Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Чип и Дейл спешат на помощь!

  • Нейробиологи из Института мозга Флоридского университета Линда и Реймонд Эрмер-Васкес экспериментально доказали, что крысиные носы и мозги вполне можно применить для спасения людей и борьбы с террористами и наркоторговцами. Этот проект финансируется Управлением перспективных оборонных исследований (Defense Advanced Research Projects Agency - DARPA) Министерства обороны США.
    Экспериментаторы натаскали крыс на отслеживание запаха человеческого пота, а также ароматов тринитротолуола и гексогена. Как же будут действовать крысы-ищейки? Им на спину предполагается надевать «рюкзачок» с миниатюрным компьютеризованным радиоустройством, который разрабатывает нью-йоркский нейробиолог Джон Чейпин.
    Этот прибор сможет принимать сигналы от вживленных электродов и передавать их на мониторы, которые будут находиться у крысиных контролеров. Он также будет выполнять функции радиомаяка, позволяющего следить за передвижением крыс вне зоны видимости инструкторов. Если все пойдет по плану, то уже через несколько месяцев программа обучения служебно-розыскных пасюков заработает в полную силу.

  • чип и дейл - бурундуки! /авторитетно/

  • это я помню... ну и сплагиатила название для топа...

    А надо было написать "Крыска Лариска спешит на помощь"
    *хлопнув себя по лбу)))*
    вот заразное влияние запада! про свою родную героиню забыла, а западных этих бурундуков во сне помнить буду!

  • Крыска - вовсе не Лариска, смею заверить :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а кто? :а\?: :eek: :not_i:

    Исправлено пользователем мышь (21.09.06 08:08)

  • Крыска - Лена :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • да просто все. надо было написать я спешу на помощь)

  • че-то сказать даже нечего... :dnknow:

  • гы) картина маслом "мышь в тупике, держите меня семеро")

  • Мышь, загнанная в тупик превращается в смертельно опасного зверя. :ухмылка: Страшнее только хомячок.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • что-то мне сейчас совсем страшной не хочется быть... :безум:
    во-первых, на мне юПка новая и красивая:улыб:
    во-вторых, мне так реально плохо, господа Ржевские, что я бы прямо сейчас выпила стопиздисят граммов водки и закусила бы все это соленым толстым огруцом... :eek:

    хруст этого огурца бы мне напомнил, что пора выйти из тупика и показать вам гадким и противным место в углу...
    :dry:

  • это Юр ты щас стебаешься, а услышал бы боевой клич от которого кровь стынет, по другому бы говорил... :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Вот ведь... Мне вчера вечером водки холодной предлагали... Да под красную икру... Ложкой столовой из банки. И кто предлагал!.. Это ж была просто ирреальная ситуация! :eek:
    А я вот понял: НЕ ХОЧУ!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Чей боевой клич?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Шаман, ты подразумеваешь боевой клич хомяка? :миг::шок:
    Ты поистине говоришь УЖАСНЫЕ вещи... у меня волосы дыбом встают... :eek: ... воспитатель палевых монстров и боевых хомяков:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: толстым огруцом...
    гаспада паручики! малчать!!!

  • В ответ на: Вот ведь... Мне вчера вечером водки холодной предлагали... Да под красную икру... Ложкой столовой из банки. И кто предлагал!.. Это ж была просто ирреальная ситуация! :eek:
    А я вот понял: НЕ ХОЧУ!
    путин предлагал?

  • :ха-ха!:
    *прикрывшись веером, чтобы мои вампирские зубы никто не видел*
    :eek:

  • Вах, как примитивно мслишь! кто такой путин? Совсем не он даже.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • и еще вопросик ты не хотел икры или водки. или того и другого вместе взятых?
    И предлагал кто? Я подумала - Асмодей?!
    Или там, где паяли радиатор?

  • я не примитивно мыслю, а логически! я же тебе не предлагал воТку с икрой? во-о-от! а кто тебя мог так поразить еще /ну, кроме путина/ я даже не знаю.

  • Икра... :спок:Помнишь Верещагина?
    Так вот! Не хотел водки, потому как водочка до под борщ с мясом - это ж супер! Оценил давно и навсегда. А вот с икрой не идет. Хотя народу нравится.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: