Погода: -12°C
  • Ну эта...
    Никто не желает посидеть? Попить чего-нить? Послушать зажигательной музыки кусочек?
    Если всё-таки у кого-нить возникнет непреодолимое или несильно желание, то стол заказан на 20-30 (программа начнется в 21-00) на фамилию Скорик...
    Буду рада увидеть знакомые, неочень и совсем незнакомые лица:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Сегодня там играет группа "Реки", вход - 150р... )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А Вы будете?:улыб:
    А мы на них именно и идем - дюже классно водку пьют, как и поют:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Спасибо, но мы с Вами незнакомы... Всего один раз мельком и виделись..
    А с незнакомыми девушками мне мама не разрешает встречаться...

    Да и пить уже надоело...

    Алику привет )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я тоже не встречаюсь с незнакомыми девушками... тем более название топа настораживает... зачем мне в трубу... что в трубу... звучит как "по морде лица не желаете?"... да и нет у меня трубы...
    вывод - не пойду!

    афтортопу спасибо, конечно, на всякий случай, но извиняюсь, как честный человек, но не пойду... боюсь... мало ли, что у нее на уме...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну не ходи...че народ - то стращать?
    хотя сие надо в "где провести вечер"...но там народ не агитируется особо - все сами с усами...и про трубу все знают...так что... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: че народ - то стращать?
    а чо? мы их не знаем, что на уме у не знаем... вот так пойди... а потом труп... с бритвой по горлу и фсе... а свидетелей нету... и фсе... трындец... хочешь, чтоб тебя с великом нашли с разорваным горлом в овраге? :шок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Катерина, уважаемая... :agree: :eek: Вы меня в этой Вашей трубе представляете????!!! :eek: Простого слесаря без слуха и голоса??!!! А если я скатерью чуть-чуть руки вытру иль еще что... с цивилизацией несов местомо... :dnknow: А если себя не сдержу... подпевать там начну.. так может праздник людям не портить все же... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: если себя не сдержу...
    а тогда бритвой по горлу и трындец... я о том же... лучше не рисковать... :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Если всё-таки у кого-нить возникнет непреодолимое или несильно желание, то стол заказан на 20-30 (программа начнется в 21-00) на фамилию Скорик...
    Буду рада увидеть знакомые, неочень и совсем незнакомые лица:улыб:
    :ха-ха!: еще бы в 20.00 написали:улыб:мало кто после 18.00 на форуме появляется... только модераторы и то по долгу службы :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Эх вы все!!!! Как можно Еску не знать! Саму Еску!!! Это тоже самое, что не знать кто такая Валентина Терешкова! Стыдно! Горько и обидно мне сознавать, что моя миссия на КО не выполнена. Я и подумать не могла, что вы все Еску не знаете! В следующий раз. если вдруг, Еска зовет куда-то, то срочно и необходимо туда отправится. Еска в плохое место не позовет, что попало не посоветует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да мы завсегда ЗА!!! Только заранее... :dnknow:
    И познакомиться - да завсегда.. :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну я еску знаю. хорошая девушка. я еще бониту помню /нафига сказал?/

  • Ух ты, а откуда Вы меня знаете? ))))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А зараннее у меня невсегда получается ((( Всё как-то спонтанно всегда.... А оно может и к лучшему?:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А Вы барышня завязывайте:
    1) спать в 19-00
    2) выключать звук на телефоне
    3) не присутствовать с нами на всяких мероприятиях приятственных!
    Вот ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Звук на телефоне заявызвать отключать не могу. Работа, понимаешь ли.
    Кать, я пить не могу больше *пожаловалась* плохо мне. болею я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ух ты, а откуда Вы меня знаете? ))))))))
    да было дело как-то)))

  • А я вот еще слишком молод и амбициозен для посиделок в таких заведениях, угнетает знаете ли! :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Хотя, бывал я там... официанточки - мммм!!:хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Хм, два последних поста явно противоречат друг другу. Вот взяли бы и описали с высоты своей молодости и амбициозности - каково оно там, в Трубе? (официанточки не в счет) :eek: А то мы сидим тут и знать ничего не знаем :dnknow:

  • На балалаечников(группа "Лад") очень рекомендую сходить, они в Трубе по пятницам 1 раз в две недели выступают... Зажигают как надо!
    Только нужно заранее столик заказывать.
    А вот жрачка и выпивка посредственные...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Со "жрачкой" в плане вкуса вроде все отлично, а вот со временем - ой!!!!! (((( 2 часа ждали когда нам принесут нарезки всякие, а горячее заказывать просто побоялись... Объяснялось все это неимоверным количеством заказов (неудивительно совсем!), зато ближе к ночи - все встало на свои места ))))

    Но какой вкусный тёмный Козел - мммммм )))))) Весь негатив забыт и перечёркнут!:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: