Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Подготовка к Новому году

  • а что если рвануть в Киев?:) очень хотелось бы..

  • Сосновка? :eek:
    Не.. не надо... здоровье надо беречь:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Может лучше рвануть в Грузию! И бабахнуть там новогодний фейерверк. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Фил, не шали!:улыб:Давай по теме.
    Какие наметки есть? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А вот мне кажется, в Антарктиде бы хорошо новый год пошел - вроде антураж, как у нас (снег да снег кругом), а выйдешь на улицу фейерверки пускать - созвездий-то привычных глазу нету :dnknow:

  • Наметки есть, но пока рано озвучивать. Ибо, чего беспредметно говорить. :umnik:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Понял:улыб:
    Буду ждать вестей. :dnknow:
    Про меня не забывайте - вдруг вырвусь к вам. :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не поняла: почему, если есть наметки, разговор беспредметный? :eek:

  • Ага, желаете поговорить?
    Ну узнавал вчера, почем путевки в Австралию. Думал там встречать. Дорого.
    Спрашивал: не сдаст ли кто на сутки дом со всеми коммуникациями и обслугой. Дорого.
    Отрабатываю сейчас НГ в Финляндии.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Теперь понятно: радиус поисков постепенно сужается и с приближением, собственно, праздника обещает достичь разумных пределов (или пределов разумного :tease:)
    Что ж, будем с трепетом ждать :agree:

  • И совсем не в Сосновке. Я как оплачу апартаменты - скину информацию, сможете потом ко мне приехать, шашлычков на природе пожарим ))))))) Там и мангал есть и угли и шампуры и все такое. Я не на одну ночь поеду, а где-то на недельку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А здоровья на неделю хватит?
    Помня прошлый НГ... не дольше суток!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я аккуратненько

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну если мы приедем в гости, то "аккуратненько" не получится!
    :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Посмотрел тут предложения всяких санаториев на НГ... В среднем от 6 тысяч с человаке за сутки. С ума сойти. Там что, на НГ унитазы золотом покрывают? Или в эту ночь повора другие? Которые готовить умеют и не воруют? :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: В среднем от 6 тысяч с человаке за сутки. :шок:
    это, наверное, должно быть ВСЁ включено? :eek:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Это включено дискотека, бутылка. И обязательное участие в новогоднем столе за СВОЙ (дополнительный) счет.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В среднем от 6 тысяч с человаке за сутки
    Ну, мы же не "человаке" все-таки :tease: Может, с нас-таки меньше запросят? :eek:

  • совсем озверели... гады...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • 6килорублей - что-то действительно многовато.
    За номер с питанием - макисмум 1200-1500 должно быть :dnknow:, ну еще праздничный стол с программой на столько же... итого - 3000 максимум. :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • На такие деньги легко сможете погулять дома, ну или на крайняк в комнате отдыха.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вроде как в прошлом году уложились не больше чем в две штуки. С продуктами...

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Все правильно. Если со своими продуктами, то в аккурат и уложишься. А если с банкетом и программой, то это только к Харекришнам, они у нас благотворительностью занимаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и программа своя. :спок:
    Полная автономность. И самодостаточность так сказать.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ты попробуй пересчитать из расчета не на одного человека, а хотя бы на 20:улыб:
    Как раз ТАКОЙ бюджет и выйдет.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: