Погода: -12°C
  • Я потрясен: с меня картины пишут. :eek:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

    Исправлено пользователем filolog (29.09.06 10:50)

  • Фил, какая - то картинка малоправдоподобная. Таким ножкиом ты медведя не зарежишь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ножик там исключительно для моральной поддержки. Оружие филолога - слово! Так что медведь будет заболтан досмерти! До истощения, до нервного срыва. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А который из трех изображенных персонажей написан с тебя? :eek:

  • На самом деле персонажей больше. Картина-то задумывалась как "Месть за филолога".
    Так что я там присутствую незримо, в животе медведя. :безум:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага, Сент-Экзюпери, Антуан де с его барашком в ящике отдыхает :respect:

  • Как филолог не могу не спросить: ты уверена, что артикль де имеет пост-позицию? :миг:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Как филолог-любитель (пива), признаюсь честно и откровенно, что уверена в обратном с точки зрения французской грамматики. Это просто стиль у меня такой внезапно сделался, энциклопЭдический :umnik: (навеяно вчерашним ненадолго задержавшимся у меня подарком RAZVALUTIONа) В соответствии с этим стилем и написала. Вот всяко же в энциклопедии ты бы летчика этого на "С" искал, а не на "д" :tease:

  • Ясен пень, на С! Но артикля-то была бы спереду! А не взади. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Дык, ежели бы артикля была бы спереду, фиг бы ты на "С" его нашел. Вот, кстати, тебе доказательство высокоэнциклопедичности моего стиля. :tease: Могу еще также что-нибудь написать, к примеру, Мюнхгаузен, Карл Фридрих Иероним фон. Хотя по-немецки не канает :dnknow:

  • В ответ на: Вот, кстати, тебе доказательство
    Пятое имя в списке повторите, пожалуйста, медленно и по буквам - я не уловил. :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот я, Юра, ни на секунду даже не сомневалась, что ты не ограничишься лишь изучением обсуждаемого персонажа, который, кстати, первый в списке, а, движимый своим пытливым умом и тягой к знаниям, изучишь остальные представленные позиции :agree:
    А повторить - да пожалуйста: Dallapiccola, очень мелодично. Хм, вот толкько не спрашивай, пожалуста, место его рождения :secret:

  • А место рождения у нас у всех одно и то же. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да? :eek: А зачем тогда такой пункт есть в анкетах? :dnknow: И что ты там указываешь в таком случае? :а\?:

  • В ответ на: навеяно вчерашним ненадолго задержавшимся у меня подарком RAZVALUTIONа
    Ну так и чего не выкладываете праздники-то? С 29-го числа нечего отметить ((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: