Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Законы Подлости Вселенной

  • ЗАКОН ПОДЛОСТИ БИОМЕХАНИКИ:
    Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
    Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
    Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ:
    Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнате.

    ОБЩИЙ ЗАКОН ПОДЛОСТИ МЕХАНИКИ:
    Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ БИОМЕХАНИКИ:
    Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ:
    В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ ТЕРМОДИНАМИКИ:
    Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ БЛИЗОСТИ:
    Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПАДАЮЩИХ ТЕЛ:
    Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.

    ЗАКОН ПОДЛОСТИ ЛОГИКИ:
    Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.

    и ведь рабочие же законы то! :спок:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: и ведь рабочие же законы то! :спок:
    ага, многое именно так :безум: :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А еще

    - вымытая машина притягивает дождь
    - вдохновение приходит только после долгой и бессмысленной работы
    - чем настойчивее шеф требует, чтоб что-то было сделано, тем меньше необходимости в этой работе

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • _ чем больше переделываешь определенный проект, тем больше вероятности, что он будет похерен... :agree:

  • чем больше радуешься общению на форуме НГС, тем больше удивляешься счету за инет :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Чем больше народу ЗА встречу, тем больше Северянин не хочет, чтоб она состоялась на правом :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и если даже придет - то пить не будет, пробудя в компании 10 минут и куда-то смоется по наиважнейшей причине... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Есть еще примета: чем чаще используется смайл "dnknow", тем больше и больше Северянину кажется это подозрительным :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Еще наблюдение: Не было отмечено ни единого случае употребления :pivo: мной и Северянином в одной точке в один момент времени за период наблюдения около 3 лет ... :dnknow:
    Вот это действительно настораживает - прям мистика какая-то....

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Купила куртку теплую, а на улице солнце...закон подлости...млин... :dry:

  • Точна! :agree:
    А еще, если взял зонт, то дождя не будет, а если забыл, придешь весь вымокшим :dnknow:
    А еще, сколько водки не возьми, либо она останется, либо ее не хватит :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это просто нестыковка... :dnknow:
    Так что не есть законом подлости сие быть:улыб:К тому же впереди конец осени и зима - пригодиться... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Еще наблюдение: Не было отмечено ни единого случае употребления :pivo: мной и Северянином в одной точке в один момент времени за период наблюдения около 3 лет ... :dnknow:
    Вот это действительно настораживает - прям мистика какая-то....
    предлагаю этот мистику развеять... сегодня свободен?:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • На правом???? Точно мистика!!! :dnknow:
    Но... боюсь, что примета сработает - Асма сегодня должен быть занят :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (18.09.06 13:44)

  • О великий шаман, для тебя я свободен:улыб:
    Как призовешь - так приду... :dnknow:
    Подманивать лучше :pivo: и в пределах правого берега :tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • тады я в полседьмого буду напротив Советской 51:улыб:а там сообразим :agree:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • да уж, про зонт это в самую точку, сегодня на работу вся мокрая пришла

  • ну если сказано СЛОВО ШАМАНА ... :dnknow:
    Как мне не проявиться? :eek: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Конечно пригодится, но выпендриться то уже охота:улыб:

  • Закон подлости - захочешь выпендриться, наденешь новую куртку - а тебя из лужи кто-нибудь обольет:улыб:Или к свежепокрашенному прислонишься чему-либо.. :спок: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • тепун вам на язык :tease:

  • :eek:так... объявляется воздушная тревога :спок: кое у кого на сегодня запланирован боевой вылет... :eek:
    всем, чей номер сотового занесен в базу данных сотовых Йожега и Шамана, рекомендуется выключить на ночь свои сотовые)))

    * я в домике*

  • Закон подлости - чем больше предвкушаешь пья... кхм.. встречу - тем больше вероятность того что будем трезвы и адекватны... :dnknow: :agree:
    Сама подойдешь, управляемая из космоса? :eek: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: всем, чей номер сотового занесен в базу данных сотовых Йожега и Шамана, рекомендуется выключить на ночь свои сотовые)))

    * я в домике*
    тихо, отбой воздушной тревоге:улыб:всё будет чинно и благородно :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ну вот те сраз... :dnknow:
    Лучше мне на язык - :pivo: :bottle:... :eek: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • пожалуйста, я не жадная, держите :pivo:

  • То есть по литру в присутствующего, полирнуть :pivo: и подомам? :eek:
    Тогда да.. все тихо, чинно и благородно... :dnknow: :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нет меня не будет,т.е. кина не будет...... у нас завтра ТО транспортного средства... буду гайки крутить)))

  • В ответ на: чем больше радуешься общению на форуме НГС, тем больше удивляешься счету за инет :eek:
    а я видел как ты над интернетом камлаешь)))

  • такс с этого места поподробней! ик! :bottle:
    чем больше Шаман и Асма хотят встретится тем меньше шансов это увидеть :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: чем больше предвкушаешь пья... кхм.. встречу - тем больше...
    Северянин тебя опять прокинул? это уже не примета, а традиция! :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • так...что-то судя по топикам за последние сутки - модераторы резко взялись повышать процент посещаемости...вы посмотрите, сколько постов наваяли эти "зеленые человечки"...этакий "междусобойчик"...порабы уже почистить "комнату" - столько тем мертвых болтается, никому не нужных...по-сути одни "приветики2 и дышат...надолго ли?...народ мается...топчется и тихо выходит...:хммм:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это жутко... :dnknow: даже охранник прибежал - типа драку предотвращать:улыб:
    Да и вообще - шаман в боевом трансе - то еще зрелище.. :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • и никакой не боевой транс... и вообще, тема не про то:улыб:про шаманов это жуткий оффтоп :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ага.. офффтоп, Потому что вдвоем были :dnknow:
    Надо Пикаро с собой брать-что бы ты быстро не сматычвался и чтобы молодажь не пугал.... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • итак сколько же законов вы вчерась подтвердили /опровергли?! :umnik:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Ну вот.. и я скажу.. Если ты очень долго ждешь телефонного звонка, а тебе все не звонят - положи телефон в самый дальний карман, иди в ванну и намыль руки ;).. А еще, мне вот, например, директор звонит по телефону, когда я обязательно нахожусь на каком-нить сложном перекрестке или на кольце. Как чувствует :безум:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • Мы и тебе звонили... неоднократно.. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а у меня руки в мыле были!!! никак не мог перекресток прехать.... руль выскальзывал :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • ннп
    а еще закон подлости, если тебе очень кто-то нужен, до него как раз невозможно дозвониться.

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Это да... бывает:улыб:
    И еще когда на ГПРСе сидишь, а тебе прозвониться не могут... :dnknow: а ты и не знаешь об этом :eek:
    З.Ы. С приездом! :flowers:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • спасибо. откель такая нежность? *подозрительно*

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ну типа с выходом, что ли? :dnknow:
    А я то думал, что за мысли у Асмы такие появились с понедельника... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и тебе, спасибо, добрый человек:) ну мыслей я ваших не знаю, поэтому соответственно заголовку топика ожидаю от вас какой-нить подлости:хехе:
    есть один такой, когда тебе вдруг неожиданно начинают говорить любезности, значит человеку что-то от тебя надо:улыб:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Что сразу подозревать то? :eek:
    хотя... если настраиваешься на плохое - оно и случиться.. :dnknow:
    Думай о хорошем... :flowers:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • стараюсь, хотя получается плохо. на сегодняшний день пока ничего хорошего не произошло. поэтому законы подлости как никогда актуальны

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А ты верь, что ОНО случиться... :спок:
    И учись видеть хорошее... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот, к примеру, есть два чувака. Договорились встретиться. Но так, своеобразно договорились. Один приходит на место встречи в промежутке от 0:00 до 1:00 (с равной вероятностью в любой момент), ждет 10 минут и уходит. Другой поступает точно так же. Какова вероятность того, что они встретятся? Задача эта разъясняется чуть ли не на самых первых занятиях по теории вероятности. Действительно, легко показать, что вероятность встречи равна 11/36.
    А если условия немножко изменить? Например, так уж случилось, что первый оказался полным козлом. И будучи таковым, решил, что нуивонах, приду в промежутке не с 0:00 до 1:00, а с 0:00 до 0:30, подожду 10 минут и слиняю, а второй оказался честным, поэтому он всегда действует в соответствии с первоначальными условиями задачи. Итак, что мы имеем, первый приходит в любой момент часа, ждет 10 минут и уходит, второй приходит в любой момент первых 30 минут, тоже ждет 10 минут и уходит. И какова же теперь вероятность встречи?

    Сюрпри-из! 11/36. По всем моим расчетам так выходит. То бишь, первый чувак, наглый читер, выкроил себе полчаса в расписании на халяву, совершенно не уменьшив при этом вероятность встречи? И где справедливость в этом мире? Но это еще не все сюрпризы. Если эта гадкая еврейская морда (первый) вдруг задумается на секунду, его (о, чудо!) кольнет совесть, и он решит прийти не с 0:00 до 0:30, а с 0:00 до 0:50, то вероятность встречи станет 19/60, что даже больше, чем при первоначальных условиях задачи. И как вам такой гешефт? Это ж вообще какое-то фундаментальное кидалво! Подонок в наглую косит, а вероятность встречи увеличивается!
    :а\?:
    Надеюсь, я где-то допустил ошибку, и мир устроен не так подло. Потому что иначе нет совершенно никакой возможности моей честной и глубоко нравственной натуре существовать при таких вопиюще несправедливых законах бытия. Придется убить всех людей.

    Извините за мат.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Аффтар, многа букаф, неасилел. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ты тер.вер. случаем не в СибСтрине учил?
    Там такая задача на зачете давалась? :а\?:
    Это же классика - чуть ли не из учебника. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: