Погода: -12°C
  • С наступающим новым гадом, т.е. годом, дорогие отдыхающие в комнате для отдыха!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • присоединяюсь!
    с Новым две тысячи сто сотым годом!
    УРАААААААААААААА!
    :bottle:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну 14 сентября отмечался новый гад, тьфу ты, то есть новый год! пока Пётр 1 не перенес его на 1 января! :umnik:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А мне нравиться начинать отмечать празтник до его начала! :bottle: :agree:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А я то думаю, какого фига мне пива захотелось? *сижу пью Балтику 0*

    .....Без тормозов.....

  • Ну! С новым годом! :bottle: (да только похоже никого нету :(, подумал ewGЕНИЙ, оглядевшись по сторонам)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну что, получилось обмануть себя безалкогольным пивом?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: [Ну что, получилось обмануть себя безалкогольным пивом? /цитата]
    Ага, напился пива, и два дня на него смотреть несмогу:)

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: