всё ...если , что пропустила ...потом вспомню расскажу .:миг::agree:

  • :live: Это по нашему!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :respect:
    а в каком месте озера отдыхали?
    у меня деревня там, тоже по Здвинской трассе, только у с. Кожевникого направо поворот.

  • Ну вот рассказала:) ТЫ ещё со мной не каталась:))) У меня мотоцикл тоже с люлькой.

    .....Без тормозов.....

  • Фотки полётов на мотоцикле есть, но искать их долго, так что выкладываю ту, где я уже приземлился;))

    .....Без тормозов.....

  • Со стороны деревни Городища...:миг:

  • Стока Экстриму:миг:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Фотку одну не ту поместил сорри:)

    .....Без тормозов.....

  • а я со стороны с. Новочановское обычно:улыб:мне тоже там нравится:улыб:

  • это Днепр или Урал?

  • Урал. Но без привода на колесо коляски.

    .....Без тормозов.....

  • просто вспомнилось, что первая техника, на которой я самостоятельно поехал, был дедовский Днепр года 70-го (с виду прям такой-же, только темно-зеленый), и было это какраз на берегу Чанов:улыб:

  • да.... тоже были в тех краях неск недель назад от Вегерово на север по такой же глиняной дороге после ливня :tease: все было так же и восторг и совы и крутые повороты поскользкой дороге:)) только ехали ночью - туман я скажу!! никогда такого не видела - справа видно слегка обочино в окошко слева немножко - так и рулили по приборам :secret: - ибо видно не было ничего, и машину забрызгивало грязью вместе с крышей а по бокам так нахзываемой дороги - болота:) (когда все-таки доехали, утром увидели машину - ужаснулись :tease:)
    а теперь внимание, Наташ, ты же помнишь - у меня Окуська :secret: :tease: вот это был для нее полный ОФФ РОАД :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • :flowers: :agree:

  • соблазнила :flowers:
    сегодня в обед уезжаю на озеро Чаны:улыб:
    пришлось пожертвовать картингом и общением с форумчанами :(, но ничего поделать немогу... рыба зовет...
    p.s. выход в инет у меня подпольный :secret: с компутера соеда... он переживет... у него его много :ха-ха!:

  • Эх прочитала топик поздно, а то мы бы тоже рванули.
    Так что сижу сейчас на работе облизываюсь! Хочу рыбку половить хочу покупаться эхххх! Народ может соберемся на следующие выхождные поехать ?!!! Записаны на след выходные я и Игорь ОК кто еще :миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Записаны на след выходные я и Игорь ОК кто еще :миг:
    Да, не ожидала я от тебя, что ты Игоря ОК вот так возьмешь и запишешь :respect: :tease:

  • конечно куда я туда и он - куда он туда и я :спок:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Никто и не сомневался :улыб:

  • Вы если , что звоните не стесняйтесь! :agree::миг:

  • я особо не стеснялся :миг:места было много, а спросить то не у кого!!!!! кругом одни болота, а связи вообще не стало:хммм:
    нам повезло!!! попался УАЗик и местные послали нас в баню... :ха-ха!: не...:миг:в Баниху, в том направлении мы и двинули. Стало темнеть и мы решили не доезжая Банихи найти место у воды. Удалось. Не без труда, т.к. везде камыши. Расположились под светом фар, послушали тишины(аж в ушах звенело с непревычки), выпили напитков и закусили колбаской, легли спать. Проснулся через час, т.к. средь полной, полнейшей, наиполнейшей тиши услышал жуткое шуршание и пыхтение, вылез из палатки и в лучах фонаря, направленного на звук увидел ежа, который уже успел спиз... ну... прикрепив себе на спину чот из наших припасов двинул в траву:улыб:
    Встали в 6-00, накачали лодку, приготовили снасти, загрузились вместе с пивом, и погребли(зря мотор не взял :ха-ха!:)
    Забросили закидухи и прикормив немного, туда же направили и поплывочные... минут через десять началось... сначала брала мелочь(чуть больше ладони), далее покрупнее:улыб:
    Потом пришел окунь и испортил нам весь праздник :ха-ха!: ибо жрал много, быстро и вместе с крючками... подняв садок из воды, решили прекратить ловлю, т.к. рыбы было более чем...
    Трофейных экземпляров небыло :(, видимо опыта мало, но шесть золотистых карпов по 1,2-1,5 кг.(если верить кантрику) были нами пойманы...
    Уха удалась на славу!!! после третей чажки меня хватило только на то, чтобы сползти со стула и упасть на травку :ха-ха!:
    Через часок я уже мог двигаться, тогда было принято решение остальную рыбу пожарить... и снова все получилось в лучшем виде!!!
    Вечером сходили порыбалили исчо немного... но так... для разведки :), т.к. планировали в воскресенье утричком надергать и двинуть в Новосиб...
    Не удалось :хммм:ночью на небе началась сильная движуха, ветер гнул березы и прижимал камыши к воде, палатка еле держалась и вдалеке гремело и сверкало, дождь двигался в нашем направлении...
    Стало страшно(машина то не на гусенечном ходу ;)) и скоренько под светом фар мы свернулись и быстренько двинули через болота к Здвинской трассе(может и зря... но очко, как грится, не железное :ха-ха!:)
    Улов привезли только вечерний... ведро на двоих получилось:улыб:
    p.s.
    Много и красиво писать некогда... счас хозяин компутера прийдет на котором я кушаю инет в данную минуту :ха-ха!:

  • Малодечик:улыб::agree:

  • ну вот так было в субботу:улыб:
    как было вночь с субботы на воскресенье я не сфотал... собирались то в безумном кипише и страхе перед стихией :ха-ха!:

  • а вот так в воскресенье днем на даче, меня встретила моя Леська :ха-ха!:

    Исправлено пользователем грузчик (17.08.06 05:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: