Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Так шта переходим на овощи...

  • Сезон овощей и грибов... Так шта переходим на овощи...
    Всем заготовителям привет)))

    Исправлено пользователем Picaro (16.08.06 08:56)

  • Привет заготовителям!:улыб:
    А у меня в этом году брюква (или редька :а\?:) уродилась... попробовали свеженькой - вполне.. :dnknow: :agree:
    Так что - надо устраивать мини-ВДНХ:улыб:со своими результатами:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет ботаникам, брюкву от редьки не отличающим! :tease:

  • Привет
    Ну, может, они у него очень похожи выросли :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Привет!
    Это все химики-практики виноваты!!!! :agree::миг::ха-ха!: :eek:
    Это они разные удобрения придумали - что не поймешь что собираешь!:улыб::роза: :чмок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Так ты одобрения собираешь что ли? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Слушай, а у тебя не растет чего-нибудь с мясным вкусом? :eek: /заинтересовалась/ Вот это был бы полный привет!
    :ха-ха!: А вообще, если все твои псевдоовощи похожи друг на друга, можно устраивать органолептический конкурс - типа, кто угадал по вкусу, тот молодец. И получает ... о! пиво! :agree:

  • С мясным???!!! :eek: :eek: :eek:
    Неа... :dnknow: у меня тока мелисса, лимонник и зверобой с чистотелом... :agree: :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Прувет
    *тщательно пережевывая капустку, закусывая чесночком и запивая все кваском*
    Не... он проиграет - икнув при этом...

  • Неее, ну это у тебя прям биодобавки какие-то , никакой тебе калорийности! :dnknow:

  • И тебе привет! Чеснок?!!! На работе?!!! Ты что, решила в одночасье избавиться от всех сотрудников? Или ты сидишь в изолированном помещении? :eek: :eek: :eek:

  • Представил аромат... :dnknow:
    Привет - но издалека.... :ха-ха!::миг:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я проверяю - действителен ли совет "пожевать петрушку после чеснока, уничтожает чесночный запах"?!

  • это ж скока петрушки надо сожрать :ухмылка:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это зависит от кол-ва потребленного перед этим чеснока :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Или от тонкости обоняния оппонентов :ха-ха!:

  • Вот для оппонентов не стоит заедать запах :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • /по причине удаления старого поста позволю продублировать/

    а я сегодня /уже вчера/ исполнил желание!

    картошечка свежая, с лучком жареная, лисички жареные, свининка отбитая с тонкой прослойкой сальца бросается на раскаленную сковородку... 2 минуты и ням-ням!
    и под 100 водочки с малосольным огурчиком!
    НЯМ-НЯМ!
    :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • колись, где лисичек брал?

  • на рынке, вестимо, на центральном :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • тху!

  • Не нравится, едь в лес, сам собирай :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • да я о том и спрашивал. вот вопрос куда ехать?

  • Если б я знал, так давно бы уж поехал... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • от же ж блин же ж, значит опять бухать и никакой рыбалк... в смысле грибочков(

  • Мда...Топик про овощи опять вырулил туда же, куда и топик про культуру (в массы) :ухмылка: А вот интересно, есть ли тема, которая будет развиваться по другому сценарию, или это инвариант? :umnik:

  • нискажу!

  • Говори, не томи! :eek:

  • В ответ на: куда и топик про культуру (в массы)
    объясняю
    быть в тятре и не зайти в буфет - грех! быть в тятре, зайти в буфет, но не взять 50 гр - грех! быть в тятре, зайти в буфет, взять 50 гр, но не выпить - грех! быть в тятре, зайти в буфет, взять 50 гр, выпить и на этом ограничиться - грех!

    вобщем, вот :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • я пить уже не могу!!! поэтому нискажу!!!
    зы мне вот давеча курить надоело, я взял да и бросил это дело.
    дальше догадаешься?

  • То есть ты: а) не пьешь; б) не куришь. Я правильно выстраиваю логический ряд? :eek:

  • а)пью
    б)курю
    ничо не поняла

  • эх ты, еще и лошадка на аве...
    он бросил бросать, потомушта надоело :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну слава богу :agree:, а то я уж было испугалась, что будет тебе не место среди нас :шок:

  • Ну а лошадь-то моя при чом? :dnknow: Ты это, поаккуратней, лошадь - животное с тонко организованной нервной системой, то есть лягнуть может, ежели что...
    Кстати, может пора уже бросить бросать бросать? :tease:

  • ну я и не бросал бросать бросать бросать... фу... вот вечно ты меня путаешь! :зло:
    я и не думал бросать бросать бросать бросать бросать...
    корочя... пить буду, курить не брошу...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Ну а лошадь-то моя при чом? :dnknow:
    при том, что капля никатина эту лошадь убьетнах, а с тонны никотина сдохнут все лошади - и трындец... будем на пони ездить...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • если человек не пьет и не курит - он сволочь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да, это Чехов, мы уже выучили... :спок:

  • В ответ на: Да, это Чехов
    Чехов не лошадь... :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Все мы немного лошади (с)
    смотреть третью строчку снизу

  • В ответ на: если человек не пьет и не курит - он сволочь...
    э-э-э... а если человек не дочитывает до конца, то он бесконечный? или некончающий?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: