Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

культура должна быть...

  • а вот меня сегодня девушка...

    ну просто так случайно познакомились... не подумайте плохого...

    шел пиво пил... подошел, слово за слово... ну кто перед таким обояшкой устоит!?
    вощем, пригласила она меня в Картинную галерею! Искусство! Культура!
    не пьянки всякие!

    картины там всякие висят!
    ляпота!
    тишина! запах музейной пыли!

    а пива не продают...

    низачот! :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А ты наверное хател шобы пыво тебе туды привезли?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ты привык ходить в музеи с пивом и попкорном?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А вот почему нет?
    С пивом и вяленой рыбкой (почищенной уже) можно было бы остановиться, посозерцать произведение, обдумать что хотел сказать автор ..... А без пива - быстро-быстро чешешь по залам - одним глазом поглядел и в бар торопишься, дабы переварить всё, что успел увидеть!!!
    Так чтоя тоже считаю, что с "культурой в массы" непродумано:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Он наверное его спутал с макдональтс :umnik:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Дааа уж!!! В галерее без бутылки не разобраться.

  • Надеюсь, Вы ее ударили за такую промашку?

    А теперь все хором!

  • ну вас всех, злые вы, фига не добрые... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и ни фига не кулюторные!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а завтра она меня пригласила в тятр на спектакаль! :tease:
    куда ненаю, что за спектакаль тоже ненаю пока...
    буду надеяться, что жив останусь, что...

    наверно, понравился я... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Кстати существует мнение что тятр начинается с вешалки, но это не правда. Тятр начинается с.... правильно! с буфета!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мамадорохая!
    Этож какое впечатление ты произвёл на девушку, что она срочно занялась твоим окультуриванием!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нельзя ли поинтересоваться в плане общего развития /голоском Печкина/..
    Как выбор места свидания влияет на сексуальное притяжение партнеров а?

  • Вообще-то, здесь топик о культуре. И об окультуривании некоторых...
    А про секс чуть выше. Там тебе целую теорию под ответ на твой вопрос подведут... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кхк..а раве секскультура не может обсуждаться здесь? /ехидненько/

  • Думаю, автор топика как раз был бы доволен, если бы его именно так окультуривали, как ты предлагаешь. Но, похоже, ему и правда с девушкой повезло.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какой примитивный взгляд на театр и на его энергетику.
    У девушки чудная секс фантазия, а вы парня культурой пужаете.Тебе встретилась девушка -коктейль /почти редкость/..а девушек - пиво и искать не нужно..всегда рядом с такой же бутылкой

  • хватит глумиться над высокими чувствами! :зло:

    девушка пригласила неотразимого прекрасного умного эрудированого меня на спектакаль в тятр.... что такого? зачем такой резонанс? :dnknow:

    прям... ваще... будто вас в тятар девушки незнакомые никогда не приглашали... :безум:

    вот жа прицепились... :eek:

    мож, у нее любовь... :dnknow:

    а вы... эх...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: мож, у нее любовь... :dnknow:

    а вы... эх...
    Токи любов..токи..как можно иначе то!!..
    А, простите, секс этому помеха да?

  • секса нет... секс в другом форуме! вот! :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ))да не волнуйтесь вы так )) с кем не бывает )))))

  • отвечу по делу
    переспать - не повод для знакомства, а я знаю, что ее зовут Юля... значит, тут что то иное замешано, а не только секс...
    да и не сплю я с незнакомыми... потом же на утро придется хоть имя спросить, да один фиг, не запомню... старый я, склероз... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну, тогда и я по делу.
    Мы часто игнорим отношения из-за непонятности действий другой половины. Ну, действительно,.. сама подошла, сама пригласила,.. да еще куда - то на выставку или в театр.
    А правда, как нормальной, не испорченной эмансипацией девушке, выразить свою симпатию, как ей обратить на себя внимание...только вот дальше она начнет загоняться в попытках перевести светскую часть в интимную.. и тут парень должен как то проявиться.. чтобы не отбить охоту на будущее, чтобы у нее не развились отторжения в таких проявлениях симпатии на цивильном уровне.

    Исправлено пользователем вираж (14.09.06 20:13)

  • положим, подошел я сам, сказал, что юбки нужно... точнее уже некуда шить короче...

    я уж и сам ничего не понимаю...

    я же... увы... я даже... блин... я... да что?

    главное - зачем?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: девушке, выразить свою симпатию
    как? зачем?

    ты меня видел(а)? я старый, небритый, невзрачный, выпивший...
    НЕ МОГ я понравиться! НЕ МОГ!

    я никому не нравлюсь... даже себе... так и хочется, порой, плюнуть утром в зеркало... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ...да какая разница как ты там выглядишь,. подумаешь театр.. действуй по своим правилам, а там как карта ляжет)))))
    Удачи))

  • В ответ на: я никому не нравлюсь... даже себе... так и хочется, порой, плюнуть утром в зеркало... :cray-1:
    так-с!...
    нужно заводить топик "КО и осенний депрессняк :cray-1:"

    а лучше пойти к секретарше и поздравить её(их) с праздником!!!
    культурно, естественно:миг:

  • В ответ на: а завтра она меня пригласила в тятр на спектакаль! :tease:
    куда ненаю, что за спектакаль тоже ненаю пока...
    буду надеяться, что жив останусь, что...

    наверно, понравился я... :dnknow:
    Пригласи жену еще - в любом месте ТАКОЙ спектакль устроят... что думаю понравиться! :eek: :спок: :agree:
    А потом еще вторую, третью и последующие части обеспечит, с налблюдением "летающих тарелок" и прочего подручного инвентаря...
    А дабы жив остался - на голову каску, на тело пару фуфаек-бушлатов и т.д. От скалочных и сковородочных ударов - спасет... :agree:
    Заодно МНОГО культурных и ласковых выражений в свой адрес услышишь :спок: обогатишь свой лексикон... :tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • если у тебя секса нет, то ты на форум то не сваливай, сам уж как нить отдувайся...если что...а незнакомые девушки - это полезно, помнишь ведь как в пословице - друзей не еб..т, а незнакомых - можно...так что давай уж, отдувайся, не позорь весь наш форум...по крайней мере его лучшую половину... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: