Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Подготовка к Новому году

  • В ответ на: В общем, опять вернулись к тому, что кому-то придется брать на себя миссию по заготовке этого самого парного мяса... :dnknow:
    а у этого кого то, дачный сезон закончился? :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Вообще-то я не имела в виду конкретного персонажа. Но, надеюсь, ближе к январю дачный сезон закончится у всех поголовно :ха-ха!:

  • В ответ на: Это совершенно не приемлется! :dnknow: На НГ питаться полуфабрикатами.. :ухмылка: Надо парное мясо, еще не мороженное, идеальное для запекания...
    ага, тогда давайте заведем маленькое подсобное хозяйство по выращиванию мяса к следующему НГ, небольшой молочный заводик, чтоб сыр был, маленький колбасный цех, чтоб сервелатиком себя побаловать, виноград высадим и будем производить сами вино, пивоварню бы не забыть, ну еще не мешало бы пшеничное и ржаное поле, к нему хлебопекарню :ха-ха!: ты готов всё это поднять? я нет :ухмылка:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • что то мне кажется, что у кого то, дача вполне может быть круглогодично :tease:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: В общем, опять вернулись к тому, что кому-то придется брать на себя миссию по заготовке этого самого парного мяса... :dnknow:
    Жуть!!! :eek:
    Я уже представляю этого хозяина кровавого монстра... :dnknow: бедного связанного гусика, трогательно трепыхающегося на жертвенном камне... зловещую фигуру мечущуюся вокруг него под свой страшный танец с бубном... этот ритуальный нож в его руке из бивня моржа... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Частная шаманская пивоварня.
    Колбасы от Ужоса или Ужосные колбасы.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага:улыб:
    Пиво на грибочках :eek: для беседы с духами:улыб:
    Не.. на НГ где можно взять парного мяса? Разве что в отделах от мясокомбината... :dnknow:
    Может стоит смотреть в эту сторону? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да, забыл еще:
    ХлебоPikarня на Восходе :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Может стоит смотреть в эту сторону? :а\?:
    ИМХО, лучше посмотреть в сторону места где будем отмечать... это самый большой вопрос

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Почему из бивня моржа? :eek: Думается, бивень мамонта будет смотреться гораздо более стильно :миг:

  • Это действительно вопрос.
    Судя по компании будет человек 20-25...
    Это уже исключает вариант квартиры... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не, столкько народу точно не наберется... :dnknow:

  • В ответ на: Почему из бивня моржа? :eek: Думается, бивень мамонта будет смотреться гораздо более стильно :миг:
    Да хоть из когтя динозавра! :eek:
    Варианты... варианты где нужны... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да ты ж все равно не будешь с нами отмечать! Уедешь на свою дачу - и привет *ой, это я перепутала топики. Тут с вами все поперепутать можно* :tease:

  • Отвечать? :а\?: :eek:
    Отвечать -не буду, а вот отмечать - хотелось бы... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Успела-таки исправить! :tease:

  • Асмо, а ведь действительно: может мы все на НГ к тебе на виртуальную дачу?:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ага, а если места у него там для нашей толпы недостаточно, организуем все по принципу виртульной памяти. То есть, в данном случае, часть народа будет тусоваться на улице, периодически заходя в помещение :secret:

  • Фил, мы там ЗАМЕРЗНЕМ... :dnknow: если проедем...
    Чем ты будешь резать колею? :а\?: Я ездил туда как-то уже по весне... последние 2 км проскребся только благодаря 4 везде... и благодаря тому, что меня догнали уазик с военными мостами и крузак... они то и нарезали мне тропу... :dnknow: а по колее ползти - милое дело.
    Даже есдли доедем - будет ли там свет? :а\?:
    И ты представляешь, что такое ВЫСТЫВШИЙ дом? Его прогревать надо сутки... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Для 9-10 человек места достаточно. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Зато этот новый год всем запомнится надолго :agree:

  • В принципе можно и не замерзнуть:улыб:
    Печка+калорифер+котел-солярочник...
    И елки есть... и мангал... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Особенно хорошо все это будет смотреться в типичной для нашего нового года температуре -40 :ха-ха!:

  • Да прогнозы делать пока рано:улыб:
    А хотелось бы узнать, хоть прикидочно температуру, что будет... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А вот подарочек будет, если к тебе на НГ на дачу еще Шаман нагрянет, преодолев непреодолимый страх перед правым берегом, вместе с собакой, кошкой и пр... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: