Погода: -12°C
  • пошел ка я отсюда. уже окончательно. всем счастливо оставаться!

  • то есть? :а\?: :eek:
    Куда? И почему? :dnknow:
    Ведь ты уже легендарная и овеваемая годами истории личность... :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну и где позитив? :dnknow: Нет бы на :pivo: нас организовал...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Как? Куда? :eek: А как же именины Акакия, Валериана, Виссариона, Герасима, Ивана, Клементины, Леонида, Макара, Максима, Марии, Никиты, Плакиллы, Порфирия, Степана, Федота и прочих Филофеев? :dnknow:

  • В ответ на: то есть? :а\?: :eek:
    Куда? И почему? :dnknow:
    Ведь ты уже легендарная и овеваемая годами истории личность... :agree:
    спосойствие, только спокойствие! личность никуда не денется! личность доступна по электронной почте и асе. куда? да туда же куда уходят все - в мир. почему? вопрос для городского, тут отвечать не буду, а там меня сносят)
    седня я тут еще посижу, раз уж загрузился. выгружаться теперь лениво))

  • В ответ на: Ну и где позитив? :dnknow: Нет бы на :pivo: нас организовал...
    какие наши годы, организуемся еще, не переживай!

  • Да... Пусть скажет сначала, кто нас, темноту, просвещать будет! Или пусть Асме книжку умную, букварь свой подарит...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Как? Куда? :eek: А как же именины Акакия, Валериана, Виссариона, Герасима, Ивана, Клементины, Леонида, Макара, Максима, Марии, Никиты, Плакиллы, Порфирия, Степана, Федота и прочих Филофеев? :dnknow:
    буду краток. тут.

  • В ответ на: Да... Пусть скажет сначала, кто нас, темноту, просвещать будет! Или пусть Асме книжку умную, букварь свой подарит...
    книжку подарил алтадене. кто спросил, тому и подарил)))

  • Ты хоть контакты в личку кинь... :dnknow:
    Да и как мы без тебя... :а\?::хммм:
    Какие вопросы? Почему?
    И вообще - давай пересечемся:улыб::agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Простым тут не отделаешься! там нам не интересно :cray-1: И вообще, мы привыкли уже, что нам все в виде поста выкладывают, и вдруг - бац! А ведь мы в ответе за тех, кого приручили (с) :beee:

  • И вообще - давай пересечемся
    Поддерживаю! :agree: Просветителей надо знать в лицо! :ха-ха!:

  • Ты бы координаты оставил. Можно в личку.:хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вот... :dnknow: с книжкой прокинули... :хммм:
    Так и помру неграмотным-неученым.... хоть на Альтадене женись и книжку в приданное бери :ухмылка: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: И вообще - давай пересечемся:улыб::agree:
    на следующей неделе, ок?

  • В ответ на: [i]Просветителей надо знать в лицо! :ха-ха!:
    какая отвратительная морда!))) (с)

  • Ой! Во как тема повернулась! :eek: Не надо на мне жениться! Я еще молодая, пожить хочу! :beee:
    Забирай книжку, отдам безвозмездно при такой перспективе :tease:

  • Интересная мысль... Надо как-нить обсудить ее на досуге, я так думаю, не без :bottle:, без которой не разберешься :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Поздно, батенька, теперь от вас уже ничего не зависит, теперь будет решать общественность со своим общественным мнением :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ты женись уже хоть на ком-нибудь, хоть на гуимплене, хоть на алтадене, хоть на чорте лысом) нам важен процесс)

  • В ответ на: на следующей неделе, ок?
    Ок! :agree:
    Нас на такие пакости ( :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:) долго подбивать не надо!:улыб:Мы покладисты - на все положим и на встречу придем.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Какой я тебе батенька? :eek: и вообще, помнится, за Асму замуж Гуимплену выдавали. А я ее очень уважаю и не могу помешать ее счастию :ха-ха!:

  • Вот слова не мальчика, но мужа! :agree:
    А то "уйду... пока..." Децкий сад развел тут... :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: помнится, за Асму замуж Гуимплену выдавали
    Ой, ну вы еще подеритесь с ней из-за него... :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Ок! :agree:
    Фига вот не "ок" :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да я ж за них только порадуюсь! Драку еще какую-то приплел :dnknow:

  • В ответ на: Вот слова не мальчика, но мужа! :agree:
    А то "уйду... пока..." Децкий сад развел тут... :beee:
    сказал уйду, значит уйду!

  • Тоже что ли уйти? Сразу начнут говорить, что как они тут без меня останутся, начнут отговаривать, на :bottle::pivo: пригласят... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ты женись уже хоть на ком-нибудь, хоть на гуимплене, хоть на алтадене, хоть на чорте лысом) нам важен процесс)
    :eek: Ну уж... вы жизнью друга ради процесса пожертвовать готовы???!!! :eek:
    Видите - девушка и так книжку отдала... :agree:
    Не губите душу молодую, не отдавайте на поругание в кабалу семейную, не подрезайте крылья пциде вольной... :agree: :eek:
    и ...кхм.. я это , про чорта лысого... кхм.. я не из таких :зло:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: сказал уйду, значит уйду!
    Мужик сказал - мужик сделал! :agree:
    Сказал уйду - значит уйдет! :respect:
    Уйдет - вернеться! :agree::улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • пциде вольной
    Ху из эпсон пцида? :eek:

  • :eek: :eek: :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Уйдет - вернеться! :agree::улыб:
    Он, надеюсь, хозяин своему слову - он дал, он и заберет? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Ху из эпсон пцида? :eek:
    Вот тут про нее немного написано...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Это я, любитель свободы, красивых женщин, авто, мото, вело,фото, тушенки 1 сорта и березового сока с мякотью! :ха-ха!: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Собственно, меня сегодня утром посетила та же мысль... Надоело лицемерие)))
    Размышляю над проектом "Клятва и Присяга"...
    Вот запущу его в жизнь и свалю в другой виртуальный мир...

  • Неожиданный ход. Поговаривают, в этом виновата некая пцида?

    А теперь все хором!

  • Спасибо, впечатлилась :agree: Но написано действительно немного, так что количество неясностей только возросло :dnknow: Возникли дополнительные вопросы - типа "ху из эпсон редила пцида?" :eek:

  • "редила" - это имя пциды :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Собственно, меня сегодня утром посетила та же мысль... Надоело лицемерие)))
    Размышляю над проектом "Клятва и Присяга"...
    Вот запущу его в жизнь и свалю в другой виртуальный мир...
    чо думать то? прыгать надо!) клятвы, блин присяги... ты главно ритуальное обрезание не устраивай)

  • В ответ на: Неожиданный ход. Поговаривают, в этом виновата некая пцида?
    буду краток. сам дурак. винить некого.

  • Таки я дико извиняюсь, но тему встречи замяли.
    Где, когда, чего наливать будут?:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • сказано же - на следующей неделе! а там ближе к теме разберемся. если заранее планировать нифига не получится, факт.

  • от, блин народ! не, ну что за народ! хоть свадьба, хоть похороны, лишь бы нажраться!))

  • Почему только нажраться? Лично еже и поговорить удобнее.
    Я вообще чтоб ты знал не пью! :beee:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, почему сразу нажраться? :eek: Вот я не дам соврать - Филолог с его интеллигентской сущностью вполне подходит для ведения непринужденной светской беседы, особенно в дружественной обстановке :agree:

  • В ответ на: Почему только нажраться?
    А что еще делать то? :dnknow: Без :bottle: и разговор как-то, порой, иногда, часто, как правило, изредка /ненужное вычеркнуть/ не клеится :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а, да, точно! я ж как-то даже видел как ты непьешь)))

  • Ну ффсё! :cray-1:
    Со следущей недели я тожа уйду на недельку для начала в добровольный бан :cray-1:
    /обиженно/ :beee:
    Вот...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • прям исход из египта какой-то)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: